Избавилась от комплекса - Отзывы о Пластика носа

Пластика носа
Татьяна Киреева Отзыв написан 18 января, 2026 год
Делала ринопластику в клинике Dega. Очень современная клиника, с новейшим оборудованием и комфортными палатами. Персонал помогал после выхода из наркоза, морально поддерживали. Отек сходил не очень быстро, но ровный нос без горбинки и асимметричных ноздрей стирает любые сложные моменты




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пластика носа
Все отзывы

5.0 5
9 отзывов / 2540 просмотров