PLATINUM FINANCE отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов
PLATINUM FINANCE

Благодаря этой компании научился анализировать отзывы в интернете

Максим Эфимов 20 января, 2022 год
Меня зовут Максим, работаю с этой компанией уже 3 месяца и все идет нормально, но история не об этом. Хочу рассказать о том, как долго сомневался перед тем, как инвестировать деньги, потому что начитался одностраничных отзывов на разных сайтах, где подробно расписано какие они мошенники, что у них не настоящая лицензия и т.д. В итоге решил сказать это все специалисту... Читать отзыв Меня зовут Максим, работаю с этой компанией уже 3 месяца и все идет нормально, но история не об этом. Хочу рассказать о том, как долго сомневался перед тем, как инвестировать деньги, потому что начитался одностраничных отзывов на разных сайтах, где подробно расписано какие они мошенники, что у них не настоящая лицензия и т.д. В итоге решил сказать это все специалисту с компании, который поддерживал со мной связь. После долгих разговоров и разъяснений, все таки решил инвестировать, но очень маленькую сумму, которую мне не будет жалко (хочу заранее сказать что уже вывел сумму первоначальных инвестиций). Так вот через 3 месяца работы решил заново зайти на те сайты, на которые я наткнулся еще 3,5 месяца назад и подробно начал изучать эти сайты - отзывы, пытался оставить комментарий на любом из этих сайтов - безуспешно, пытался поставить оценку статье - безуспешно, начал анализировать информацию по поводу лицензии - не правда, то есть эти одностраничные отзывы в которых говорится что они мошенники - подставные для рекламы какой то своей услуги или других брокерских компаний. Вы можете зайти на любой из этих сайтов и найти такую рекламу, попробовать оставить комментарий - он не отобразится. Мой вам совет люди - анализируйте информацию которую вам подают!

Хорошее место

Анвар 13 августа, 2021 год
Только начинаю знакомство с этой площадкой. В интернете на рекламу наткнулся, решил попробовать. Могу сказать, что есть что рекламироватьwink

Положительное впечатление

Илья 12 августа, 2021 год
Соответствует моим ожиданиям. Нравится дизайн сайта, всё продуманно. Думаю, буду работать с брокером и дальше, нет поводов менять.
Достоинства:
  1. Удобный сайт
  2. Понятное управление
  3. Простое обучение
Недостатки:
  1. Аналитика чуть хромает
  2. Выводы обычно с задержками

Осваиваюсь

Анастасия 5 августа, 2021 год
Пока осваиваю платформу и учусь выбирать счета. Сам личный кабинет клиента и сайт после другого брокера немного непривычен.

В целом - можно ставить зачёт

Платунов Александр 27 июля, 2021 год
Не вижу причин не пользоваться их услугами. Иногда что-то непонятное случается, но это снег - должен летом выпасть.

pl-finance.ru - отзыв

Шостак Максим 16 июля, 2021 год
Инвестирую на проекте два месяца, пока всё гуд, выплаты приходят. Останусь еще на несколько месяцев, это куда лучше так инвестировать чем в криптовалюте держать - уж очень не стабилен курс крипты последнее время...

PLATINUM FINANCE - алгоритм

Евгений.. Керженцев 8 июля, 2021 год
У этого брокера можно попробовать торговать при помощи алгоритма. У моего старого такой услуги не было. Тут попробовал впервые. Честно говоря, это очень удобно. Дополнительная подстраховка. Достаточно раз-два потрудиться над стратегиями, совместить их с алгоритмами. Они срабатывают на автомате, не нужно повторно разрабатывать и контролировать. Благодаря этому не пропускаю ключевые моменты, своевременно закрываю и открываю ордера.

Платинум Финанс

Вячеслав Кочура 29 июня, 2021 год
Рабочий саппорт, откликается быстро, разъяснения дает толковые, понятные и по делу. Заявляют, что техподдержка на 16 языках. Мы с ребятами попробовали пока только на пяти)) Но в самом деле сработало))) Также очень выручает личный ассистент! Дает интересующие консультации и перспективные торговые сигналы!

Меня лично устраивает торговля

Asadbek 30 мая, 2021 год
Меня лично устраивает торговля с этим брокером. Я слышал есть нарекания на бедный функционал у платформы, но меня лично устраивает, так как я скальпер. Для меня главное это моя реакция, а скальпировать можно на чем угодно.

Опыт работы с этой компанией

Олег 27 мая, 2021 год
Хочу немного поделится опытом работы с этой компанией, мне она, по нраву.
Но конечно тут тоже есть и преимущества, и некоторые недостатки.
Хочу немного поделится опытом работы с этой компанией, мне она, по нраву.
Но конечно тут тоже есть и преимущества, и некоторые недостатки.
Конечно мне нравится, что тут я могу действовать быстро и динамично, торговый терминал дает возможности для работы с короткими позициями и для быстрого реагирования на новости - вы же знаете как это бывает. И я кстати уже привык ориентироваться на сигналы компании - они действительно работают.
А вот с аналитикой тут чуть-чуть скучновато. Хотелось бы чего-то более специфического и оригинального, чтобы ты мог посмотреть на рынок с разных сторон и ты мог зарабатывать больше. Это же вполне естественное желание)
Достоинства:
  1. быстрый вывод денег
Недостатки:
  1. стандартная аналитика

Пока тестирую, нашел плюсы у Platinum Finance

Антон 24 мая, 2021 год
Брокер очень даже ничего такой, для новичка сойдет. Я пока его только тестирую, все деньги не рискую сюда перекидывать, но уже вижу набор плюсов, так что возможно скоро Platinum Finance станет моим основным брокером. Нравится что спреды небольшие, а сделки регистрируются очень быстро. У меня с текущим брокером 2-3 секунды задержка, уже привык это учитывать, по началу была непривычна мгновенная... Читать отзыв Брокер очень даже ничего такой, для новичка сойдет. Я пока его только тестирую, все деньги не рискую сюда перекидывать, но уже вижу набор плюсов, так что возможно скоро Platinum Finance станет моим основным брокером. Нравится что спреды небольшие, а сделки регистрируются очень быстро. У меня с текущим брокером 2-3 секунды задержка, уже привык это учитывать, по началу была непривычна мгновенная регистрация. Ради интереса оформил вывод, пришли за день..
Достоинства:
  1. удобный терминал, низкие спреды, быстрый вывод, сигналы
Недостатки:
  1. нет демки

Выбор есть всегда, просто действуй

Уткин Александр Юрьевич 22 мая, 2021 год
Когда я только начал заниматься трейдингом, я подумал о том, что тут есть строгие правила, я всегда должен соблюдать их и только в этом случае ты будешь успешным и будешь получать деньги. Боже мой, как же я ошибался! Нет, я не говорю о том, что ты должен работать как-то беспорядочно, но иногда тут действительно есть смысл немного нарушить правила и... Читать отзыв Когда я только начал заниматься трейдингом, я подумал о том, что тут есть строгие правила, я всегда должен соблюдать их и только в этом случае ты будешь успешным и будешь получать деньги. Боже мой, как же я ошибался! Нет, я не говорю о том, что ты должен работать как-то беспорядочно, но иногда тут действительно есть смысл немного нарушить правила и получить неожиданно хороший результат.
Я могу сказать что многому я научился именно здесь. С одной стороны потому, что оказался в компании с адекватными условиями. И с другой стороны потому, что постарался с первого дня относиться к трейдингу серьезно как к делу моей жизни - ну да, немного высокопарно все это звучит, но мне это помогает не заигрываться.
Я посоветую вам обращать внимание на аналитические обзоры, потому что они насыщены многими актуальными событиями, так что это поможет тебе сэкономить время. Ну и плюс это определенные ориентиры, даже если ты привык работать только с индикаторами и уровнями. Так ты будешь всегда иметь объяснение тому, что происходит на рынке.
Достоинства:
  1. быстрый вывод
Недостатки:
  1. мало инструментов для технического анализа, приходится использовать другие источники

pl-finance.org

Сергей 4 мая, 2021 год
Как бы так выразиться, чтобы не составить ложное впечатление.
PLATINUM FINANCE - это однозначно компания для тех, кто понимает, что такое рынок, потому что тут многое ориентировано на то, чтобы ты сразу приступал к трейдингу и тебе не нужно было сильно там обучаться и т.д.
Как бы так выразиться, чтобы не составить ложное впечатление.
Так что тут наверное немного сложно будет новичкам, но на крайняк используйте сигналы - они собраны прямо на сайте компании и они обновляются достаточно часто, чтобы ты мог использовать их в течение дня.
А вообще все вполне спокойно. Работать можно..

Бизнес

Сбербанк России