PLATINUM FINANCE отзывы

Отзывы клиентов

Platinum Finance - всё нравится

Денис пятница, 18 июня
С начала года начались финансовые трудности, с работой было тяжко, зарплату постоянно задерживали, поэтому пришлось искать альтернативные способы заработка. Конечно же форекс! В общем за три месяца я у троих брокеров торговал, и остановился на Platinum Finance. На первый взгляд все как у всех -платформы поддерживающие разные устройства, выбор счетов, инструментов, но вот не все брокеры поддерживают трейдеров и работают... Читать отзыв С начала года начались финансовые трудности, с работой было тяжко, зарплату постоянно задерживали, поэтому пришлось искать альтернативные способы заработка. Конечно же форекс! В общем за три месяца я у троих брокеров торговал, и остановился на Platinum Finance. На первый взгляд все как у всех -платформы поддерживающие разные устройства, выбор счетов, инструментов, но вот не все брокеры поддерживают трейдеров и работают на их стороне. С Platinum Finance у меня все получается, и счет в плюсе держать, и с кредитным плечом торговать. Это конечно заслуга персонального менеджера, которого здесь даже на начальном счете дают(!) И аналитика не поверхностная, не скопированная просто из источников, а целая логическая проработка выводов и прогнозов, наверно самая глубокая и толковая, какую приходилось встречать. Что касается работы платформы, таких багов как зависание, я не замечал. Подмен котировок тоже не было, чем грешил прошлый брокер. Выводил здесь два раза, первый небольшую сумму, вот второй почти 2 т долларов - заплатили все до последнего цента. Единственно может возникнуть вопрос по срокам вывода, но в течение двух суток все обычно решают.

Работаю в Platinum Finance уже чуть больше года

Вячеслав Долженко вторник, 15 июня
Мне в данной компании нравится все. Работаю в Platinum Finance уже чуть больше года, инвестировал около 13000 долларов, сейчас на счету почти 23000 дол. Каждый месяц вывожу минимум 500 дол при этом счет умеренно развивается, в месяц заработок около 1500 - 2000 дол. Если кто то думает стоит начинать работу с этой компанией или нет, то могу вам сказать только... Читать отзыв Мне в данной компании нравится все. Работаю в Platinum Finance уже чуть больше года, инвестировал около 13000 долларов, сейчас на счету почти 23000 дол. Каждый месяц вывожу минимум 500 дол при этом счет умеренно развивается, в месяц заработок около 1500 - 2000 дол. Если кто то думает стоит начинать работу с этой компанией или нет, то могу вам сказать только одно - если денег совсем нету, то смысла нет, если же есть возможность инвестировать от 5000 дол, то однозначно стоит! Недавно ушел с работы и зарабатываю исключительно пассивно. Отправлю сюда скриншоты с своего торгового счета, чтобы вы сами все видели, а так же вот мой номер телефона, если будут какие то вопросы - 79774788729.

Отзыв про поддержку в компании

Алёна вторник, 15 июня
Первая причина по которой я остаюсь здесь это поддержка. Первый раз попадаю на так качественно построенный сервис. Я только пробуюсь и ребята всегда со мной на связи , помогают и наставляют меня. Если бы не они я бы не смогла сама, уже и вывод один раз делала - страшно, но интересно. Это только начало!

Отзыв инвестора

Жалилов Роман Фахриддинович четверг, 3 июня
Всем доброго дня! Зашел в Platinum Finance еще в середине мая инвестировал 300$ на тот момент была акция +19.45% к депозиту. За неделю получается около 2-3% в месяц примерно 8-10% месячная прибыль ровна годовому вкладу в банке ! Прибыль можно выводить хоть каждый день в течение 24 часа придет на кошелек или на банковскую карту. Недавно еще проинвестировал 1000$ чтобы... Читать отзыв Всем доброго дня! Зашел в Platinum Finance еще в середине мая инвестировал 300$ на тот момент была акция +19.45% к депозиту. За неделю получается около 2-3% в месяц примерно 8-10% месячная прибыль ровна годовому вкладу в банке ! Прибыль можно выводить хоть каждый день в течение 24 часа придет на кошелек или на банковскую карту. Недавно еще проинвестировал 1000$ чтобы более ощутимей была прибыль! Буду продолжать и дальше сотрудничать с данной компанией! Всем профита!
Достоинства:
  1. Тех поддержка онлайн
  2. Есть чат в Вотсапе
  3. Быстрые выплаты
Недостатки:
  1. Минус пока не обнаружил

Благоприятное отношение к этой компании

Степанов Антон понедельник, 31 мая
У меня сложилось достаточно благоприятное отношение к этой компании, потому что тут, не создают мне головной боли.
Все всегда спокойно и предсказуемо.
Мне это кажется достаточно перспективным и правильным, и я не дергаюсь по поводу моих денег.
Сам терминал этого брокера я не могу оценить на 5+ это скорее твердая 4-ка, потому что мне маловато инструментов.
Зато проскальзывания тут большая редкость. Я бы даже... Читать отзыв
Все всегда спокойно и предсказуемо.
Зато проскальзывания тут большая редкость. Я бы даже сказал огромная.

Меня лично устраивает торговля

Asadbek воскресенье, 30 мая
Меня лично устраивает торговля с этим брокером. Я слышал есть нарекания на бедный функционал у платформы, но меня лично устраивает, так как я скальпер. Для меня главное это моя реакция, а скальпировать можно на чем угодно.

Опыт работы с этой компанией

Олег четверг, 27 мая
Хочу немного поделится опытом работы с этой компанией, мне она, по нраву.
Но конечно тут тоже есть и преимущества, и некоторые недостатки.
Хочу немного поделится опытом работы с этой компанией, мне она, по нраву.
Но конечно тут тоже есть и преимущества, и некоторые недостатки.
Конечно мне нравится, что тут я могу действовать быстро и динамично, торговый терминал дает возможности для работы с короткими позициями и для быстрого реагирования на новости - вы же знаете как это бывает. И я кстати уже привык ориентироваться на сигналы компании - они действительно работают.
А вот с аналитикой тут чуть-чуть скучновато. Хотелось бы чего-то более специфического и оригинального, чтобы ты мог посмотреть на рынок с разных сторон и ты мог зарабатывать больше. Это же вполне естественное желание)
Достоинства:
  1. быстрый вывод денег
Недостатки:
  1. стандартная аналитика

Хотелось бы отметить пару действительно значимых вещей для меня

Санкин Денис вторник, 25 мая
Хотелось бы отметить пару действительно значимых вещей для меня.
1. Тут не предлагают начать с мелочевки - это правильно, потому что таким образом трейдеры снижают вероятность потери.
2. Бонусы соизмеримы с капиталом и это приятно сказывается на доходе.
3. Вывод средств обрабатывается быстро - примерно за несколько часов, чаще всего намного меньше времени, с этим все точно в порядке...

Платинум Финанс условия

Телегин Дмитрий понедельник, 24 мая
Я начитался множество ужасных историй о том, как люди были обмануты на рынке.
Но мне в какой-то мере повезло, потому что я сразу оказался здесь, соответственно сразу смог начать работать в нормальных условиях.
Мне очень понравился терминал, потому что тут немного индикаторов и много таймфреймов - это действительно удобно, если ты еще не знаешь, что тебе нужно и не хочешь запутаться.
Но я... Читать отзыв
Я начитался множество ужасных историй о том, как люди были обмануты на рынке.
Но я еще не разобрался с кредитным плечом - в каких случаях вы советуете использовать максимальное? У меня сейчас можно до 1:300 использовать - может быть на новостях это может быть полезным?

Пока тестирую, нашел плюсы у Platinum Finance

Антон понедельник, 24 мая
Брокер очень даже ничего такой, для новичка сойдет. Я пока его только тестирую, все деньги не рискую сюда перекидывать, но уже вижу набор плюсов, так что возможно скоро Platinum Finance станет моим основным брокером. Нравится что спреды небольшие, а сделки регистрируются очень быстро. У меня с текущим брокером 2-3 секунды задержка, уже привык это учитывать, по началу была непривычна мгновенная... Читать отзыв Брокер очень даже ничего такой, для новичка сойдет. Я пока его только тестирую, все деньги не рискую сюда перекидывать, но уже вижу набор плюсов, так что возможно скоро Platinum Finance станет моим основным брокером. Нравится что спреды небольшие, а сделки регистрируются очень быстро. У меня с текущим брокером 2-3 секунды задержка, уже привык это учитывать, по началу была непривычна мгновенная регистрация. Ради интереса оформил вывод, пришли за день..
Достоинства:
  1. удобный терминал, низкие спреды, быстрый вывод, сигналы
Недостатки:
  1. нет демки

Попал по приглашению от друга

Roman 22 мая, 2021 год
Честно и не думал к форексу возвращаться уже потому что в свое время профукался по полной, а потом друг предложил сказал что брокера с неплохим условиями нашел, ну я решил что ок, развлекусь, но понравилось, а может еще и пауза дала свои плоды, потому что приступил вроде как играючи, а по факту работать начал на пол-ый рез-т, энергии хватает. В... Читать отзыв Честно и не думал к форексу возвращаться уже потому что в свое время профукался по полной, а потом друг предложил сказал что брокера с неплохим условиями нашел, ну я решил что ок, развлекусь, но понравилось, а может еще и пауза дала свои плоды, потому что приступил вроде как играючи, а по факту работать начал на пол-ый рез-т, энергии хватает. В терминале разобрался быстро, что не понял друг подсказал, ну по сравнению с тем где я ранее работал все чуть легче стало что ли, а может просто сам трейдинг на какой-то новый уровень вышел, но прикольно.
Достоинства:
  1. терминал, сигналы
Недостатки:
  1. нету

Выбор есть всегда, просто действуй

Уткин Александр Юрьевич 22 мая, 2021 год
Когда я только начал заниматься трейдингом, я подумал о том, что тут есть строгие правила, я всегда должен соблюдать их и только в этом случае ты будешь успешным и будешь получать деньги. Боже мой, как же я ошибался! Нет, я не говорю о том, что ты должен работать как-то беспорядочно, но иногда тут действительно есть смысл немного нарушить правила и... Читать отзыв Когда я только начал заниматься трейдингом, я подумал о том, что тут есть строгие правила, я всегда должен соблюдать их и только в этом случае ты будешь успешным и будешь получать деньги. Боже мой, как же я ошибался! Нет, я не говорю о том, что ты должен работать как-то беспорядочно, но иногда тут действительно есть смысл немного нарушить правила и получить неожиданно хороший результат.
Я могу сказать что многому я научился именно здесь. С одной стороны потому, что оказался в компании с адекватными условиями. И с другой стороны потому, что постарался с первого дня относиться к трейдингу серьезно как к делу моей жизни - ну да, немного высокопарно все это звучит, но мне это помогает не заигрываться.
Я посоветую вам обращать внимание на аналитические обзоры, потому что они насыщены многими актуальными событиями, так что это поможет тебе сэкономить время. Ну и плюс это определенные ориентиры, даже если ты привык работать только с индикаторами и уровнями. Так ты будешь всегда иметь объяснение тому, что происходит на рынке.
Достоинства:
  1. быстрый вывод
Недостатки:
  1. мало инструментов для технического анализа, приходится использовать другие источники

Доход обещали больше

Федотов Денис 21 мая, 2021 год
Мне не понравилась работа в платинум финанс, слишком маленький доход, обещали от 10% в месяц, а в итоге около 4%, 2 месяца подряд.

Торгую с этим брокером уже почти год

Солдаткин Михаил Владимирович 20 мая, 2021 год
Торгую с этим брокером уже почти год... ничего плохого в плане махинаций я не заметил. Котировки проверял, он правдивые и брокер ничего не "дорисовывает". Заработанные деньги можно легко вывести на свой кошелек. Торговые условия и возможности хорошие.. хотя я торгую только на валютных парах)))

pl-finance.org - отзыв

Агеев Николай Сергеевич 6 мая, 2021 год
Неплохой брокер, хоть и заметил несколько недостатков, но в целом у меня претензий нету, так что могу поставить высокую оценку. У меня получается зарабатывать, не много, но я и не профессиональный трейдер чтобы рассчитывать на большее.

Platinum Finance

Морозова Галина 5 мая, 2021 год
Я конечно как и многие другие заинтересовалась Platinum Finance благодаря статьям в интернете и активной рекламе, меня привлекло то что эта компания якобы ориентирована на профессиональных трейдеров, которые действительно готовы сразу работать на рынке и понимают что они делают.
Так что это действительно так, хотя я думаю что есть трейдеры, которые не очень довольны этим. Потому что на самом деле демо - это необходимый инструмент во многих вещах - начиная от проверки какой-то новости, заканчивая ведением статистики и т.д. Так что это немного сомнительная штука - тут наверное стоит поинтересоваться чем-то дополнительным, хотя это не позволит в полной мере разобраться с функционалом основного терминала брокера. в общем, есть о чем подумать.
А вот касательно наличия бонусов - у меня лично претензий нет. Я не вижу ничего плохого в том что люди пользуются такой помощью от Platinum Finance или любого другого брокера.
Достоинства:
  1. Бонусы
Недостатки:
  1. Отсутствие демо

Я могу сказать откровенно

Синчук Алексей Андреевич 5 мая, 2021 год
Не вижу смысла скрывать какие-то недостатки или говорить плохо о компании, которая старается обеспечивать нормальные условия.
Но про Platinum Finance я могу высказать в целом положительно, потому что несмотря на некоторые недоработки на мой взгляд (например, отсутствие демо) тут все-таки стараются способствовать грамотной профессиональной работе на рынке. И в целом тут есть доступ к качественному торговому терминалу и многим востребованным инструментам... Читать отзыв
Но про Platinum Finance я могу высказать в целом положительно, потому что несмотря на некоторые недоработки на мой взгляд (например, отсутствие демо) тут все-таки стараются способствовать грамотной профессиональной работе на рынке. И в целом тут есть доступ к качественному торговому терминалу и многим востребованным инструментам для анализа.
Но есть кое-что что я еще не пробовал - сигналы. А вы пробовали? Что скажете по этому поводу? Стоит попробовать?
Достоинства:
  1. Тут не бывает проблем с выводом, деньги можно забрать в любое время
Недостатки:
  1. Не хватает демо, хотя бы самого стандартного..

PLATINUM FINANCE LIMITED

Смирнов Игорь 4 мая, 2021 год
Не знаю, что так привлекает людей в Платинум Финанс. По-моему они из обычных торговых условий сделали какое-то шоу. Какой-то эксклюзив в этом все увидели. А его там нет! Ну спреды минимальные. Так они у каждого брокера есть. У кого-то больше, у кого-то меньше. Конечно, хорошо, когда меньше спреды, как в Платинум Финанс. Но если присмотреться, то там действительно вау-условия появляются... Читать отзыв Не знаю, что так привлекает людей в Платинум Финанс. По-моему они из обычных торговых условий сделали какое-то шоу. Какой-то эксклюзив в этом все увидели. А его там нет! Ну спреды минимальные. Так они у каждого брокера есть. У кого-то больше, у кого-то меньше. Конечно, хорошо, когда меньше спреды, как в Платинум Финанс. Но если присмотреться, то там действительно вау-условия появляются только при повышении типа счета.
Конечно, хорошо торговать, когда у тебя есть 5000 или 500000 долларов. Кому бы не хотелось так? Там и бонусы есть большие, и спреды с каждым типом счета все меньше. Но надо ж их еще где-то взять эти деньги.

pl-finance.org

Сергей 4 мая, 2021 год
Как бы так выразиться, чтобы не составить ложное впечатление.
PLATINUM FINANCE - это однозначно компания для тех, кто понимает, что такое рынок, потому что тут многое ориентировано на то, чтобы ты сразу приступал к трейдингу и тебе не нужно было сильно там обучаться и т.д.
Как бы так выразиться, чтобы не составить ложное впечатление.
Так что тут наверное немного сложно будет новичкам, но на крайняк используйте сигналы - они собраны прямо на сайте компании и они обновляются достаточно часто, чтобы ты мог использовать их в течение дня.
А вообще все вполне спокойно. Работать можно..

PLATINUM FINANCE отзыв спустя год работы

Михаил 4 мая, 2021 год
Я убежден что я оказался в PLATINUM FINANCE не просто так - это какая-то счастливая случайность.
Я ведь действительно долгое время выбирал между несколькими компаниями - и там условия выглядели послаще на самом то деле. Но по итогу я выбрал это именно из-за отсутствия каких-то азартно-развлекательных сервисов - только инструменты для анализа и для нормальной торговли - и слава богу, ведь тех компаний уже и в помине нет. А я торгую и вывожу - жизнь налаживается!
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. Количество инструментов для тех. анализа (ждал их 3 месяца)

Бизнес

Сергей Сароян