Повторная ринопластика (врач Чкадуа Т.З.) - Отзывы о Пластика носа

Отзыв написан 21 марта, 2020 год 69 просмотров
В свое время мне пришлось делать повторную пластику носа, так как после первичной пластики я просто не могла смотреть на себя в зеркало, была небольшая надежда, что со временем нос немного поменяет форму, но толком ничего не менялось и с каждым месяцем я всё больше хотела переделать нос( Обидно было столько нервов на это потратить и в итоге разочароваться...просто клюнула на рекламу, решила сэкономить и рискнуть, вот и результат.
Идти к тому же хирургу у меня не было желания, да и по его мнения он сделал всё великолепно, к сожалению не все готовы признавать свои ошибки, поэтому я подождала год и пошла на вторичную пластику носа. В этот раз я уже подошла к выбору хирурга более серьезно и пошла делать пластику к Тамаре Зурабовне, у которой основная специализация это ринопластика, чтобы в этот раз уже было без сюрпризов. Ей конечно пришлось нелегко, нос был непростой, пришлось всё переделывать, но она молодец, всё сделала, как и обещала и довела работу до желаемого результата. Жалею только о том, что сразу не обратилась к ней и целый год страдала и была полна комплексов. Сейчас всё отлично, нос меня полностью устраивает!!! Тамаре Зурабовне огромное спасибо!!!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия