Не выплачивают ЗП - Отзывы о Платформа Units (Юнитсы)

Отзыв сотрудника Проблема решена
Отзыв написан 1 сентября, 2021 год 44 просмотра
Юниты отзывы сотрудников

Прошёл полноценное четырехдневное обучение в компании, рабочий день был с 10 утра до 18.00 вечера. То есть, это не какое-то быстрое получасовое обучение, это полноценные рабочие дни, ты полностью погружаешься в процесс обучения, тратишь время и силы. На обучении было сказано, что в случае прохождения обучения всех четырех дней - выплачивается сумма за эти дни. Ок. После обучения проработал два рабочих дня и понял что не моё. На третий день уволился и попросил выплатить за 2 рабочих дня + за обучение, но РОП Александр позвонил и сказал что выплачивается только в случае того, если я останусь работать)) Во всех нормальных компаниях, за отработанные дни выплачивается независимо от того, останешься ты у них или нет. В итоге за 6 полноценных дней они не оплатили.
В общем, не советую туда устраиваться, могут кинуть. Помимо всего этого, у них бардак в компании, работают в Exel, хотя сами продают систематизацию))) В СРМ системе хаос, сама система постоянно виснет, нет никакой слаженности, одному клиенту звонят 5 разных менеджеров)) Сапожники без сапог, как говорится. Основной продукт - Юниты. Возможно и полезный продукт, но организация работы всей компании очень плохая. Сами они говорят что это типа стартап, поэтому такой беспорядок, но этот стартап у них уже 2 года, могли бы в СРМ перейти, а не на коленке в Exel сидеть))

Иосиф 1 ноября, 2021 год
Вот ты лошара. Как служба безопасности тебя прижала, так ты дал заднюю.

Надо было думать на кого ты строчишь, в т.ч. служебную информацию.

Тормоз
Ray 6 сентября, 2021 год
UPD2: Компания выплатила мне всю положенную сумму, не имею никаких претензий. Администратора данного ресурса, прошу удалить мой отзыв. Спасибо!
Ray 2 сентября, 2021 год
UPD: Со мной связался РОП, сказал что назвали не верные условия на стажировке. Согласовал оплату за отработанные смены. Теперь будем ждать оплату! Итог отпишу здесь. Если всё ОК, сменю отзыв на позитивный.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование