Платформа Units (Юнитсы) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Все нравится

Лидия 8 ноября, 2020 год
Потихоньку, в удобное для меня время прохожу сессии в Юнитах. Очень нравится эта платформа, тут собрались очень грамотные инструктора которые помогают детально разбираться во многих процессах современного бизнеса. Возможно дешевле было бы нанять маркетолога, а не учиться самой. Но каким я буду руководителем, если сама в этом не разберусь, поэтому разбираюсь... Очень увлекательно и интересно.

Вернусь еще

Ирина 21 сентября, 2020 год
Таргетинг пыталась изучать давно, но все равно понять весь процесс максимально грамотно не удавалось, поэтому и решила пройти сессию в Юнит. Понравилось, что инструктор очень грамотный и доходчиво объясняет. Во время сессии есть возможность задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы, также мне дали ценные советы по дальнейшему развитию моего блога. Вернусь к вам обязательно еще.

Качественное и ёмкое обучение

Альбина 15 сентября, 2020 год
Контекстную рекламу изучала давно, но практики не было. Решила пообщаться на этот счет с Units, выбрала подходящий юнит и оплатила его. Мне понравилось, теория это хорошо, но практика и живое общение с инструктором просто бесценны. То, что другие растягивали на несколько занятий, в Units донесли за пару часов. Время пролетело незаметно, багаж знаний безусловно вырос и теперь я самостоятельно могу... Читать отзыв Контекстную рекламу изучала давно, но практики не было. Решила пообщаться на этот счет с Units, выбрала подходящий юнит и оплатила его. Мне понравилось, теория это хорошо, но практика и живое общение с инструктором просто бесценны. То, что другие растягивали на несколько занятий, в Units донесли за пару часов. Время пролетело незаметно, багаж знаний безусловно вырос и теперь я самостоятельно могу все настроить.

Юниты Дашкиева, отзыв

Жанна 5 августа, 2020 год
У моего магазина недавно появился новенький сайт, но вот с трафиком была беда. Решила обратиться в агентство за помощью, но цена меня просто убила. Поэтому решено было все делать самой, но правда не без помощи инструктора из Юнитов Дашкиева. Почитала сперва отзывы о них, поняла, что ищу именно такой формат. Я забронировала занятие и спокойно разобралась во всем вместе... Читать отзыв У моего магазина недавно появился новенький сайт, но вот с трафиком была беда. Решила обратиться в агентство за помощью, но цена меня просто убила. Поэтому решено было все делать самой, но правда не без помощи инструктора из Юнитов Дашкиева. Почитала сперва отзывы о них, поняла, что ищу именно такой формат. Я забронировала занятие и спокойно разобралась во всем вместе с инструктором. Он помог настроить компанию не только на Москву, как было ранее, что помогло увеличить число заявок, плюс добавилась доставка и объем трафика вырос. Ну и на руках остался дальнейший план оптимизации рекламы и регламента для повышения качества заявок.

В юнитах дашкиева проходил обучение по яндекс директу.

Николай 28 июля, 2020 год
Понравилось, что занятие проходит онлайн и нет шаблонного обучения. Инструктор по факту смотрит и уже восполняет те моменты, в которых плаваешь. Ненужной инфы тут не получишь, поэтому приятно, что платишь за знания. Для правильного старта это идеальный вариант, лучше сессии не найдете.