Спасибо Ольге Александровне за понимание моей проблемы и великолепно выполненную работу! - Отзывы о Пластический хирург Ованесова О.А.

Отзыв написан 18 августа, 2020 год 31 просмотр
В принципе размер моей груди меня устраивал, это была полноценная тройка, красивая, плотненькая. Но после родов она прилично уменьшилась и упала, стала дряблая и бесформенная. Долго я размышляла, но в итоге решилась делать подтяжку, с одновременным увеличением имплантами. Побывала у первого хирурга на консультации, у него оказалось свое видение ситуации и он не соглашался с моими пожеланиями. Тогда я решила, что лучше обращусь к хирургу — женщине, она наверняка лучше поймет, что мне нужно. Так я пришла к Ольге Александровне Ованесовой. Мы поняли друг друга с полуслова и после проведения обследований мне назначили день операции. Теперь у меня все отлично, грудь супер, как я и хотела, выглядит практически также как и до родов и совершенно не скажешь, что она не своя. Пока что я все еще ношу компрессионку, поскольку прошло только 3 недели, но никакого дискомфорта нет вообще. Результат супер, спасибо Ольге Александровне за понимание моей проблемы и великолепно выполненную работу!

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik