PlayAttack отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
PlayAttack

Наконец-то мой сайт начал приносить доход! А все благодаря партнерской программе Плейаттак.

Евгений Кузьмин 9 декабря, 2020 год
До этого был печальный опыт с другой ПП с постоянным отрицательным балансом на счету! Здесь все намного проще и выгоднее. По Ревшаре получаю 40% от дохода казино, и отрицательный баланс списывается в начале каждого месяца. Да и было это за 10 месяцев всего один раз. По отчетным данным все сходится, трафик на расчет идет весь. Понравилась техподдержка, помогли быстро сориентироваться... Читать отзыв До этого был печальный опыт с другой ПП с постоянным отрицательным балансом на счету! Здесь все намного проще и выгоднее. По Ревшаре получаю 40% от дохода казино, и отрицательный баланс списывается в начале каждого месяца. Да и было это за 10 месяцев всего один раз. По отчетным данным все сходится, трафик на расчет идет весь. Понравилась техподдержка, помогли быстро сориентироваться в настройке баннерной рекламы.

Для монетизации гемблинг-трафика Playattack - то, что реально нужно.

ираклий 16 ноября, 2020 год
Саппорт отзывчивый, с ним разобраться со всеми нюансами продвижения офферов можно без проблем. Промо для привлечения клиентов есть. Я несколько раз обращался к специалистам ПП, чтобы помогли адаптировать материалы. Баннеры отлично вписались в интерфейс моего сайта, Гугл ругаться по поводу юзабилити не будет.

С Playattack регулярно имею 55% по ревшаре.

Даниил 11 октября, 2020 год
В этой партнерской программе действительно неплохие условия. Плюс к тому - мне нравится отсутствие в ней негативного баланса. Если не удалось заработать, все минусы обнулят и можно начинать зарабатывать без долгов. С профитом проблем нет, потому что офферы все хорошо известны гемблерам, они активно на них клюют. Мой кошелек им за это благодарен.

Идеальная ПП!

Gennagiy 30 сентября, 2020 год
Можете не тратить время на тестирование Плейатак. Все работает идеально! Выплаты по графику, апрув гарантирован.

шикарные условия, я доволен

мирослав 23 августа, 2020 год
С Playattack не прекращаю сотрудничество. Уже третий год монетизирую трафик с Playattack, пока все отлично. Лично меня условия устраивают.

С выплатами все ок.

Кузьма 28 июля, 2020 год
Playattack позволяет нормально заработать на азарте. Раньше играл в казино, а теперь зарабатываю профит на гемблинг-трафике с Playattack.

сотрудничаю с Playattack с начала 2020 года

Василий А. 17 июля, 2020 год
С Playattack сотрудничество комфортное. Начал работать с Playattack в январе 2020 года. Быстро разобрался, что и к чему. Интерфейс интуитивно-понятный, саппорт также всегда на связи. Помогли с подбором годных связок и настройками. Остается только работать и зарабатывать!

отличные турниры

Anna 26 июня, 2020 год
Рекомендую всем партнерам Плейаттак участвовать в турнирах! Администрация программы регулярно проводит интересные конкурсы с щедрыми призами! Крутая партнерка!!

PlayАttack - надежная пп!

SANYA 14 июня, 2020 год
Самая надежная гемблинг-партнерка из всех. Можно не переживать и спокойно работать, выплаты никогда не задерживают. И что особенно приятно PlayАttack обнуляют отрицательный баланс клиента, и не переносят его на следующий месяц!

Хорошая партнерка

Данил 1 июня, 2020 год
Устраивает абсолютно все, раньше с гэмблинг партнерками не работал. Интересно наблюдать за балансом, например смотрю за 4 дня до конца месяца на балансе минус 350$, думаю что профита уже не будет, сегодня 31 мая, на балансе + 555$, неожиданно как то.
Достоинства:
  1. Конечно это хороший Профит, списывание минусов и стабильный, 2 раза в месяц вывод средств (всего от 10$).
Недостатки:
  1. Баланс может уйти в глубокие минуса очень быстро, это и не удевительно для тематики азарт.

PlayАttack рулит!

lancealtar 4 мая, 2020 год
Считаю, что PlayАttack - шикарнейшая партнерская программа, которую я никогда не променяю на какую-либо другую. Выплаты поступают без вопросов, минусового баланса нет, офферы всем знакомые. Лучше мне и вам точно не найти!

Сотрудничать одно удовольствие!

gennadiy 25 апреля, 2020 год
Пробовал раньше подключаться к партнерке онлайн казино напрямую, и оказалось, что делать это через Playattack намного удобнее и выгоднее. Отличные офферы, и что самое главное все надежные, и работают по лицензии. Условия значительно более выгодные, чем при сотрудничестве напрямую. Есть разные системы оплаты, и можно подобрать для себя подходящую, исходя из способа продвижения, который вы используете! Выплаты всегда приходят в... Читать отзыв Пробовал раньше подключаться к партнерке онлайн казино напрямую, и оказалось, что делать это через Playattack намного удобнее и выгоднее. Отличные офферы, и что самое главное все надежные, и работают по лицензии. Условия значительно более выгодные, чем при сотрудничестве напрямую. Есть разные системы оплаты, и можно подобрать для себя подходящую, исходя из способа продвижения, который вы используете! Выплаты всегда приходят в срок без задержек!

Для PlayАttack не жалко оставить хороший отзыв!

Мартынов Иван 14 апреля, 2020 год
У каждого свое мнение. А я считаю, что PlayАttack заслуживает на высокую оценку. Платит без вопросов, саппорт всегда готов помочь с подбором работающих связок. За 2 года монетизации трафика с этой партнеркой траблов не возникало. В 2018 году подключал к ней одну площадку, а теперь уже перевел все. Жалеть не приходится, так как профит растет.

А мне Playattack приносит неплохой профит.

Зондр 3 апреля, 2020 год
В месяц с партнерской программой Playattack зарабатываю по 30-50 тысяч рублей. Пришел в эту партнерскую программу по рекомендации друзей, которые уже получали тут неплохой профит. И скажу вам, я не разочаровался в этой ПП! Платят заработанные средства без задержек – дважды в месяц. И еще важный для меня момент – обнуление минусового баланса. Редко, в какой гемблинг-партнерке такое есть.

Для меня пока единственная гэмблинг партнерка

Данил 15 марта, 2020 год
В 2018 году проиграл кучу денег в различных онлайн казино. Появился вопрос - как вернуть хотя бы часть денег. Узнал о гэмблинг партнерках, начал активно искать подходящую, остановился на playattack, понравилось то, что оплачивают от 10$, минуса не переносятся на следующий месяц, по отзывам вроде все хорошо, работают не один год, раскрученные, брендовые казино slotv, frankcasino, aplay и другие. За... Читать отзыв В 2018 году проиграл кучу денег в различных онлайн казино. Появился вопрос - как вернуть хотя бы часть денег. Узнал о гэмблинг партнерках, начал активно искать подходящую, остановился на playattack, понравилось то, что оплачивают от 10$, минуса не переносятся на следующий месяц, по отзывам вроде все хорошо, работают не один год, раскрученные, брендовые казино slotv, frankcasino, aplay и другие. За полтора года если честно я не заработал ни копейки, в этом партнерка не виновата вообще, я просто весь свой доход вкладывал в продвижение сайта. Думаю делал это не зря. Сейчас в среднем за день 5-10 регистрации игроков. Удивило то, что люди очень много выигрывают, частенько в минуса ухожу, но playattack их слава богу списывает.
Достоинства:
  1. Стабильные выплаты, брендовые казино
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Лучше Playattack не встречал!!!

Даниил 14 марта, 2020 год
Ребята, не тратьте время на другие ПП! Есть Playattack, где отличные условия сотрудничества.Я программой очень доволен!

В PlayAttack конверт отличный!

savenko 3 марта, 2020 год
Я думаю, что PlayAttack – реально одна из лучших партнерок для монетизации гемблинг-трафика. Да, я далеко не все партнерские программы еще протестировал, так как их сотни и они постоянно множатся. Однако из тех, что пробовал, лучше PlayAttack не видел. Позволяет неплохо зарабатывать ежемесячно на таких офферах, как Drift Casino, Слотв и других. Учитывая то, что у меня есть сразу несколько... Читать отзыв Я думаю, что PlayAttack – реально одна из лучших партнерок для монетизации гемблинг-трафика. Да, я далеко не все партнерские программы еще протестировал, так как их сотни и они постоянно множатся. Однако из тех, что пробовал, лучше PlayAttack не видел. Позволяет неплохо зарабатывать ежемесячно на таких офферах, как Drift Casino, Слотв и других. Учитывая то, что у меня есть сразу несколько площадок подходящей направленности (с онлайн-играми), то конверт идет неплохой. Я доволен на 100%!

На Playattack можно положиться.

Маркел С. 25 февраля, 2020 год
Рекомендую Playattack, потому что лично прошел тут "огонь и медные трубы". Пока полет нормальный, денежки на баланс капают. Много за месяц не выходит, но по 20-30К получаю стабильно. Минусового баланса нет.
Достоинства:
  1. честно платят, хороший доход

PlayАttack - любимая программа!

Александров 14 февраля, 2020 год
Перепробовал много партнерок, но надолго задержался только тут. И все из-за выгодных условий и лояльного отношения!

С партнёркой можно и нужно работать!

Кирилл Наумов 30 января, 2020 год
Монетизацией трафика занимаюсь не первый год, и разное было при сотрудничестве с партнёрскими программами. Когда узнал о PlayAttack, решил попробовать. Профит на высоком уровне, так как бренды все известные и с лицензией, игроки доверяют. По ревшара в среднем можно зарабатывать от 45% прибыли казино. Переноса негативного баланса нет, чем не каждая ПП может похвастаться. Пока что всем доволен, деньги выплачиваются... Читать отзыв Монетизацией трафика занимаюсь не первый год, и разное было при сотрудничестве с партнёрскими программами. Когда узнал о PlayAttack, решил попробовать. Профит на высоком уровне, так как бренды все известные и с лицензией, игроки доверяют. По ревшара в среднем можно зарабатывать от 45% прибыли казино. Переноса негативного баланса нет, чем не каждая ПП может похвастаться. Пока что всем доволен, деньги выплачиваются дважды в месяц стабильно.
Достоинства:
  1. Стабильные выплаты, нет переноса негативного баланса, лицензированные бренды
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Отличная партнёрка

Алексей 28 января, 2020 год
С партнёрской программой Playattack сотрудничаю уже полтора года, и жаловаться не приходится. Преимуществ достаточно - лицензированные бренды казино, достойный конверт трафика и дружелюбное отношение к вебам. Выплачивают без палок в колёса, что очень важно. Для надёжной и стабильной работы вариант хороший.

Я двумя руками «за» PlayАttack

Леонид Князькин 25 января, 2020 год
Неоднократно бывал обманут другими партнерскими программами, поэтому весьма скрупулезно отношусь к выбору. На PlayАttack попал по рекомендации давнего знакомого, который сам монетизирует тут гемблинг-трафик. Лично мне партнерка тоже зашла. Рекомендую PlayАttack для сотрудничества, это годный вариант!
Достоинства:
  1. Что понравилось: широкое гео и отсутствие «чересчур трепетного» отношения к трафику, наличие нескольких моделей оплаты. На таких условиях можно работать и зарабатывать, что я с успехом и делаю.

Развиваюсь вместе с Playattack

Павлушко 14 января, 2020 год
Партнерская программа Playattack мотивирует совершенствоваться и работать над посещаемостью. Больше трафа – выше мой заработок. А вот о минусовом балансе переживать не приходится, партнерка его обнуляет.

Я доволен Playattack

"хантер" 3 января, 2020 год
Как по мне, Playattack – одна из немногих партнерских программ, которые на 100% выполняют взятые обязательства. Это касается как платежной дисциплины, так и качества офферов, промо. Плюс есть плюшки вроде обнуления минусового баланса. С такой конторой приятно монетизировать гемблинг-трафик. Кстати, принимают потоки даже с дорвеев. Не было никаких проблем с конвертом и профитом. Продолжаю сотрудничество!

Плейаттак - 10 из 10!!

#Ф3# 14 декабря, 2019 год
Плейаттак достойная гемблинг партнёрка. Условия привлекательные, лояльное отношение саппорта и стабильные выплаты не могут не радовать.

Саппорт Playattack помогает с подбором годных связок

Георгий 3 декабря, 2019 год
Долгое время искал партнерскую программу для монетизации гемблинг-трафика, которая бы устраивала меня на 100%. Оказалось, что это не так-то просто. Всегда находился какой-то недостаток. Но с Playattack я уже 2 года и ни разу не разочаровался в том, что подключил свои площадки. Большая благодарность саппорту за то, что помог мне с подбором годных связок. Профит идет, а это самое главное.... Читать отзыв Долгое время искал партнерскую программу для монетизации гемблинг-трафика, которая бы устраивала меня на 100%. Оказалось, что это не так-то просто. Всегда находился какой-то недостаток. Но с Playattack я уже 2 года и ни разу не разочаровался в том, что подключил свои площадки. Большая благодарность саппорту за то, что помог мне с подбором годных связок. Профит идет, а это самое главное. На платежную дисциплину тоже нареканий нет, все четко.

Лить траф на офферы PlayAttack наловчился.

Кирсанов 24 ноября, 2019 год
Когда понял, что разбогатеть за счет казино можно и другим способом, из азартного игрока переквалифицировался в партнера. Теперь привожу в казино клиентов и получаю процент от пополнения их игрового счета. Казино партнерам платит до 55%! Неплохо! Потихоньку возвращаю то, что раньше проиграл. В теме разбираюсь отлично, знаю что и под каким соусом заходит лучше.

Playattack - лучший вариант для заработка на гемблинг трафике.

Роман Елагин 6 ноября, 2019 год
Бренды популярные и хорошо зарекомендованные в игровых кругах, так что продвигать их просто. Плюс ко всему, есть все необходимые для этого инструменты. Полёт нормальный, отчисления высокие, а выплаты дважды в месяц. Сидя дома можно отлично зарабатывать с Playattack.

Сотрудничаю с партнёркой Playattack уже несколько лет, и не вижу причин менять.

Женя-55 26 октября, 2019 год
В Playattack известные и лицензированные бренды, которые в кругах геймеров весьма популярны. Софт качественный, поддержка работает. Промок достаточно для нормальной работы и продвижения по широкому ГЕО (СНГ и ЕС). Есть возможность заказать баннеры по собственным критериям.
Работая по ревшара, в среднем получаю 800 у.е., особо не напрягаясь, конверт на хорошем уровне. Плюс всегда дополнительно капает 5% с дохода привлечённых партнёров. Много способов вывода денег – известные электронные платёжные системы, банковские карты и пр. Чтобы хорошо зарабатывать и стабильно получать кеш – рекомендую.

С PlayАttack приятно иметь дело!

ИЗЎМŘЎĎŇЫЙ 15 октября, 2019 год
Сотрудничество с Playattack нравится тем, что мне не приходится жертвовать своим временем и усилиями. Все оплачивается на 100%!

Сайты

ivi.ru