Успешная операция - очень рада результату. - Отзывы о Пластика носа

Пластика носа
Отзыв написан 4 мая, 2022 год 17 просмотров
Не знаю согласилась бы я на операцию или нет, если бы не проблемы с дыханием. При чем после травмы дыхание не сразу испортилось. Как-то перегородка стала смещаться со временем как мне кажется. Но это стало влиять уже на качество сна в последнее время, поэтому мне пришлось обратиться во Фрауклиник https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D к Тумакову. Хорошо что он меня смог проконсультировать онлайн, потому что я была немного другого представления об операции. Решилась только через три месяца после общения с ним. Но тем не менее риносептопластику он мне сделал и сделала просто шикарно. Под общим наркозом, закрытым методом (без наружных швов). Сутки в больнице у них под наблюдением. Все как то слаженно, под контролем, переживаний особо никаких не было. Сделала вывод - хороший хирург, залог успешного будущего)

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
56692 просмотра
Спасибо огромное Коррекцию Picocare провел опытный мастер. Побочек нет, личико освежилось, я осталась довольна, спасибо большое клинике