Сдвоенная операция (подарок) - Отзывы о Пластический хирург Ованесова О.А.

Отзыв написан 17 апреля, 2019 год 130 просмотров
Сейчас у многих хирургов заметила акцию или те случаи, когда они делают сдвоенные операции после родов, грудь и живот. Из всех я выбрала Ольгу Ованесову. Каюсь, не только как хорошего хирурга, но еще и потому что при маммопластике был подарок – абдомино. Конечно, это существенно дешевле, а мне нужно было и то и другое после родов. И убрать фартук и привести в порядок грудь. В порядок я имею в виду, что она сильно пострадала в объемах после гв. Поэтому я и выбрала импланты, хорошо, что не нужна была подтяжка. И вот на консультации Ольга Александровна мне предложила сделать сразу две операции. Я с радостью согласилась. Грудь идеальна. На животе после пластики тонкий шрам, но он совершенно не портит общую картину, когда у меня нет лишней растянутой в складках кожи, которую приходилось прятать под высоким поясом штанов. Все поверить не могу, что теперь все ухищрения не нужны, мое тело снова привлекательно.

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия