Ужас. Денег назад не ждите - Отзывы о Платформа Units (Юнитсы)

Платформа Units (Юнитсы)
Отзыв написан 17 февраля, 2021 год 26 просмотров
После разводящего вебинара приобрела у них 1 юнит и 1 в подарок (абсолютно бестолковый). В конце прохождения юнита к нам подключается сотрудник, который представляется сотрудником отдела качества (а на самом деле - обычный продажник, потом информацию, что он не работает в отделе качества, подтвердило несколько сотрудников компании). Этот продажник начинает красиво рассказывать, уговаривать купить целых 6 юнитов (а мне по факту нужен был 1, максимум - 2), так долго уговаривал, что аж конференция в зуме оборвалась, позвонил по телефону и еще 40 минут. Так хорошо продавал, что захотелось, чтобы мои сотрудники умели делать это также))) Приобрела пакет из 6 уроков с якобы максимальной скидкой.
Через пару дней выясняется, что цена накручена, "ошибочка" этого менеджера могла обойтись мне почти в 10 тыс! К счастью, я еще не воспользовалась услугой, оплатила по правильной цене и написала заявление на возврат.
Через 15 дней деньги так и не вернули, я обратилась к нескольким сотрудникам компании с вопросом, в чем дело и когда мне вернут всё-таки мои деньги. Ответ потрясающий - по оферте мы 10 дней рассматриваем и потом 30 дней возвращаем! Потрясающе! Ребят, Вы законодательство РФ вообще читали, нет? Просто возмутительно!
Обман с ценами, мошен ничество с возвратом средств, еще и по сути - или в юните оказывается вода, или инструктор абсолютно некомпетентен. Никому не советую! Планирую возвращать и вторую оплату!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Платформа Units (Юнитсы)
Платформа Units (Юнитсы)

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
112 отзывов
Александр Никитин маркетселлер
Александр Никитин маркетселлер

Рейтинг: 4.6
70 отзывов
Курсы Amz school
Курсы Amz school

Рейтинг: 5
3 отзыва
НАДПО
НАДПО

Рейтинг: 5
89 отзывов
Академия StarTrack
Академия StarTrack

Рейтинг: 5
4 отзыва
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
155 отзывов
Антикризисный центр Астон
Антикризисный центр Астон

Рейтинг: 4.7
31 отзыв