Platinum Finance отзыв - Отзывы о PLATINUM FINANCE

Отзыв написан 28 июня, 2021 год 2 просмотра
К трейдингу пришел совершенно внезапно, подтолкнула статья о способах заработка, решил тоже рискнуть. Если честно, я даже подумать не мог, что это целая наука, которую нужно глубоко изучать, чтобы правильно делать прогнозы и удачно сделки закрывать. Меня затянуло) Здесь обучился, брокер дал достаточно информации, чтобы понимать принципы финансового рынка, а уже подробно разбирать начал с консультантом, который всегда о себе напоминает). Начинал торговать валютными парами, потом акции подключил, а сейчас драг металлы. Хочу заметить, что платформа работает ровно, нет резких торможений, перепадов каких, да и вообще ты сосредотачиваешься на котировках, а не молишься, чтобы благополучно сделки закрыть. Техподдержка здесь есть, пару раз приходилось обращаться за помощью, у меня некорректно сумма депо отображалась, но успокоили, что просто идут обновления. При чем ответ получил в течение 10 минут, правда заранее предупреждали по смс, которое, как всегда, не прочитал. Трейдинг требует много времени, а по другому никак. У Platinum Finance все устраивает, менять пока ничего не хочу.

Бизнес: отзывы

Бизнес