PLATINUM FINANCE отзывы

Отзывы клиентов

Отзыв инвестора

Жалилов Роман Фахриддинович 3 июня, 2021 год
Всем доброго дня! Зашел в Platinum Finance еще в середине мая инвестировал 300$ на тот момент была акция +19.45% к депозиту. За неделю получается около 2-3% в месяц примерно 8-10% месячная прибыль ровна годовому вкладу в банке ! Прибыль можно выводить хоть каждый день в течение 24 часа придет на кошелек или на банковскую карту. Недавно еще проинвестировал 1000$ чтобы... Читать отзыв Всем доброго дня! Зашел в Platinum Finance еще в середине мая инвестировал 300$ на тот момент была акция +19.45% к депозиту. За неделю получается около 2-3% в месяц примерно 8-10% месячная прибыль ровна годовому вкладу в банке ! Прибыль можно выводить хоть каждый день в течение 24 часа придет на кошелек или на банковскую карту. Недавно еще проинвестировал 1000$ чтобы более ощутимей была прибыль! Буду продолжать и дальше сотрудничать с данной компанией! Всем профита!
Достоинства:
  1. Тех поддержка онлайн
  2. Есть чат в Вотсапе
  3. Быстрые выплаты
Недостатки:
  1. Минус пока не обнаружил

Благоприятное отношение к этой компании

Степанов Антон 31 мая, 2021 год
У меня сложилось достаточно благоприятное отношение к этой компании, потому что тут, не создают мне головной боли.
Все всегда спокойно и предсказуемо.
Мне это кажется достаточно перспективным и правильным, и я не дергаюсь по поводу моих денег.
Сам терминал этого брокера я не могу оценить на 5+ это скорее твердая 4-ка, потому что мне маловато инструментов.
Зато проскальзывания тут большая редкость. Я бы даже... Читать отзыв
Все всегда спокойно и предсказуемо.
Зато проскальзывания тут большая редкость. Я бы даже сказал огромная.

Меня лично устраивает торговля

Asadbek 30 мая, 2021 год
Меня лично устраивает торговля с этим брокером. Я слышал есть нарекания на бедный функционал у платформы, но меня лично устраивает, так как я скальпер. Для меня главное это моя реакция, а скальпировать можно на чем угодно.

Опыт работы с этой компанией

Олег 27 мая, 2021 год
Хочу немного поделится опытом работы с этой компанией, мне она, по нраву.
Но конечно тут тоже есть и преимущества, и некоторые недостатки.
Хочу немного поделится опытом работы с этой компанией, мне она, по нраву.
Но конечно тут тоже есть и преимущества, и некоторые недостатки.
Конечно мне нравится, что тут я могу действовать быстро и динамично, торговый терминал дает возможности для работы с короткими позициями и для быстрого реагирования на новости - вы же знаете как это бывает. И я кстати уже привык ориентироваться на сигналы компании - они действительно работают.
А вот с аналитикой тут чуть-чуть скучновато. Хотелось бы чего-то более специфического и оригинального, чтобы ты мог посмотреть на рынок с разных сторон и ты мог зарабатывать больше. Это же вполне естественное желание)
Достоинства:
  1. быстрый вывод денег
Недостатки:
  1. стандартная аналитика

Хотелось бы отметить пару действительно значимых вещей для меня

Санкин Денис 25 мая, 2021 год
Хотелось бы отметить пару действительно значимых вещей для меня.
1. Тут не предлагают начать с мелочевки - это правильно, потому что таким образом трейдеры снижают вероятность потери.
2. Бонусы соизмеримы с капиталом и это приятно сказывается на доходе.
3. Вывод средств обрабатывается быстро - примерно за несколько часов, чаще всего намного меньше времени, с этим все точно в порядке...

Платинум Финанс условия

Телегин Дмитрий 24 мая, 2021 год
Я начитался множество ужасных историй о том, как люди были обмануты на рынке.
Но мне в какой-то мере повезло, потому что я сразу оказался здесь, соответственно сразу смог начать работать в нормальных условиях.
Мне очень понравился терминал, потому что тут немного индикаторов и много таймфреймов - это действительно удобно, если ты еще не знаешь, что тебе нужно и не хочешь запутаться.
Но я... Читать отзыв
Я начитался множество ужасных историй о том, как люди были обмануты на рынке.
Но я еще не разобрался с кредитным плечом - в каких случаях вы советуете использовать максимальное? У меня сейчас можно до 1:300 использовать - может быть на новостях это может быть полезным?

Пока тестирую, нашел плюсы у Platinum Finance

Антон 24 мая, 2021 год
Брокер очень даже ничего такой, для новичка сойдет. Я пока его только тестирую, все деньги не рискую сюда перекидывать, но уже вижу набор плюсов, так что возможно скоро Platinum Finance станет моим основным брокером. Нравится что спреды небольшие, а сделки регистрируются очень быстро. У меня с текущим брокером 2-3 секунды задержка, уже привык это учитывать, по началу была непривычна мгновенная... Читать отзыв Брокер очень даже ничего такой, для новичка сойдет. Я пока его только тестирую, все деньги не рискую сюда перекидывать, но уже вижу набор плюсов, так что возможно скоро Platinum Finance станет моим основным брокером. Нравится что спреды небольшие, а сделки регистрируются очень быстро. У меня с текущим брокером 2-3 секунды задержка, уже привык это учитывать, по началу была непривычна мгновенная регистрация. Ради интереса оформил вывод, пришли за день..
Достоинства:
  1. удобный терминал, низкие спреды, быстрый вывод, сигналы
Недостатки:
  1. нет демки

Попал по приглашению от друга

Roman 22 мая, 2021 год
Честно и не думал к форексу возвращаться уже потому что в свое время профукался по полной, а потом друг предложил сказал что брокера с неплохим условиями нашел, ну я решил что ок, развлекусь, но понравилось, а может еще и пауза дала свои плоды, потому что приступил вроде как играючи, а по факту работать начал на пол-ый рез-т, энергии хватает. В... Читать отзыв Честно и не думал к форексу возвращаться уже потому что в свое время профукался по полной, а потом друг предложил сказал что брокера с неплохим условиями нашел, ну я решил что ок, развлекусь, но понравилось, а может еще и пауза дала свои плоды, потому что приступил вроде как играючи, а по факту работать начал на пол-ый рез-т, энергии хватает. В терминале разобрался быстро, что не понял друг подсказал, ну по сравнению с тем где я ранее работал все чуть легче стало что ли, а может просто сам трейдинг на какой-то новый уровень вышел, но прикольно.
Достоинства:
  1. терминал, сигналы
Недостатки:
  1. нету

Выбор есть всегда, просто действуй

Уткин Александр Юрьевич 22 мая, 2021 год
Когда я только начал заниматься трейдингом, я подумал о том, что тут есть строгие правила, я всегда должен соблюдать их и только в этом случае ты будешь успешным и будешь получать деньги. Боже мой, как же я ошибался! Нет, я не говорю о том, что ты должен работать как-то беспорядочно, но иногда тут действительно есть смысл немного нарушить правила и... Читать отзыв Когда я только начал заниматься трейдингом, я подумал о том, что тут есть строгие правила, я всегда должен соблюдать их и только в этом случае ты будешь успешным и будешь получать деньги. Боже мой, как же я ошибался! Нет, я не говорю о том, что ты должен работать как-то беспорядочно, но иногда тут действительно есть смысл немного нарушить правила и получить неожиданно хороший результат.
Я могу сказать что многому я научился именно здесь. С одной стороны потому, что оказался в компании с адекватными условиями. И с другой стороны потому, что постарался с первого дня относиться к трейдингу серьезно как к делу моей жизни - ну да, немного высокопарно все это звучит, но мне это помогает не заигрываться.
Я посоветую вам обращать внимание на аналитические обзоры, потому что они насыщены многими актуальными событиями, так что это поможет тебе сэкономить время. Ну и плюс это определенные ориентиры, даже если ты привык работать только с индикаторами и уровнями. Так ты будешь всегда иметь объяснение тому, что происходит на рынке.
Достоинства:
  1. быстрый вывод
Недостатки:
  1. мало инструментов для технического анализа, приходится использовать другие источники

Доход обещали больше

Федотов Денис 21 мая, 2021 год
Мне не понравилась работа в платинум финанс, слишком маленький доход, обещали от 10% в месяц, а в итоге около 4%, 2 месяца подряд.

Торгую с этим брокером уже почти год

Солдаткин Михаил Владимирович 20 мая, 2021 год
Торгую с этим брокером уже почти год... ничего плохого в плане махинаций я не заметил. Котировки проверял, он правдивые и брокер ничего не "дорисовывает". Заработанные деньги можно легко вывести на свой кошелек. Торговые условия и возможности хорошие.. хотя я торгую только на валютных парах)))

pl-finance.org - отзыв

Агеев Николай Сергеевич 6 мая, 2021 год
Неплохой брокер, хоть и заметил несколько недостатков, но в целом у меня претензий нету, так что могу поставить высокую оценку. У меня получается зарабатывать, не много, но я и не профессиональный трейдер чтобы рассчитывать на большее.

Platinum Finance

Морозова Галина 5 мая, 2021 год
Я конечно как и многие другие заинтересовалась Platinum Finance благодаря статьям в интернете и активной рекламе, меня привлекло то что эта компания якобы ориентирована на профессиональных трейдеров, которые действительно готовы сразу работать на рынке и понимают что они делают.
Так что это действительно так, хотя я думаю что есть трейдеры, которые не очень довольны этим. Потому что на самом деле демо - это необходимый инструмент во многих вещах - начиная от проверки какой-то новости, заканчивая ведением статистики и т.д. Так что это немного сомнительная штука - тут наверное стоит поинтересоваться чем-то дополнительным, хотя это не позволит в полной мере разобраться с функционалом основного терминала брокера. в общем, есть о чем подумать.
А вот касательно наличия бонусов - у меня лично претензий нет. Я не вижу ничего плохого в том что люди пользуются такой помощью от Platinum Finance или любого другого брокера.
Достоинства:
  1. Бонусы
Недостатки:
  1. Отсутствие демо

Я могу сказать откровенно

Синчук Алексей Андреевич 5 мая, 2021 год
Не вижу смысла скрывать какие-то недостатки или говорить плохо о компании, которая старается обеспечивать нормальные условия.
Но про Platinum Finance я могу высказать в целом положительно, потому что несмотря на некоторые недоработки на мой взгляд (например, отсутствие демо) тут все-таки стараются способствовать грамотной профессиональной работе на рынке. И в целом тут есть доступ к качественному торговому терминалу и многим востребованным инструментам... Читать отзыв
Но про Platinum Finance я могу высказать в целом положительно, потому что несмотря на некоторые недоработки на мой взгляд (например, отсутствие демо) тут все-таки стараются способствовать грамотной профессиональной работе на рынке. И в целом тут есть доступ к качественному торговому терминалу и многим востребованным инструментам для анализа.
Но есть кое-что что я еще не пробовал - сигналы. А вы пробовали? Что скажете по этому поводу? Стоит попробовать?
Достоинства:
  1. Тут не бывает проблем с выводом, деньги можно забрать в любое время
Недостатки:
  1. Не хватает демо, хотя бы самого стандартного..

PLATINUM FINANCE LIMITED

Смирнов Игорь 4 мая, 2021 год
Не знаю, что так привлекает людей в Платинум Финанс. По-моему они из обычных торговых условий сделали какое-то шоу. Какой-то эксклюзив в этом все увидели. А его там нет! Ну спреды минимальные. Так они у каждого брокера есть. У кого-то больше, у кого-то меньше. Конечно, хорошо, когда меньше спреды, как в Платинум Финанс. Но если присмотреться, то там действительно вау-условия появляются... Читать отзыв Не знаю, что так привлекает людей в Платинум Финанс. По-моему они из обычных торговых условий сделали какое-то шоу. Какой-то эксклюзив в этом все увидели. А его там нет! Ну спреды минимальные. Так они у каждого брокера есть. У кого-то больше, у кого-то меньше. Конечно, хорошо, когда меньше спреды, как в Платинум Финанс. Но если присмотреться, то там действительно вау-условия появляются только при повышении типа счета.
Конечно, хорошо торговать, когда у тебя есть 5000 или 500000 долларов. Кому бы не хотелось так? Там и бонусы есть большие, и спреды с каждым типом счета все меньше. Но надо ж их еще где-то взять эти деньги.

pl-finance.org

Сергей 4 мая, 2021 год
Как бы так выразиться, чтобы не составить ложное впечатление.
PLATINUM FINANCE - это однозначно компания для тех, кто понимает, что такое рынок, потому что тут многое ориентировано на то, чтобы ты сразу приступал к трейдингу и тебе не нужно было сильно там обучаться и т.д.
Как бы так выразиться, чтобы не составить ложное впечатление.
Так что тут наверное немного сложно будет новичкам, но на крайняк используйте сигналы - они собраны прямо на сайте компании и они обновляются достаточно часто, чтобы ты мог использовать их в течение дня.
А вообще все вполне спокойно. Работать можно..

PLATINUM FINANCE отзыв спустя год работы

Михаил 4 мая, 2021 год
Я убежден что я оказался в PLATINUM FINANCE не просто так - это какая-то счастливая случайность.
Я ведь действительно долгое время выбирал между несколькими компаниями - и там условия выглядели послаще на самом то деле. Но по итогу я выбрал это именно из-за отсутствия каких-то азартно-развлекательных сервисов - только инструменты для анализа и для нормальной торговли - и слава богу, ведь тех компаний уже и в помине нет. А я торгую и вывожу - жизнь налаживается!
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. Количество инструментов для тех. анализа (ждал их 3 месяца)

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза