Рекомендую Ованесову Ольгу Александровну - Отзывы о Пластический хирург Ованесова О.А.

Пластический хирург Ованесова О.А.
Отзыв написан 14 апреля, 2021 год 6 просмотров
Делала операцию больше года назад, убирала нависшие веки и одновременно нижнюю блефаропластику. Результат просто ошеломительный. Раньше смотрела на себя в зеркало и расстраивалась, все эти нависания придают возраст, да и просто не красиво, всегда уставший вид, будто не выспалась или долго плакала. Зря вот я только так долго тянула и не сделала операцию лет 5 назад, уже давно бы выглядела по другому. Причем и операция совсем не дорогая, но столько радости теперь. Это полностью изменило мое отношение к собственной внешности, я стала значительно моложе выглядеть. А спасибо за эти чудесные перемены в моей жизни надо сказать хирургу, Ованесовой Ольге Александровне.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Спасибо огромное Коррекцию Picocare провел опытный мастер. Побочек нет, личико освежилось, я осталась довольна, спасибо большое клинике