Абрамян,за шикарным аккуратным носиком только к нему!!! - Отзывы о Пластика носа

Пластика носа
Отзыв написан 26 июля, 2021 год 8 просмотров
Как мне повезло с врачом,об этом я готова кричать на каждом углу. До этого сделала ринопластику и очень не удачно,обращаться за повторной было страшно,вдруг сделают еще хуже. Но три месяца назад я встретила свою знакомую,поплакавшись ей она отправила меня к Абрамян Соломон Маисовичу. Как то с первой консультации мы нашли общий язык и пришли к общему по поводу новой операции и результата который я все таки хотела получить изначально. Соломон Маисович внушает доверие,как то уверенно он обо всем говорит и не пытается навязать свое,и именно благодаря ему я решилась заново на операцию,и что важно я ни разу не пожалела об этом. Теперь у меня нос моей мечты,аккуратный,ровный,красивый и профиль и анфас,все так как я хотела. Я очень благодарна доктору,что он смог исправить мой неудачный опыт .

Пластическая хирургия: отзывы