Как я РЕАЛЬНО избавилась от маляров навсегда! Спасибо О.А. Ованесовой!!! - Отзывы о Пластический хирург Ованесова О.А.

Пластический хирург Ованесова О.А.
Отзыв написан 23 августа, 2023 год 27 просмотров
Малярные мешки были моим дневным кошмаром – это такие ужасные отеки на скулах, которые делают из тебя алкоголичку. Мне даже на работе начали выговаривать за внешний вид, типа отпугиваю серьезных клиентов. Начальству не интересно, что ты уже всех косметологов оббегала, поэтому я решила наконец сделать пластическую операцию, чтобы убрать малярные мешки и нормально работать, без лишнего внимания к моей персоне и внешности. На моё счастье, нашла доктора Ольгу Ованесову, она как раз спец оказалась по малярным мешкам. Она мне их и убрала. Когда отек ушёл, и я смогла оценить результат, свой внешний вид, то сначала обрадовалась, а потом расстроилась, что столько денег спустила на косметологию, когда давно бы уже сделала операцию у Ольги Александровны и не мучилась от этой проблемы. Но вообще в реальности я, конечно, счастлива – Ольга Александровна такой перфекционист, всё делает очень и очень красиво и аккуратно. Так и хочется написать ей тысячу спасибо, что вернула мне красивый и здоровый внешний вид всего одной операцией!

Пластическая хирургия: отзывы