Рекомендую - Отзывы о Платформа Units (Юнитсы)

Платформа Units (Юнитсы)
Отзыв написан 17 декабря, 2020 год 37 просмотров
Несколько лет назад создал свой интернет магазин. Мы занимаемся продажей инструментов. Дела идут не плохо, но потока клиентов нам не хватало. Рекламы явно было маловато, поэтому решено было найти специалиста, который поможет в этом вопросе.
Тут столкнулся с другой проблемой, что все "специалисты" имели тоже слабое представление о ведении интернет магазина. Поэтому, как всегда, пошел учиться сам. Мне важно было понять как грамотно управлять магазином, продвигать и рекламировать его, как выстроить работу с клиентами и увеличить продажи.
Платформ для обучения сейчас конечно масса, предстояло выбрать подходящий вариант. Основные критерии в выборе были:
- стоимость курса;
- время обучения.
Учиться месяцами не мой вариант (времени свободного мало) поэтому остановился на Юнит. Большой выбор сессий в нужном мне направлении, индивидуальные, двух часовые занятия. Большое количество теории и практики на выходе.
Благодаря им, я получил четкий план развития магазина и продвижения в рекламе. На данный момент я знаю как оценить эффективность работы и вижу, что вложенные средства в развитие моего проекта дают свои плоды. Еще один плюс данного обучения в том, что есть возможность общаться с профессионалами в области маркетинга, лично, можно задавать любые вопросы, уточнять детали и за короткие сроки овладеть приемами, на которые при самостоятельном обучении могут уйти месяца.
Я однозначно рекомендую Юнит, ребята работают на совесть. Платформа Units (Юнитсы) - Рекомендую





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2386 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Платформа Units (Юнитсы)
Платформа Units (Юнитсы)

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz
Онлайн курсы Geekz

Рейтинг: 4.8
29 отзывов
ИП Кашин Алексей Сергеевич
ИП Кашин Алексей Сергеевич

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
116 отзывов
Школа Сила Таро Анастасии Мон
Школа Сила Таро Анастасии Мон

Рейтинг: 5
74 отзыва
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
157 отзывов