Прекрасная грудь от Ованесовой О.А. - Отзывы о Пластический хирург Ованесова О.А.

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год 74 просмотра
Мысли о пластической операции по увеличению груди меня впервые посетили 2 года назад. Конечно с моим 1 размером я безумно стеснялась. Долгие поиски хирурга привели меня к хирургу Ованесовой Ольги Александровне. Судя по отзывам и по личному общению с доктором я пришла к выводу, что для меня она просто находка. Это молодой, но опытный специалист с массой положительных примеров и не только в маммопластике. Стоит только посмотреть ее аккаунт в Инстаграм. Операция прошла прекрасно, я даже и не думала, что будет все так благополучно. Я имею ввиду и самочувствие и мой результат. Естественно, поначалу были и боли и не очень энергичное состояние), но все же я рада, что преодолела страх и решила свою проблему. И я конечно очень довольна, результат шикарный, сейчас моя грудь полная тройка, очень аккуратные, почти незаметные швы (на 3-ем месяце после операции) и весь отпуск мне посчастливилось наконец спокойно и уверенно себя чувствовать в откровенном купальнике на пляже.

Пластическая хирургия: отзывы