Благодаря этой компании научился анализировать отзывы в интернете - Отзывы о PLATINUM FINANCE

Отзыв написан 20 января, 2022 год 8 просмотров
Меня зовут Максим, работаю с этой компанией уже 3 месяца и все идет нормально, но история не об этом. Хочу рассказать о том, как долго сомневался перед тем, как инвестировать деньги, потому что начитался одностраничных отзывов на разных сайтах, где подробно расписано какие они мошенники, что у них не настоящая лицензия и т.д. В итоге решил сказать это все специалисту с компании, который поддерживал со мной связь. После долгих разговоров и разъяснений, все таки решил инвестировать, но очень маленькую сумму, которую мне не будет жалко (хочу заранее сказать что уже вывел сумму первоначальных инвестиций). Так вот через 3 месяца работы решил заново зайти на те сайты, на которые я наткнулся еще 3,5 месяца назад и подробно начал изучать эти сайты - отзывы, пытался оставить комментарий на любом из этих сайтов - безуспешно, пытался поставить оценку статье - безуспешно, начал анализировать информацию по поводу лицензии - не правда, то есть эти одностраничные отзывы в которых говорится что они мошенники - подставные для рекламы какой то своей услуги или других брокерских компаний. Вы можете зайти на любой из этих сайтов и найти такую рекламу, попробовать оставить комментарий - он не отобразится. Мой вам совет люди - анализируйте информацию которую вам подают!

Бизнес: отзывы

Бизнес

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза