Платформа Units (Юнитсы) отзывы сотрудников

Платформа Units (Юнитсы) отзывы сотрудников о работе в Платформа Units (Юнитсы), отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Не выплачивают ЗП

Отзыв сотрудника Проблема решена
Ray 1 сентября, 2021 год
Юниты отзывы сотрудников

Юниты отзывы сотрудников

Прошёл полноценное четырехдневное обучение в компании, рабочий день был с 10 утра до 18.00 вечера. То есть, это не какое-то быстрое получасовое обучение, это полноценные рабочие дни, ты полностью погружаешься в процесс обучения, тратишь время и силы. На обучении было сказано, что в случае прохождения обучения всех четырех дней - выплачивается сумма за эти дни. Ок. После обучения проработал два рабочих дня и понял что не моё. На третий день уволился и попросил выплатить за 2 рабочих дня + за обучение, но РОП Александр позвонил и сказал что выплачивается только в случае того, если я останусь работать)) Во всех нормальных компаниях, за отработанные дни выплачивается независимо от того, останешься ты у них или нет. В итоге за 6 полноценных дней они не оплатили.
В общем, не советую туда устраиваться, могут кинуть. Помимо всего этого, у них бардак в компании, работают в Exel, хотя сами продают систематизацию))) В СРМ системе хаос, сама система постоянно виснет, нет никакой слаженности, одному клиенту звонят 5 разных менеджеров)) Сапожники без сапог, как говорится. Основной продукт - Юниты. Возможно и полезный продукт, но организация работы всей компании очень плохая. Сами они говорят что это типа стартап, поэтому такой беспорядок, но этот стартап у них уже 2 года, могли бы в СРМ перейти, а не на коленке в Exel сидеть))

Отличная компания

Алиса 15 февраля, 2021 год
Работать в команде Дашкиева для меня сплошное удовольствие. Во-первых, потому что очень классный, молодой коллектив. А во-вторых, обожаю продажи и у меня всегда хорошие показатели, что соответственно отражается на стоимости оплаты труда. В целом, отличная компания, хорошие условия, достойная оплата.

Бизнес-образование

Ukids академия для детей