Круто все получилось)) - Отзывы о Пластика носа

Пластика носа
Инна Отзыв написан 6 декабря, 2021 год 19 просмотров
Делала в этом году у Константинова Николая Геннадьевича. Помимо того, что сильный специалист, еще и как человек очень хороший. Поддерживал на всех этапах, понимает насколько это страшно и волнительно. Результатами довольна, получилось именно так, как я хотела и даже лучше)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пластика носа
Все отзывы

5.0 5
9 отзывов / 2540 просмотров