Спасибо Ольге Ованесовой! - Отзывы о Пластический хирург Ованесова О.А.

Пластический хирург Ованесова О.А.
Отзыв написан 25 апреля, 2018 год 178 просмотров
ОАО помогла мне обрести уверенность в себе. Ещё со школы думала о несовершенстве своей груди, и что с этим можно сделать. Было много страхов, переживаний, но желание понять, что такое иметь женственную фигуру, наконец, победило. По совету доктора Ольги Александровны, я выбрала импланты небольшого размера. Но мне и не нужны были большие, смотрелось бы неестественно на моих 46 кг. 220 мл дали второй размер моего нового белья. Причём смотрится всё так естественно, так плавно возвышается грудь, что я уже сама верю, что они мои изначально. Сейчас ещё немного времени прошло– всего две недели после операции, грудь пока немного плотновата. Сегодня сняли пластыри, которые были вместо швов, под ними осталась розовая полосочка. Кстати, швов вообще не было, доктор Ованесова Ольга просто соединила края доступа пластырем. Мне уже нравится как выглядит моя грудь, неужели будет лучше?

Пластическая хирургия: отзывы