Признательна Ольге Александровне за мои волшебные преображения - Отзывы о Пластический хирург Ованесова О.А.

Пластический хирург Ованесова О.А.
Отзыв написан 22 февраля, 2021 год 18 просмотров
Совсем недавно, когда пластические хирурги возобновили свою работу после коронавируса я решилась на операцию, подтянула грудь и слегка уменьшила ее в размерах, с помощью хирурга, естественно. Мои впечатления — идеальный результат, по крайней мере и мне и мужу очень нравится и совсем не идет ни в какое сравнение с тем что было до операции. Пока что еще не все окончательно зажило, но процентов на 90 это уже окончательный вариант. Я все еще ношу компрессионное белье, оно так хорошо поддерживает грудь, что я вообще не ощущаю никакого дискомфорта и болей. Поговорили с моим хирургом, Ольгой Александровной Ованесовой и тему второй беременности, теперь я знаю, что она никак не повлияет в дальнейшем на форму груди, предполагается, что все будет в таком же виде. Вообще я очень довольна результатом и признательна Ольге Александровне за мои волшебные преображения

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Спасибо огромное Коррекцию Picocare провел опытный мастер. Побочек нет, личико освежилось, я осталась довольна, спасибо большое клинике