PlayAttack отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Блокировка аккаунта

Дмитрий 23 июля, 2023 год
Работаю в многих партнерках в целом 3года было все нормально, поехал отдыхать, приехал и начал заходить на аккаунт, но не тут то было высветилось сообщение что мой аккаунт заблокирован, обратитесь на почту(скриншот прилагается). Но к сожалению на почте не разу не ответили за пол года и вот только сейчас решил поделится с вами. Все потраченное время на эту партнерку было... Читать отзыв Работаю в многих партнерках в целом 3года было все нормально, поехал отдыхать, приехал и начал заходить на аккаунт, но не тут то было высветилось сообщение что мой аккаунт заблокирован, обратитесь на почту(скриншот прилагается). Но к сожалению на почте не разу не ответили за пол года и вот только сейчас решил поделится с вами. Все потраченное время на эту партнерку было в пустую в итоги!!! PlayAttack - Блокировка аккаунта

Воры и редкие жадюги

Ludokrat 27 января, 2021 год
С партнёркой работал больше года. В принципе мне удалось на ней три копейки заработать. Постоянно встречал плохие отзывы о них, типа они шейвят в наглую, я это и так понимал, но продолжал сотрудничать с ними, потому как в минуса редко загоняли. С 1 февраля они прекращают принимать трафик из РФ - какая то у них ситуация сложилась неблагоприятная, какая -... Читать отзыв С партнёркой работал больше года. В принципе мне удалось на ней три копейки заработать. Постоянно встречал плохие отзывы о них, типа они шейвят в наглую, я это и так понимал, но продолжал сотрудничать с ними, потому как в минуса редко загоняли. С 1 февраля они прекращают принимать трафик из РФ - какая то у них ситуация сложилась неблагоприятная, какая - не говорят. Да и хрен с ними, найдём другую партнёрку! Посмотрите мою статистику, судя по скрину - их казино это благотворительный фонд, лудоманы наверное в шоке mlol PlayAttack - Воры и редкие жадюги. Не связывайтесь с ними!
Достоинства:
  1. Есть возможность немного заработать
Недостатки:
  1. Шейвят паразиты, загоняют в минуса

Мошенники - бегите от них!

Константин 8 января, 2021 год
Воруют деньги с партнерки. Просто нагло. Когда ткнул их носом - заблокировали партнерку. И не выплатили даже что оставалось. Данная контора - мошенники. Так же как и все их "партнеры" - APlay, Columbus, MrBit, SlotV, Drift, Frank. Крайне не рекомендую данный лохотрон и их "партнеров".
Все положительные отзывы - куплены.

Сайты

Chat Guru Perm Rus