Выбирал Payeer по сочетанию – комиссия/надёжность/возможность доступа на финансовые рынки др - Отзывы о Платежная система Payeer

Отзыв написан 15 ноября, 2019 год 89 просмотров
Ввиду специфике бизнеса приходится иметь дело с технически и финансово подкованными клиентами, которые используют и хранят деньги в разных валютах. В частности, большая часть моей аудитории свободно осуществляют платежи в биткоинах и других криптовалютах. Хочу сказать, что, как правило, это состоятельные клиенты и я рад, что ПС Payeer обеспечила возможность принятия платежей как с десятка стандартных кошельков, так и криптовалютных платежей.
По всем критериям – здесь оптимальное сочетание цены и качества. Могу рекомендовать как проверенного, лицензированного поставщика для платежей. Кто в теме, тот поймёт.

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

Денежные переводы Контакт

Системы денежных переводов, Москва, мкр. Чертаново Северное, д.1А, корп.1
4.6
Комиссия не большая Получил перевод через систему Контакт от родственников из ОЭА. Комиссия не большая, и взяли с отправителя.

Системы денежных переводов

RBK Money