Снигирь Олег Олеговичь Липомоделирование - Отзывы о Снигирь Олег Олегович пластический хирург

Снигирь Олег Олегович пластический хирург
Отзыв написан 24 мая, 2023 год 31 просмотр
Ура, у меня прошел год после операции по липомоделированию, фигура такая же прекрасная и я счастлива быть собой! Всё это благодаря и моему пластическому хирургу Олегу Снигирю, который великолепно провел мне пластику.
На консультации я задала все вопросы, которые у меня были в голове за последние несколько лет, и он был невероятно добрым и подробным в своих ответах. Олег Олегович - это такой врач, которого сразу полюбишь. Вам нужен врач, который НЕ будет жестким и невежливым? Тогда вам к Олегу Снигирю.
Еще нравится, что он не давал ложных обещаний и не торопил меня, но сказал, что я хороший кандидат на операцию, и вселил в меня уверенность в своем выборе! День операции начался для меня с волнения, но когда я пришла в клинику, снова пообщалась с хирургом, медперсоналом, то смогла успокоиться. Вся моя нервозность и заботы превратились в воодушевление, что это день, когда сбудется моя мечта!
После операции в первые несколько дней у меня был отек, и он сильно уменьшился. Прошло столько времени, но я радуюсь каждый раз, когда смотрю на себя. Я улыбаюсь намного чаще, чем раньше, из-за вновь обретенной уверенности, из-за того, что я просто обожаю свою новую фигуру: да-да, у меня песочные часы – тонкая талия и классная попка. Теперь я могу купить любую понравившуюся мне одежду, и она будет сидеть на мне идеально! Лично для меня это огромный плюс в пользу липомоделирования.

Пластическая хирургия: отзывы