Пластика носа отзывы

Врач уровня Бог

Аурика 16 декабря, 2022 год
Год назад была моя операция у Соломона Маисовича Абрамяна.Меня волновала горбинка на носу и широкие толстые крылья.Операция прошла успешно,реабилитация лайтово.Все рекомендации доктора соблюдала строго.Сейчас наслаждаюсь своей внешностью и вспоминаю добрым словом Соломона Маисовича.Скучаю по нашим душевным и размеренным консультациям и осмотрам.

Успешная операция - очень рада результату.

Кириченко 4 мая, 2022 год
Не знаю согласилась бы я на операцию или нет, если бы не проблемы с дыханием. При чем после травмы дыхание не сразу испортилось. Как-то перегородка стала смещаться со временем как мне кажется. Но это стало влиять уже на качество сна в последнее время, поэтому мне пришлось обратиться во Фрауклиник https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D к Тумакову. Хорошо что он меня смог проконсультировать онлайн, потому... Читать отзыв Не знаю согласилась бы я на операцию или нет, если бы не проблемы с дыханием. При чем после травмы дыхание не сразу испортилось. Как-то перегородка стала смещаться со временем как мне кажется. Но это стало влиять уже на качество сна в последнее время, поэтому мне пришлось обратиться во Фрауклиник https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D к Тумакову. Хорошо что он меня смог проконсультировать онлайн, потому что я была немного другого представления об операции. Решилась только через три месяца после общения с ним. Но тем не менее риносептопластику он мне сделал и сделала просто шикарно. Под общим наркозом, закрытым методом (без наружных швов). Сутки в больнице у них под наблюдением. Все как то слаженно, под контролем, переживаний особо никаких не было. Сделала вывод - хороший хирург, залог успешного будущего)

Круто все получилось))

Инна 6 декабря, 2021 год
Делала в этом году у Константинова Николая Геннадьевича. Помимо того, что сильный специалист, еще и как человек очень хороший. Поддерживал на всех этапах, понимает насколько это страшно и волнительно. Результатами довольна, получилось именно так, как я хотела и даже лучше)

Абрамян,за шикарным аккуратным носиком только к нему!!!

Ольга 26 июля, 2021 год
Как мне повезло с врачом,об этом я готова кричать на каждом углу. До этого сделала ринопластику и очень не удачно,обращаться за повторной было страшно,вдруг сделают еще хуже. Но три месяца назад я встретила свою знакомую,поплакавшись ей она отправила меня к Абрамян Соломон Маисовичу. Как то с первой консультации мы нашли общий язык и пришли к общему по поводу новой операции... Читать отзыв Как мне повезло с врачом,об этом я готова кричать на каждом углу. До этого сделала ринопластику и очень не удачно,обращаться за повторной было страшно,вдруг сделают еще хуже. Но три месяца назад я встретила свою знакомую,поплакавшись ей она отправила меня к Абрамян Соломон Маисовичу. Как то с первой консультации мы нашли общий язык и пришли к общему по поводу новой операции и результата который я все таки хотела получить изначально. Соломон Маисович внушает доверие,как то уверенно он обо всем говорит и не пытается навязать свое,и именно благодаря ему я решилась заново на операцию,и что важно я ни разу не пожалела об этом. Теперь у меня нос моей мечты,аккуратный,ровный,красивый и профиль и анфас,все так как я хотела. Я очень благодарна доктору,что он смог исправить мой неудачный опыт .

Повторная ринопластика Алексанян Т.А.!!

Луиза 22 сентября, 2020 год
Девочки, к выбору врача подходите очень тщательно, ведь можно добиться желаемого результата с первой ПО, да и экономичней будет. После своей неудачной ринопластике, стала собирать информацию о хирургах которые, во первых берутся за повторное рино, а во вторых что бы  сделать так сделать!  больше не переделывать.  Попала на консультацию к Алексанян Тиграну Альбертовичу и прошло полтора года,девочки сразу поняла, что это мой врач!... Читать отзыв Девочки, к выбору врача подходите очень тщательно, ведь можно добиться желаемого результата с первой ПО, да и экономичней будет. После своей неудачной ринопластике, стала собирать информацию о хирургах которые, во первых берутся за повторное рино, а во вторых что бы  сделать так сделать!  больше не переделывать.  Попала на консультацию к Алексанян Тиграну Альбертовичу и прошло полтора года,девочки сразу поняла, что это мой врач! На моделирование  сразу поняла, что с Тиграном Альбертовичем у нас мнения совпадают. Сейчас  прошло полтора года, после того как была сделана первичная ринопластику у другого хирурга. Мне была проделана закрытая ринопластика 1,5 месяца. Конечно сейчас уже видно результат (который мне безумно нравится), но окончательно все встанет на свое время к году))) Пластика носа - Повторная ринопластика Алексанян Т.А.!! Пластика носа - Повторная ринопластика Алексанян Т.А.!!

Повторная ринопластика (врач Чкадуа Т.З.)

Надежда 21 марта, 2020 год
В свое время мне пришлось делать повторную пластику носа, так как после первичной пластики я просто не могла смотреть на себя в зеркало, была небольшая надежда, что со временем нос немного поменяет форму, но толком ничего не менялось и с каждым месяцем я всё больше хотела переделать нос( Обидно было столько нервов на это потратить и в итоге разочароваться...просто клюнула... Читать отзыв В свое время мне пришлось делать повторную пластику носа, так как после первичной пластики я просто не могла смотреть на себя в зеркало, была небольшая надежда, что со временем нос немного поменяет форму, но толком ничего не менялось и с каждым месяцем я всё больше хотела переделать нос( Обидно было столько нервов на это потратить и в итоге разочароваться...просто клюнула на рекламу, решила сэкономить и рискнуть, вот и результат.
Идти к тому же хирургу у меня не было желания, да и по его мнения он сделал всё великолепно, к сожалению не все готовы признавать свои ошибки, поэтому я подождала год и пошла на вторичную пластику носа. В этот раз я уже подошла к выбору хирурга более серьезно и пошла делать пластику к Тамаре Зурабовне, у которой основная специализация это ринопластика, чтобы в этот раз уже было без сюрпризов. Ей конечно пришлось нелегко, нос был непростой, пришлось всё переделывать, но она молодец, всё сделала, как и обещала и довела работу до желаемого результата. Жалею только о том, что сразу не обратилась к ней и целый год страдала и была полна комплексов. Сейчас всё отлично, нос меня полностью устраивает!!! Тамаре Зурабовне огромное спасибо!!!
Людмила 8 августа, 2013 год
Мне 25. С детства была недовольна своим носом ((( Долгие годы страшно комплексовала из-за этого, завидовала девушкам с прямым, четким носиком. Даже толком не могла построить свою личную жизнь из-за этого, но в один прекрасный момент сказала себе стоп!!! С этим надо что-то делать! Изначально пробовала различные методы макияжа, но результат был совсем не тот который хотелось бы! Начиталась разных... Читать отзыв Мне 25. С детства была недовольна своим носом ((( Долгие годы страшно комплексовала из-за этого, завидовала девушкам с прямым, четким носиком. Даже толком не могла построить свою личную жизнь из-за этого, но в один прекрасный момент сказала себе стоп!!! С этим надо что-то делать! Изначально пробовала различные методы макияжа, но результат был совсем не тот который хотелось бы! Начиталась разных форумов и журналов и наткнулась о статье "пластика носа". Сначала боялась, но потом все же решилась! На тот момент мне казалось что мне уже нечего терять. Нашла хорошего врача, записалась к нему. Конечно удовольствие не из дешевых, но оно того стоит! Уже через пару месяцев впервые за всю свою жизнь полюбила себя по настоящему! Девочки, не бойтесь что-то менять в себе. я поначалу тоже думала что пластические хирурги это плохо, но после случая который случился со мной резко изменила свое мнение!