Советую попробовать - Отзывы о PLATINUM FINANCE

Отзыв написан 30 июня, 2021 год 3 просмотра
Когда мне захотелось попробовать онлайн-трейдинг, то знакомые дали ссылку на этого брокера. Они с ним работают давно, поэтому не было причин не доверять их совету. Могу сказать, что Platinum Finance мои ожидания оправдывает, хотя слишком большими профитами похвастаться пока еще не могу. Но перспективы хорошие. Условия для торговли выгодные. Спреды очень подходящие. К примеру, для новых пользователей они начинаются с 0,1 пункта. Это неплохое подспорье, т.к. начальная цена оказывается посильной даже для того, у кого небольшой депозит. Мне это помогло нормально начать торговлю. Кстати, финансовых инструментов очень много, и ликвидность у них высокая. Поэтому есть твердые шансы на то, чтобы увеличить депозит удачными сделками. Для этого желательно либо работать над самообразованием, либо подключить услугу персонального консультирования. Она есть даже на аккаунте Стандарт с минимальным депозитом. Это намного упрощает торговлю для тех, у кого мало времени или нет достаточного опыта и знаний. Но при желании можно торговать самостоятельно. Например, начать с демо счета и попутно пройти обучение. Прямо на сервисе уже подобрана огромная учебная база. В свободном доступе множество электронных книг, статей, уроков, где простым и доступным языком рассказывается обо всех тонкостях онлайн-трейдинга. Я постоянно что-то полезное для себя нахожу и потом знаю, как применить на практике. Собираюсь задержаться у этого брокера, потому что меня устраивают все условия.
Достоинства:
  1. полный набор инструментов предупреждения рисков; нет лишних комиссий; тесные спреды
Недостатки:
  1. не вижу

Бизнес: отзывы

Бизнес