Пластический хирург Самарцев Виктор Иванович отзывы

1 отзыв / 1871 просмотр

Олег 15 мая, 2019 год
К доктору Самарцеву я обращался за пластикой ушей. Дело в том, что в юности у меня случилась спортивная травма и после этого одно ухо было сильно деформировано. Не то чтобы это прям бросалось в глаза, но надоело, что все спрашивают. Жить не мешало особо, но девушке не нравилось. Для неё важно, что думают о её спутнике. Ну и мы так... Читать отзыв К доктору Самарцеву я обращался за пластикой ушей. Дело в том, что в юности у меня случилась спортивная травма и после этого одно ухо было сильно деформировано. Не то чтобы это прям бросалось в глаза, но надоело, что все спрашивают. Жить не мешало особо, но девушке не нравилось. Для неё важно, что думают о её спутнике. Ну и мы так прикинули, если есть возможность исправить - то почему бы и нет? Тем более, что сейчас это не так дорого и не опасно. Я лично через неделю уже чувствовал себя абсолютно нормально, только повязку специальную нельзя было снимать. Через месяц примерно сняли, а через три (с даты операции) вообще всё полностью зажило. Теперь нормальное человеческое ухо.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Пластическая хирургия