Развод на деньги и отказ в возврате денег - Отзывы о Платформа Units (Юнитсы)

Отзыв написан 10 декабря, 2020 год 40 просмотров
вранье, угрозы, не качественная сессия, некомпетентные инструктор, абсолютно не клиентоориентированая компания!
Хочу уберечь вас от прохождения продуктов Миши Дашкиева. Вообщем на вебинаре и в отделе продаж вам будут говорить что как все классно, какие у них крутые инструкторы и все в таком духе. И даже если вам что то не понравится то они вернут деньги без лишних вопросов.

На деле как у Любого инфоциганского продукта все обстоит не так:

1. Инструкторы вообще не компетентны в вопросе, многие вещи которые у нас внедрены в компании - это менеджеры кто проводят сессии вообще не слыхивали. Их научили говорить строго по бумажке а реально в вопросе они абсолютно не разбираются, поэтому толку по сути от них ноль

2. если вы вдруг заходите вернуть свои деньги: то вы пройдете через все унижения и вам все ровно не вернут деньги. Сначала контроль качества после сессии вам задает вопрос все ли понравилось. Я четно сказал сразу что нет что я ожидал другого и при начале сессии я это озвучивал. потом он скажет что с вами свяжется менеджер контроля качества, на вопрос тогда кто он такой он сказал что другой свяжется. Ладно сижу жду следующий день. Как вы понимаете что никто не связался))) Позвонив в клиентский сервис - меня просто сбросили видимо алгоритм настроен таким образом если хочет вернуть деньги то не принимаем звонки, КЛАССНОЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОЕ РЕШЕНИЕ!!)) Потому я написал девушке вотсап менеджеру и она пообещала передать. И о чудо мне действительно перезвонили. И я думал что мне просто вернут деньги но нет. Опять вопросы почему не понравилось))) ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА НА СЕССИИ ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОТРИТЕ ЕЕ!!!! Я УЖЕ ТАМ ОТВЕТИЛ ЧТО МНЕ КОНКРЕТНО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ)) но это ладно. после этого когда своими тупыми вопросами меня разозлили менеджер сказал что подадут в суд на меня НА КЛИЕНТА ОНИ ПОДАДУТ В СУД!!!!! вот тут я вообще охренел.

Подавитесь вы своими деньгами!!! этим отзывом хочу уберечь того кто сомневается! ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не нужно покупать их ужасный продукт!!!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование