Спасибо за красивую грудь - Отзывы о Пластический хирург Ованесова О.А.

Пластический хирург Ованесова О.А.
Отзыв написан 12 марта, 2020 год 66 просмотров
Возможно мой отзыв поможет тем девушкам, кто собирается на маммопластику. Я и сама когда то была в таком положении и пыталась разобраться в море информации по поводу выбора хирурга. Пожалуй единственный минус пластической операции ее высокая стоимость, но на этом минусы заканчиваются) . Зато для кого то осуществится мечта, вот как у меня). Сейчас вспоминаю себя какая была с грудью 1 размера, как мальчишка) Так мечтала, чтобы муж согласился помочь мне. Делала я операцию в Москве, в прошлом году у Ованесовой О.А., перед этим консультировалась у другого хирурга, но мне он как то не внушил доверия, много говорил и никак не соглашался с моим мнением. С Ольгой Александровной контакт сложился сразу, мы поняли друг друга и она очень корректно смогла объяснить мне некоторые моменты, с чем я и согласилась в итоге. Теперь я думаю, что не зря послушала ее и по поводу объема имплантов и по анатомической форме, она действительно сделала для меня оптимальный вариант. Никаких претензий у меня нет к хирургу, даже наоборот, только благодарность.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik