Платят стабильно, не жалуюсь! - Отзывы о PlayAttack

Отзыв написан 31 марта, 2019 год 167 просмотров
Монетизирую гемблинг-трафик с Плейаттак около года. Раньше пробовал сотрудничать с другими партнерскими программами, но не «срослось». Приходилось наливать на шлаковые офферы, выхлоп был минимальный. Тратить время на такие партнерки не хотелось, поэтому искал альтернативу. Playattack ответственно подбирает офферы для продвижения, поэтому сомнения в них не возникает. Игроки вкладывают средства в казино, а я получаю от их депозитов до 55%. Не могу сказать, что срывал тут «джекпот», но 10-15 тысяч рублей ежемесячно Плейаттак мне приносит. Выплаты партнерская программа не задерживает.

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
3.5
84703 просмотра
Все отлично Сервис замечательный. Ремонт выполнен аккуратно. На все вопросы ответил грамотный сотрудник. У меня замечаний нет, кроме того, что сроки немного затянули. Если будет необходимо, то обращусь сюда ещё. Большое спасибо
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
1 час 55 мин назад
Добрый день, Виталий! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в...

Kviku.ru

Сайты
3.4
Пишет в процессе Отмените займ, деньги не нужны Номер заявки 28914855 В течении какого время статус займа будет изменен ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
5 часов 26 мин назад
Здравствуйте! Если не указана карта для зачисления, то в течении суток заявка закроется автоматически. С уважением, Kviku.

Сайты

AVITO.ru