Снигирь Олег Олегович пластический хирург отзывы

23 отзыва / 854 просмотра

Подтяжка груди в Москве

Красивая 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте девочки! Олег Олегович Снигирь считается лучшим хирургом по маммопластике, у него есть две почетные премии по увеличению и подтяжке груди. Я именно поэтому и пошла делать к нему подтяжку груди. Моя реабилитация закончилась около 4 месяцев назад, самочувствие стало хорошим уже в течение первого месяца. Среди плюсов операции могу еще отметить естественный эффект. Грудь не выглядит оперированной, на... Читать отзыв Здравствуйте девочки! Олег Олегович Снигирь считается лучшим хирургом по маммопластике, у него есть две почетные премии по увеличению и подтяжке груди. Я именно поэтому и пошла делать к нему подтяжку груди. Моя реабилитация закончилась около 4 месяцев назад, самочувствие стало хорошим уже в течение первого месяца. Среди плюсов операции могу еще отметить естественный эффект. Грудь не выглядит оперированной, на коже нет явных следов вмешательства, работа выполнена ювелирно тонко, современным методом Снигиря. Я безумно счастлива теперь новой и красивой грудью!

Липоскульптура в Москве у лучшего пластического хирурга

Инга 11 февраля, 2024 год
Я с большим удовольствием посоветую вам Олега Олеговича Снигиря. Хирург, который изменил мою фигуру и жизнь с помощью современной технологии липоскульптуры. Методика позволяет многого добиться всего за 1 операцию: убрать лишний жирок, который накопился у меня после рождения двух деток + дополнить форму и объем в зоне ягодиц. Работы Снигиря мне нравились всегда, я и раньше видела его фото, а... Читать отзыв Я с большим удовольствием посоветую вам Олега Олеговича Снигиря. Хирург, который изменил мою фигуру и жизнь с помощью современной технологии липоскульптуры. Методика позволяет многого добиться всего за 1 операцию: убрать лишний жирок, который накопился у меня после рождения двух деток + дополнить форму и объем в зоне ягодиц. Работы Снигиря мне нравились всегда, я и раньше видела его фото, а тут вдруг и самой удалось попасть к нему. Снигирь прекрасный человек и способный хирург с новыми методиками. Победитель многих известных премий по пластической хирургии.

Очень довольна грудью

Людмила Чугуевская 9 февраля, 2024 год
Импланты среднего профиля мне подобрал сам Снигирь Олег Олегович, мой пластический хирург. Оказалось, супер! Это то, что было нужно моей груди все дни моей жизни. После операции я сразу заметила, насколько похорошела форма моей груди, насколько хорош новый объем. Примерно через 1-2 месяца отеки начали проходить, я уже могла заниматься привычными делами. У меня остались только приятные впечатления о клинике... Читать отзыв Импланты среднего профиля мне подобрал сам Снигирь Олег Олегович, мой пластический хирург. Оказалось, супер! Это то, что было нужно моей груди все дни моей жизни. После операции я сразу заметила, насколько похорошела форма моей груди, насколько хорош новый объем. Примерно через 1-2 месяца отеки начали проходить, я уже могла заниматься привычными делами. У меня остались только приятные впечатления о клинике и хирурге. Олег Олегович умеет выбирать импланты и виды хирургического доступа. Проницательный, хорошо прогнозирует результат, что в маммопластике прям особенно важно.

Увеличение груди в Москве

Жанна 27 января, 2024 год
Жизнь после пластики груди изменилась. Я стала более уверенной в себе. Наконец не трачу время и нервы на выбор что надеть. Осанка измнилась. После операции по увеличению груди благодаря компрессионному белью осанка выправилась. Да и шикарную грудь теперь непроизвольно не прячу. Так что плюсов куча. Но все эти положительные изменения не произошли бы без моего хирурга. Крутой чел. И... Читать отзыв Жизнь после пластики груди изменилась. Я стала более уверенной в себе. Наконец не трачу время и нервы на выбор что надеть. Осанка измнилась. После операции по увеличению груди благодаря компрессионному белью осанка выправилась. Да и шикарную грудь теперь непроизвольно не прячу. Так что плюсов куча. Но все эти положительные изменения не произошли бы без моего хирурга. Крутой чел. И специалист офигенный. Импланты подобрал идеально. Доктор Снигирь в этом деле просто ВАУ!!! Были б меньше терялись бы на фоне роста. Были бы больше – выглядела бы как корова… Тройка анатом стала попаданием в цель… Олегу Олеговичу спасибочки, а всем остальным удачи)))

Увеличение груди на два размера. идеальный результат

Ника 26 января, 2024 год
Спасибо большое Олегу Олеговичу Снигирю за мою новую и классную грудь! Я безумно довольна и счастлива!

Липомоделирования тела от лучшего пластического хирурга!!

Валентина 30 ноября, 2023 год
Я бы никогда не решилась сделать липомоделирование, если бы не моя подруга. Я помню ее до, и я знаю ее после. Это 2 разных человека! Она сделала липомоделирование у Олега Снигиря и добилась такой фигуры, которая мне только снилась ))) Я после 2 родов в течение 7 лет никак не могла привести тело в порядок. И что только я ни... Читать отзыв Я бы никогда не решилась сделать липомоделирование, если бы не моя подруга. Я помню ее до, и я знаю ее после. Это 2 разных человека! Она сделала липомоделирование у Олега Снигиря и добилась такой фигуры, которая мне только снилась ))) Я после 2 родов в течение 7 лет никак не могла привести тело в порядок. И что только я ни пробовала. Делать операцию не решалась, так как было страшно. Но когда своими глазами увидела, как хорошие руки хирурга могут преобразить женщину, то и сомневаться перестала. Я благодарю доктора Снигиря за результат. Сделала у него липомоделирование в августе. Животик, как у юной модели, талия без изъянов и лишних см, стройные бедра, гладкие коленки, без бугорков жира. И все это помножьте на искру в глазах)))) Очень довольна собой. Огромная благодарность Олегу Олеговичу.

подтяжка на имплантах

ДинаА 30 ноября, 2023 год
После родов и ГВ исправить проблемы с грудью пришлось при помощи пластической хирургии. Оперировалась в клинике «Олимп». Врача зовут Снигирь Олег Олегович. О нем узнала из Инстаграме. Там на его странице увидела что он делает при очень скромных исходных данных. Потом узнала, что он признан одним из лучших пластических хирургов в маммопластике. В двух словах – это обалденный специалист. Аккуратные... Читать отзыв После родов и ГВ исправить проблемы с грудью пришлось при помощи пластической хирургии. Оперировалась в клинике «Олимп». Врача зовут Снигирь Олег Олегович. О нем узнала из Инстаграме. Там на его странице увидела что он делает при очень скромных исходных данных. Потом узнала, что он признан одним из лучших пластических хирургов в маммопластике. В двух словах – это обалденный специалист. Аккуратные следы после подтяжки с каждым месяцем становяться все менее заметны. После операции прошло чуть больше 8 месяцев. Результат операции ВАУ и УХ-ТЫ одновременно. Импланты держат грудь, тонкие следы Т-образного шва от подтяжки не беспокоят и не напрягают. А грудь вызывает только гордость и удовлетворение. Доктор Снигирь – лучший!!!

Липосакция спины и рук

Зарина 15 ноября, 2023 год
Делала у него липосакцию спины и рук. Результатом очень довольна. Не знала что у меня такая красивая спина и тонкие руки))
Спасибо хирургу и всей его команде

Пластика живота. Рекомендую!

Нелли 30 сентября, 2023 год
Делала у него абдоминопластику! Живот красивый получился. Рубец внизу живота, тоненькая полосочка беленькая. Не скажу, конечно, что ее совсем не видно, но это не безобразный шрам как я себе представляла до операции, к тому же под моим бельем его не видно, под купальником тоже. В принципе, собираюсь в перспективе сделать шлифовку, но не особенно тороплюсь, т.к. он меня не беспокоит.

Прекрасный результат

София 29 сентября, 2023 год
Лично я бы рекомендовала только того врача у кого сама сделала и осталась довольна. У меня была достаточно проблемная грудь и считаю, что мой хирург, а это Олег Олегович Снигирь, справилсь просто на все 100% Грудь получилась красивая, наполненная и выглядит натурально. Асимметрии и в помине теперь нет!

Увеличение груди

vika 28 сентября, 2023 год
Я увеличивала грудь у Олега Олеговича Снигиря

На консультацию к нему попала по рекомендациям знакомых и плюс следила за ним в инстаграмме. Могу сказать что его работы, фото до и после оставили позади работы других хирургов, (перед операцией была у четверых) плюс он явно выделяестя как скурпулезностью так и неординарностью мышления, это меня окончательно и подкупило.

В общем теперь я... Читать отзыв
Я увеличивала грудь у Олега Олеговича Снигиря

В общем теперь я счастлива, все мои пожелания были выпонены - у меня новая и красивая грудь! А главное что она выглядит как естественная!

Пластика живота и липосакция! Очень довольна результатом!

Кристина 20 сентября, 2023 год
Мне делали абдоминопластику совместно с липосакцией. Тоже переживала, как вообще это всё будет происходить, насколько тяжёлым будет реабилитационный период. Но в итоге всё отлично прошло. несколько раз обговаривала все нюансы со своим хирургом Олегом Снигирем. Оперировалась в Сохо клиник. И нормально всё прошло, после операции помогали медсёстры во всём, и подняться и до уборной дойти. Благо клиника современная, все предусмотрено... Читать отзыв Мне делали абдоминопластику совместно с липосакцией. Тоже переживала, как вообще это всё будет происходить, насколько тяжёлым будет реабилитационный период. Но в итоге всё отлично прошло. несколько раз обговаривала все нюансы со своим хирургом Олегом Снигирем. Оперировалась в Сохо клиник. И нормально всё прошло, после операции помогали медсёстры во всём, и подняться и до уборной дойти. Благо клиника современная, все предусмотрено для пациентов.
Результатом безумно довольна!

Самый лучший хирург

Тая 29 июля, 2023 год
В конце прошлого года делала увеличение груди у Снигиря Олега Олеговича, врача нашла по отзывам. Я безумно довольна своим результатом, моей прекрасной груди можно лишь позавидовать. Импланты подобраны хорошо, грудь мягкая, спасибо мой любимый доктор)
Достоинства:
  1. Красивый, приятный, добрый и конечно МЕГА ТАЛАНТЛИВЫЙ!!!
Недостатки:
  1. НЕТ!

Инна 25 мая, 2023 год
Делала блефаропластику только верхних век. Нижние в моем возрасте еще не нуждаются в коррекции. Но если и появится, я спокойно доверюсь своему хирургу Снигирю Олегу Олеговичу. Вообще то когда обратилась к нему, думала, что предложат полную блефаропластика и верхних и нижних век. А доктор Снигирь указал, что проблема только в верхних, которые меня своими лишними складками старили. Доктору однозначно лучше... Читать отзыв Делала блефаропластику только верхних век. Нижние в моем возрасте еще не нуждаются в коррекции. Но если и появится, я спокойно доверюсь своему хирургу Снигирю Олегу Олеговичу. Вообще то когда обратилась к нему, думала, что предложат полную блефаропластика и верхних и нижних век. А доктор Снигирь указал, что проблема только в верхних, которые меня своими лишними складками старили. Доктору однозначно лучше видно. Очень переживала, хотя информации о докторе достаточно. Иногда встречаются отзывы о неудачных операциях. Но это не про моего доктора к счастью для меня. Очень правильное решение, потому что до 25 лет с моими специфическимим нависшими веками я выглядела до странности старше. А после операции наоборот стала выглядеть моложе.И вообще, когда можно исправить и есть возможность – нужно исправлять. Очень довольна своей операцией. Наконец имею красивый молодой открытый взгляд.

Снигирь Олег Олеговичь Липомоделирование

Юля 24 мая, 2023 год
Ура, у меня прошел год после операции по липомоделированию, фигура такая же прекрасная и я счастлива быть собой! Всё это благодаря и моему пластическому хирургу Олегу Снигирю, который великолепно провел мне пластику.
На консультации я задала все вопросы, которые у меня были в голове за последние несколько лет, и он был невероятно добрым и подробным в своих ответах. Олег Олегович - это такой врач, которого сразу полюбишь. Вам нужен врач, который НЕ будет жестким и невежливым? Тогда вам к Олегу Снигирю.
Еще нравится, что он не давал ложных обещаний и не торопил меня, но сказал, что я хороший кандидат на операцию, и вселил в меня уверенность в своем выборе! День операции начался для меня с волнения, но когда я пришла в клинику, снова пообщалась с хирургом, медперсоналом, то смогла успокоиться. Вся моя нервозность и заботы превратились в воодушевление, что это день, когда сбудется моя мечта!
После операции в первые несколько дней у меня был отек, и он сильно уменьшился. Прошло столько времени, но я радуюсь каждый раз, когда смотрю на себя. Я улыбаюсь намного чаще, чем раньше, из-за вновь обретенной уверенности, из-за того, что я просто обожаю свою новую фигуру: да-да, у меня песочные часы – тонкая талия и классная попка. Теперь я могу купить любую понравившуюся мне одежду, и она будет сидеть на мне идеально! Лично для меня это огромный плюс в пользу липомоделирования.

Подтяжка груди у Снигиря Олега О.

Юлия 22 мая, 2023 год
Здравствуйте! В начале этого года сделала подтяжку груди на имплантах у Снигиря Олега Олеговича. Импланты ментор, круглые. Грудь смотрится естественно, хотя импланты круглые.Швы от подтяжки аккуратные, тоненькие полосочки. Грудью очень довольна.Отношением тоже. Смело могу рекомендовать данного хирурга.

Липоскульптурирование тела

Лена 15 мая, 2023 год
Всем привет! Мне 45 лет и от проблем с фигурой никуда не деться. В какой-то момент поняла, что спорт уже не работает как раньше. Проблемные зоны в руках, спине. талии и ягодицах были.. Круто что теперь есть такие методики как липоскульптурирование. И круто, что в Москве есть шикарные специалисты, которые умеют делать это хорошо! Олег Олегович Снигирь именно такой... Читать отзыв Всем привет! Мне 45 лет и от проблем с фигурой никуда не деться. В какой-то момент поняла, что спорт уже не работает как раньше. Проблемные зоны в руках, спине. талии и ягодицах были.. Круто что теперь есть такие методики как липоскульптурирование. И круто, что в Москве есть шикарные специалисты, которые умеют делать это хорошо! Олег Олегович Снигирь именно такой пластический хирург. Без понтов, максимально вежливый и культурный. Рядом с ним ощущаешь спокойную уверенность в хорошем результате. Хотя операция достаточно серьезная, но благодаря качественному оборудованию, прекрасной бригаде врачей во главе с доктором, грамотное ведение после операции – восстановилась хорошо. Помогли и рекомендации при выписке, и ношение компрессионного белья и микротоки. Благодарна Олегу Олеговичу тело стало гораздо красивее и гармоничней! Попа стала круглой и упругой, переход красивый от талии к бедрам! Живот плоский, а спина и руки наконец-то стали изящными. В спорт зале таких результатов не получишь..
Безумно довольна результатом!

Новая и красивая грудь!!

Анастасия 29 декабря, 2022 год
Я уже несколько лет живу в ОАЭ, но приехала в Москву, чтобы сделать грудь у Олега Олеговича Снигиря, так как мне его очень рекомендовала одна знакомая москвичка. У нас таких хороших хирургов нет. Уровень операций Снигиря конечно на высоте, и много довольных пациенток. Одной из них стала я! Обратилась к хирургу по причине обвислости груди после родов. До первой беременности... Читать отзыв Я уже несколько лет живу в ОАЭ, но приехала в Москву, чтобы сделать грудь у Олега Олеговича Снигиря, так как мне его очень рекомендовала одна знакомая москвичка. У нас таких хороших хирургов нет. Уровень операций Снигиря конечно на высоте, и много довольных пациенток. Одной из них стала я! Обратилась к хирургу по причине обвислости груди после родов. До первой беременности грудь была с чашками 75 В, после первых родов уменьшилась, а после вторых уже и птоз появился, соски повисли вниз. Снигирь предложил делать подтяжку на имплантах. Операция сложная, но у Снигиря большой опыт, в том числе по подобным технологиям. Метод современный, безопасный. На анатомических имплантах нам удалось воссоздать новую форму груди, еще мне приподняли сосково-ареолярный комплекс, добавили объем и размер. Бюст буквально вырос на глазах. Носила компрессионное белье совсем не долго. Результат с первого дня заметен даже при отеке груди. Реабилитация закончилась как раз к Новому году, очень красивая форма груди, я рада. Успешное заживление, на коже ни пятнышка, ни следа, ни шрамиков.
Достоинства:
  1. 1. Очень приятный в общении.

Лучший хирург -врач

Гость 23 сентября, 2021 год
Очень внимательный,добрый врач
Потрясающий специалист своего дела!!
Сделал потрясающую ,аккуратную грудь

Самый талантливый врач!

Светлана 25 мая, 2021 год
Мне посчастливилось попасть к замечательному пластическому хирургу- Снигирю Олегу Олеговичу! Запрос был не из простых: после трех родов грудь была, мягко говоря, не в лучшей форме: присутствовал птоз (2-3 степень), пропала уверенность в себе абсолютно! Доктор на первой же консультации все подробно рассказал, объяснил и вышла я с четким пониманием, что все будет замечательно! Тут же, на месте, я определилась... Читать отзыв Мне посчастливилось попасть к замечательному пластическому хирургу- Снигирю Олегу Олеговичу! Запрос был не из простых: после трех родов грудь была, мягко говоря, не в лучшей форме: присутствовал птоз (2-3 степень), пропала уверенность в себе абсолютно! Доктор на первой же консультации все подробно рассказал, объяснил и вышла я с четким пониманием, что все будет замечательно! Тут же, на месте, я определилась с датой операции! В положенный срок успешно провели операцию, сейчас реабилитационный период, однако, я уже невероятно довольна и безгранично благодарна Олегу Олеговичу за его золотые руки, профессионализм, точность, внимательность. Очень важно, чтобы врач не только профессионалом был, но и чутким человеком, которым доктор Снигирь и является!Девушки, не сомневайтесь, смело идите к Олегу Олеговичу за грудью мечты!

Увеличение груди

Майя 2 марта, 2021 год
Мне увеличил грудь самый талантливый хирург - Снигирь Олег Олегович. Импланты Себбин, доступ подгрудный. Грудь получилась обалденной!!!!!
Она смотрится натурально, а это был мой запрос хирургу. Олег Олегович справился на отлично! Большое ему спасибо! Сделал еще одну женщину счастливее))
Достоинства:
  1. Очень внимательный и приятный хирург

Снигирь Олег Олегович

Алла 1 марта, 2021 год
Сделала я наконец операцию по уменьшению груди 4, 5 размер груди это конечно хорошо, но мне было тяжело, грудь с возрастом стала свисать и доставляла дискомфорт в теле Я обратилась за помощь Олегу Олеговичу Снегирю по рекомендации на мой взгляд это один из не многих хирургов заслуживающий уважения, так как хирург делает свою работу на совесть. После операции грудь стала... Читать отзыв Сделала я наконец операцию по уменьшению груди 4, 5 размер груди это конечно хорошо, но мне было тяжело, грудь с возрастом стала свисать и доставляла дискомфорт в теле Я обратилась за помощь Олегу Олеговичу Снегирю по рекомендации на мой взгляд это один из не многих хирургов заслуживающий уважения, так как хирург делает свою работу на совесть. После операции грудь стала 2 размера. Упругой, мягкой и красивой. Рубчики уже посветлели, маленькие белые полосочки. Благодарю весь персонал клиники который помог избавится от напряжения и волнения до операции и после! Снигирю Олегу Олеговичу моё почтение, для меня вы лучший!

Снигирь Олег Олегович

Света 25 февраля, 2021 год
Олег Олегович Снигирь помог мне, предложил правильное решение. Спросила у своего хирурга, какой должна быть моя грудь, чтобы это смотрелось естественно и не вызывающе. Просто у меня грудь была непонятной формы после родов, размер тоже не очень большой, но ткани начали провисать уже примерно в тридцатилетнем возрасте. Решением стала подтяжка на имплантах. Импланты были выбраны специально не слишком большими, так... Читать отзыв Олег Олегович Снигирь помог мне, предложил правильное решение. Спросила у своего хирурга, какой должна быть моя грудь, чтобы это смотрелось естественно и не вызывающе. Просто у меня грудь была непонятной формы после родов, размер тоже не очень большой, но ткани начали провисать уже примерно в тридцатилетнем возрасте. Решением стала подтяжка на имплантах. Импланты были выбраны специально не слишком большими, так как я и не собиралась делать себе здоровенные мячи, просто хотела красивую и аккуратную грудь, чтобы не сползала мешочками вниз. Операцию мне сделали до моего дня рождения в конце осени прошлого года. Из стационара меня выписали на 2 день. Первый день отлеживалась там под присмотром персонала и Олега Олеговича. Дома пила обезболивающие таблетки, старалась меньше двигаться, чтобы не повредить заживающую грудь, спала только на спине. Меня Олег Олегович психологически поддерживал, настраивал на положительные эмоции. Он добрый человек и признанный специалист, это правда. Он создал мне грудь невероятной красоты.

Пластическая хирургия

Отопластика