Platinum Finance - Отзывы о PLATINUM FINANCE

Отзыв написан 5 мая, 2021 год 74 просмотра
Я конечно как и многие другие заинтересовалась Platinum Finance благодаря статьям в интернете и активной рекламе, меня привлекло то что эта компания якобы ориентирована на профессиональных трейдеров, которые действительно готовы сразу работать на рынке и понимают что они делают.
Так что это действительно так, хотя я думаю что есть трейдеры, которые не очень довольны этим. Потому что на самом деле демо - это необходимый инструмент во многих вещах - начиная от проверки какой-то новости, заканчивая ведением статистики и т.д. Так что это немного сомнительная штука - тут наверное стоит поинтересоваться чем-то дополнительным, хотя это не позволит в полной мере разобраться с функционалом основного терминала брокера. в общем, есть о чем подумать.
А вот касательно наличия бонусов - у меня лично претензий нет. Я не вижу ничего плохого в том что люди пользуются такой помощью от Platinum Finance или любого другого брокера.

Достоинства:
  1. Бонусы
Недостатки:
  1. Отсутствие демо

Бизнес: отзывы

Бизнес