PlayAttack отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
PlayAttack

Преимущество партнерки Playattack – быстрый запуск программы.

Юра О. 20 декабря, 2020 год
Зарегистрировался, создал link и вперед! На ходу можно менять настройки, показы, вставлять демо-игры из сервиса Container Games. Еще один несомненный плюс этой ПП – выплаты с 10$ и по желанию раз в месяц, или два раза. Из минусов – направленность на иностранного игрока, поэтому нужно развивать свои площадки именно в том направлении.

Не могу нарадоваться доходу со своего сайта!

MIROSLAV DEKK 27 ноября, 2020 год
Подключился к партнёрской программе Плейаттак. Поддержка помогла все настроить. Денежка капает. Все четко!

Playattack не придирается к трафику, принимает фактически любое ГЕО.

георгий алексеев 5 ноября, 2020 год
Выплаты идут стабильно, минусового баланса просто нет (все убытки партнерка берет на себя). Неплохо зарабатываю.

Playattack первая пп по монетизации игрового трафика, где попробовал гнать моб.трафик

egor09 23 октября, 2020 год
Первая проба и настолько успешная! Настроить рекламу оказалось легко – есть большой выбор мобильного промо, в особенности адаптированные игры. Оплата, как в аптеке, – 1 и 16 числа каждого месяца! Надеюсь, партнерка со временем не испортится.

Честно сказать, не ожидал таких высоких показателей от партнерской программы Плейатак.

Савелий Д. 17 сентября, 2020 год
Работать одно удовольствие, осознавая то, что все старания хорошо вознаграждаются. Конверсия запредельная и хорошо идет как с западного трафика, так и СНГ ГЕО. Предложений маловато, но зато много качественного материала. Заказывал для себя демо-игры – окупается все моментально!

Playattack научила зарабатывать на монетизации трафика

Vital 5 сентября, 2020 год
Я, когда пришел регистрироваться на платформу Playattack, был совершенно зеленым новичком. Боялся, что не разберусь в условиях и не получится зарабатывать нормальный профит на гемблинг-трафике. Спасибо саппорту партнерской программы за грамотные рекомендации и помощь в подключении, настройке. Все отлично. Офферы Плейатак многим знакомы, поэтому прибыль идет.

заработал 800 баксов

виктор852 11 августа, 2020 год
С Playattack получаю профит, не напрягаясь. Опыт монетизации трафика с гемблинг-партнерками у меня большой, поэтому есть, с чем сравнивать Playattack. Ее конкурентные преимущества - это отсутствие минусового баланса, оперативная помощь саппорта, стабильные выплаты и шикарный выбор известных офферов. Работать с этой партнеркой - одно удовольствие. В прошлом месяце, например, заработал 800 баксов с Плейатак.

рекомендую Playattack всем, кто хочет заработать денег!!

Кирилл1984 6 июля, 2020 год
На выплаты в Playattack нареканий нет! С партнерской программой Playattack можно и нужно работать! Если хотите зарабатывать нормально на монетизации гемблинг-трафика, это самое то! Попробуйте, еще спасибо мне скажете за такую рекомендацию. Меня лично в этой партнерке прельщает стабильность выплат и большие возможности для партнеров. Получается поднять неплохой профит.

партнерка, достойная уважения

Sergeyy86 25 июня, 2020 год
А я хочу выразить свою благодарность службе поддержки! Отдельное спасибо за оперативность реагирования и оказанную помощь! Меня не раз выручали!

Эту программу мне посоветовали, что очень кстати!

karina 3 июня, 2020 год
Про заработок в сети очень много везде пишут, но реально действенных методов довольно мало. Я долго искала нормальный способ и уже почти решила отказаться от этой затеи, но мой хороший знакомый посоветовал попробовать работать с Playattack. И сейчас я получаю стабильные выплаты по 2 раза в месяц и не переживаю о завтрашнем дне.

С PlayАttack выгодно!

Ткачев Павел 26 мая, 2020 год
У PlayАttack довольно выгодные условия, даже лучше, чем если участвовать в партнерке напрямую с казино. Ну и регулярная оплата тоже порадовала.

Мои финансы - поют романсы!

Кеша 24 мая, 2020 год
Доходность совсем небольшая. Неделю баланс всегда в плюсах, потом заходит чел и в такие минуса тебя загоняет, за месяц не отыграть. Бывает конечно минуса игроки за день отыгрывают, но это скорее исключение. Задолбался зеркала сайтов клепать, с апреля 2020 блокируют раз в неделю стабильно, надоели уже св**очи. Сейчас сайт мой по многим запросам в топ 1 висит, не знаю на... Читать отзыв Доходность совсем небольшая. Неделю баланс всегда в плюсах, потом заходит чел и в такие минуса тебя загоняет, за месяц не отыграть. Бывает конечно минуса игроки за день отыгрывают, но это скорее исключение. Задолбался зеркала сайтов клепать, с апреля 2020 блокируют раз в неделю стабильно, надоели уже св**очи. Сейчас сайт мой по многим запросам в топ 1 висит, не знаю на долго ли?
Достоинства:
  1. Минуса списывают, продвинутые и прокачаные казино
Недостатки:
  1. Для того, чтобы заработать, надо много активных игроков. Пандемия - денег нет у людей.

С этой пп понравилось иметь дело!

Назар 15 мая, 2020 год
Подходящие инструменты для работы предоставляются, поддержка тоже неплохая. Давно искал порядочную партнерку и нашел в лице Playattack то, что хотел! Для меня главное, чтобы выплаты были по графику и чтобы минус на следующий месяц не переносится. Тут эти условия соблюдаются!
Достоинства:
  1. саппорт, много инструментов, регулярные выплаты...

Нормальная партнерка

Михаил 24 апреля, 2020 год
В конце 2018 года начал работать с партнеркой playattack. Мое хобби - создание сайтов различной тематики и продвижение в поисковых системах, есть ещё одно увлечение - игра в онлайн КАЗИНО, в общем что зарабатывал, то и сливал в этих казино. В один прекрасный момент понял, что с этим надо завязывать и попробовать заработать на какой нибудь партнёрке. Как то задал... Читать отзыв В конце 2018 года начал работать с партнеркой playattack. Мое хобби - создание сайтов различной тематики и продвижение в поисковых системах, есть ещё одно увлечение - игра в онлайн КАЗИНО, в общем что зарабатывал, то и сливал в этих казино. В один прекрасный момент понял, что с этим надо завязывать и попробовать заработать на какой нибудь партнёрке. Как то задал вопрос менеджеру одного из казино о партнёрской программе, он то мне и посоветовал playattack. На сегодняшний день имеются следующие цифры: Хосты ~ 60000, регистрации >600, игроки которые сделали хотя бы один депозит ~ 300, доход ~ 1200$, количество депозитов >3000, общая сумма депозитов >50000$, вывод средств игроками ~ 40000$ и самое интересное - затраты на продвижение сайта >1500$ т.е я сейчас в минусах на 300$, заметьте, работаю с данной партнеркой больше года. С тематикой казино сами знаете какие проблемы, блокировки со стороны РКН и ФНС происходят регулярно и решение данной проблемы пока отсутствует, имеются предложения по защите, проверено, не работает точно. В этом году буду пробовать работать с другой партнёркой, буду сравнивать прибыльность.

Совет для начинающих: дамы и господа, если нет опыта работы с сайтами, тем более с тематикой казино - лучше не начинать вообще, потратите много сил и нервов, а блокировки от всяких РКНов и ФНСов вас замечают. Поверьте мне на слово. Спасибо и всем удачи!
Достоинства:
  1. Вывод средств от 10$, стабильные выплаты 2 раза в месяц, брендовые казино
Недостатки:
  1. Невнятная статистика

PlayАttack в минус не загоняет.

просто гость 25 марта, 2020 год
Было такое, что при сотрудничестве с партнерскими программами выходил в жесткие минуса, особенно это касается ПП, где монетизация гемблинг-трафика. Однако PlayАttack радует тем, что у нее просто нет минусового баланса. Всегда выходишь в плюс. Если есть игроки хорошо заработали, а я нет, все равно не переживаю. Следующий месяц просто начинаю с нуля. Не приходится минус отрабатывать еще.

PlayAttack не обманывает.

Blackfire 3 февраля, 2020 год
Подключил сразу три своих сайта к PlayAttack и успешно монетизирую траф. Благо, что тематика моих платформ подходящая, поэтому профит за месяц выходит достойный. Денежки партнерская программа выплачивает дважды в месяц. Вопросов к платежной дисциплине не имею. Что касается качества офферов, то все гуд. В продвижении продукта отлично помогают промо-материалы, с выбором которых мне помогли в саппорте. Там вообще ребята хорошие... Читать отзыв Подключил сразу три своих сайта к PlayAttack и успешно монетизирую траф. Благо, что тематика моих платформ подходящая, поэтому профит за месяц выходит достойный. Денежки партнерская программа выплачивает дважды в месяц. Вопросов к платежной дисциплине не имею. Что касается качества офферов, то все гуд. В продвижении продукта отлично помогают промо-материалы, с выбором которых мне помогли в саппорте. Там вообще ребята хорошие работают, помогают в решении сложных вопросов.

PlayAttack оправдала надежды

Эмиль 25 декабря, 2019 год
Сначала подключил к PlayAttack одну площадку, а когда убедился в честности и эффективности партнерки, полностью перевел потоки трафа на офферы этой ПП. Не жалею об этом, так как профит выходит нормальный. С платежной дисциплиной проблем не замечал, процентные отчисления поступают в оговоренные сроки.
Достоинства:
  1. платежная дисциплина, честность, прибыльность

Советую познакомиться с PlayАttack, если еще не тестировали эту пп!

GooS 14 ноября, 2019 год
У партнерской программы PlayАttack есть все, что нужно вебам для хорошего заработка: шикарные офферы, промо. Условия сотрудничества достойные.

Благодаряю ребят из Playattack за отзывчивость!

филя 8 октября, 2019 год
Саппорт Playattack отзывчивый. Ребята помогли с подбором связок и настройкой площадок, поэтому конверт в ПП радует. Аналитика понятная до мелочей, даже особенно разбираться не пришлось. Рекомендую эту партнерку тем, кто хочет зарабатывать на гемблинг-трафе.
Достоинства:
  1. отзывчивый саппорт, высокий конверт, простая аналитика

Playattack адекватная пп!

А.П. 15 сентября, 2019 год
Как по мне, Playattack одна из самых выгодных и адекватных партнёрок. Функционал хороший, саппорт отзывчивый, нет проблем с выводом.

PlayAttack норм партнерка!

2-мaн 20 августа, 2019 год
Работать с ними можно! Платят регулярно! Холда нет. Статистика расширенная, видно все шаги лида. Так что, все по-честному.

Из многих пп выбрал именно плейаттак!

Олежка 6 августа, 2019 год
Для монетизации своего игрового ресурса выбрал плейаттак, как наиболее честную и высокооплачиваемую партнерскую программу. Это мое первое знакомство с подобного рода программами, но зато самое прибыльное. Понравилось, что саппорт помог с «первыми шагами» и отвечал довольно быстро. Минус – английский язык, но это поначалу. Плюс – функционал программы, выбор рекламной продукции и своевременная оплата моих трудов.

Работать с PlayАttack очень просто!

PF-5 17 июня, 2019 год
Даже не имея своего сайта, я неплохо здесь зарабатываю. С учетом всех затрат на закупку трафика и рекламу у меня выходит больше 20000 руб. в месяц! Арбитраж в PlayАttack очень прост – в разделе «Promo materials» можно сгенерировать нужное количество линков с заранее выбранным оффером и лендингом. Все теперь только размещай ссылки, а они будут автоматически переходить на лендинги от... Читать отзыв Даже не имея своего сайта, я неплохо здесь зарабатываю. С учетом всех затрат на закупку трафика и рекламу у меня выходит больше 20000 руб. в месяц! Арбитраж в PlayАttack очень прост – в разделе «Promo materials» можно сгенерировать нужное количество линков с заранее выбранным оффером и лендингом. Все теперь только размещай ссылки, а они будут автоматически переходить на лендинги от твоей учетки. Оплата за новичков достигает 60% от прибыли казино, но действует всего 7 дней! Дальше получаю согласно своему рейтингу 40% по ревшаре. Вывести вознаграждение можно уже через 2 недели. Деньги получаю на счет Webmoney в день одобрения заявки.

Плейатак надежная партнерка с регулярными выплатами

MAXIMUM 10 мая, 2019 год
Сливаю трафик пока на 2 казино. Пробую отдельные ссылки и встроенные игры. Благодаря настраиваемой статистике вижу отчетность не только по офферам, но и по отдельным ссылкам и промо – могу выбирать наиболее эффективное. За 2 недели профита выходит по 600-700 USD. Думаю, если поднапрячься, то можно и больше. Но я пока проверяю наиболее выгодные способы и надеюсь на долгосрочное сотрудничество... Читать отзыв Сливаю трафик пока на 2 казино. Пробую отдельные ссылки и встроенные игры. Благодаря настраиваемой статистике вижу отчетность не только по офферам, но и по отдельным ссылкам и промо – могу выбирать наиболее эффективное. За 2 недели профита выходит по 600-700 USD. Думаю, если поднапрячься, то можно и больше. Но я пока проверяю наиболее выгодные способы и надеюсь на долгосрочное сотрудничество с этой партнеркой.

Смело рекомендую PlayАttack

12/02-Иван 16 апреля, 2019 год
В монетизации трафика я был полный ноль, когда начал сотрудничать с PlayАttack. Спасибо ребятам из саппорта, которые помогли разобраться в нюансах, выбрать подходящие офферы и настроить площадки. Выбранный баннер адаптировали с учетом юзабилити моего сайта, рассказали, как мониторить показатели. Общаемся чаще всего по скайпу, но бывает, что и посредством тикетов. Я проанализировал условия монетизации трафика в различных партнерках. Однозначно... Читать отзыв В монетизации трафика я был полный ноль, когда начал сотрудничать с PlayАttack. Спасибо ребятам из саппорта, которые помогли разобраться в нюансах, выбрать подходящие офферы и настроить площадки. Выбранный баннер адаптировали с учетом юзабилити моего сайта, рассказали, как мониторить показатели. Общаемся чаще всего по скайпу, но бывает, что и посредством тикетов. Я проанализировал условия монетизации трафика в различных партнерках. Однозначно у PlayАttack самые лояльные. Плюс выплачивают заработанные средства своевременно. За четыре месяца сотрудничества ни одной задержки!

Партнеркой доволен

Antoshabely 2 апреля, 2019 год
В гемблинг партнерке PlayAttack меня все устраивает, особенно радует то обстоятельство, что негативный баланс не переносится в следующий месяц.

Playattack изменилась в лучшую сторону!

fill_borya 24 марта, 2019 год
Работал с это партнеркой раньше, потом был небольшой перерыв. Сейчас решил возобновить работу и был приятно удивлен, когда обнаружил, что Playattack изменилась в лучшую сторону! Во-первых, появился новый лендинг, во-вторых, увеличился перечень поддерживаемых платежек, в-третьих, оптимизировался личный кабинет (появились ссылки). Ко всему прочему добавился еще и новый оффер - Mr Bit!

Сайты

Сервис ChatGuru