Спасибо Ованесовой Ольге за прекрасную работу - Отзывы о Пластический хирург Ованесова О.А.

Отзыв написан 24 января, 2020 год 75 просмотров
Мне особенно приятно выразить свое мнение по поводу моей состоявшейся пластической операции и выразить благодарность Ованесовой Ольге Александровне. В мои 55 очень сложно выглядеть хорошо, даже применяя самые современную косметику и салонные процедуры. А выглядеть хорошо просто необходимо по роду деятельности. Теперь я считаю, что правильно сделала, пойдя на операцию и что именно Ольга Александровна стала моим хирургом. Мне ее рекомендовали и по началу я переживала, что такой молодой специалист не сможет мне помочь. Но несмотря на молодость Ольга Александровна очень опытная, подход у нее правильный, она не только по своему разумению поступает, но и учитывает пожелания пациента. Честно скажу, что операция это морально тяжеловато, но реабилитация совсем не сложная, этого многие боятся, но на деле все не так уж и тяжело. Подведя итог, скажу, что только операция сможет дать реальный эффект , причем на долгие годы. Единственный и самый важный момент это выбор хирурга, я бы рекомендовала Ольгу Александровну Ованесову тем, кто планирует операцию в Москве

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik