Повторная ринопластика Алексанян Т.А.!! - Отзывы о Пластика носа

Отзыв написан 22 сентября, 2020 год 36 просмотров
Девочки, к выбору врача подходите очень тщательно, ведь можно добиться желаемого результата с первой ПО, да и экономичней будет. После своей неудачной ринопластике, стала собирать информацию о хирургах которые, во первых берутся за повторное рино, а во вторых что бы  сделать так сделать!  больше не переделывать.  Попала на консультацию к Алексанян Тиграну Альбертовичу и прошло полтора года,девочки сразу поняла, что это мой врач! На моделирование  сразу поняла, что с Тиграном Альбертовичем у нас мнения совпадают. Сейчас  прошло полтора года, после того как была сделана первичная ринопластику у другого хирурга. Мне была проделана закрытая ринопластика 1,5 месяца. Конечно сейчас уже видно результат (который мне безумно нравится), но окончательно все встанет на свое время к году))) Пластика носа - Повторная ринопластика Алексанян Т.А.!! Пластика носа - Повторная ринопластика Алексанян Т.А.!!

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik