PlayAttack отзывы

35 отзывов / 2871 просмотр

Playattack - лучший вариант для заработка на гемблинг трафике.

Роман Елагин Опубликовано среда, 6 ноября
Бренды популярные и хорошо зарекомендованные в игровых кругах, так что продвигать их просто. Плюс ко всему, есть все необходимые для этого инструменты. Полёт нормальный, отчисления высокие, а выплаты дважды в месяц. Сидя дома можно отлично зарабатывать с Playattack. Бренды популярные и хорошо зарекомендованные в игровых кругах, так что продвигать их просто. Плюс ко всему, есть все необходимые для этого инструменты. Полёт нормальный, отчисления высокие, а выплаты дважды в месяц. Сидя дома можно отлично зарабатывать с Playattack.

Сотрудничаю с партнёркой Playattack уже несколько лет, и не вижу причин менять.

Женя-55 Опубликовано суббота, 26 октября
В Playattack известные и лицензированные бренды, которые в кругах геймеров весьма популярны. Софт качественный, поддержка работает. Промок достаточно для нормальной работы и продвижения по широкому ГЕО (СНГ и ЕС). Есть возможность заказать баннеры по собственным критериям.
Работая по ревшара, в среднем получаю 800 у.е., особо не напрягаясь, конверт на хорошем уровне. Плюс всегда дополнительно капает 5% с дохода привлечённых партнёров. Много способов вывода денег – известные электронные платёжные системы, банковские карты и пр. Чтобы хорошо зарабатывать и стабильно получать кеш – рекомендую.

С PlayАttack приятно иметь дело!

ИЗЎМŘЎĎŇЫЙ Опубликовано вторник, 15 октября
Сотрудничество с Playattack нравится тем, что мне не приходится жертвовать своим временем и усилиями. Все оплачивается на 100%! Сотрудничество с Playattack нравится тем, что мне не приходится жертвовать своим временем и усилиями. Все оплачивается на 100%!

Благодаряю ребят из Playattack за отзывчивость!

филя Опубликовано 8 октября, 2019 год
Саппорт Playattack отзывчивый. Ребята помогли с подбором связок и настройкой площадок, поэтому конверт в ПП радует. Аналитика понятная до мелочей, даже особенно разбираться не пришлось. Рекомендую эту партнерку тем, кто хочет зарабатывать на гемблинг-трафе. Саппорт Playattack отзывчивый. Ребята помогли с подбором связок и настройкой площадок, поэтому конверт в ПП радует. Аналитика понятная до мелочей, даже особенно разбираться не пришлось. Рекомендую эту партнерку тем, кто хочет зарабатывать на гемблинг-трафе.
Достоинства:
  1. отзывчивый саппорт, высокий конверт, простая аналитика

Поднимаю в PlayAttack от 60 до 100 тыс. руб. в месяц!

Абстрактное Очертание Опубликовано 27 сентября, 2019 год
Свеженькие офферы, несколько моделей оплаты (RevShare, CPA), глобальное ГЕО (казино, которые нужно продвигать, принимают траф из 50 стран мира), динамическая ставка (доход партнера увеличивается с 40 до 55% в зависимости от результатов), минусовый баланс (если уж такое случилось) «испаряется» в конце месяца, рефералка (5% от доходов привлеченных вебмастеров), крутая коллекция эффективных промо-материалов – все это способствует тому, чтобы зарабатывать отличные...  Читать отзыв Свеженькие офферы, несколько моделей оплаты (RevShare, CPA), глобальное ГЕО (казино, которые нужно продвигать, принимают траф из 50 стран мира), динамическая ставка (доход партнера увеличивается с 40 до 55% в зависимости от результатов), минусовый баланс (если уж такое случилось) «испаряется» в конце месяца, рефералка (5% от доходов привлеченных вебмастеров), крутая коллекция эффективных промо-материалов – все это способствует тому, чтобы зарабатывать отличные деньги! Наработанное богатство вывести не проблема! Я вывожу через банковский перевод.

Playattack адекватная пп!

А.П. Опубликовано 15 сентября, 2019 год
Как по мне, Playattack одна из самых выгодных и адекватных партнёрок. Функционал хороший, саппорт отзывчивый, нет проблем с выводом. Как по мне, Playattack одна из самых выгодных и адекватных партнёрок. Функционал хороший, саппорт отзывчивый, нет проблем с выводом.

Из всех гемблинг партнерок предпочитаю работать с PlayAttack.

#Михаил# Опубликовано 4 сентября, 2019 год
Эта программа довольно популярна среди вебмастеров. Причины понятны – партнерка предлагает хорошие условия сотрудничества (по ревшаре платит 55%), с выплатами все честно (за 6 месяцев проблем с выводом не было), промо предоставляют. Работай – не хочу, как говорится! Эта программа довольно популярна среди вебмастеров. Причины понятны – партнерка предлагает хорошие условия сотрудничества (по ревшаре платит 55%), с выплатами все честно (за 6 месяцев проблем с выводом не было), промо предоставляют. Работай – не хочу, как говорится!
Достоинства:
  1. качественные промо, выплаты регулярные, высокий профит

Ни в одной партнёрке не задерживался так долго, как в playattack.club.

Joker_X_ Опубликовано 28 августа, 2019 год
Узнал о ней от знакомого веб мастера, который не первый год занимается игровым трафиком. Ознакомился с условиями, порадовал обширный функционал и хорошие возможности для заработка.
За первый месяц работы, особо не уделяя время продвижению заработал 500 баксов, которые после холда вывел без затруднений. Поддержка работает нормально, на связи, и решает возникающие вопросы. Сейчас профит лучше, так как вдумчиво начал разбираться и подбирать промо материалы. Если приложить минимальные усилия, можно забыть о работе в офисе, и спокойно жить на заработанные в ПП деньги.

PlayAttack норм партнерка!

2-мaн Опубликовано 20 августа, 2019 год
Работать с ними можно! Платят регулярно! Холда нет. Статистика расширенная, видно все шаги лида. Так что, все по-честному. Работать с ними можно! Платят регулярно! Холда нет. Статистика расширенная, видно все шаги лида. Так что, все по-честному.

Для гемблинг ресурса PlayAttack лучшая партнерская программа!

Женька))) Опубликовано 15 августа, 2019 год
Это связано не только с высокими отчислениями вебмастерам, но и с тем, что они пропускают почти весь трафик, кроме спама. Монетизация моего портала радует меня изо дня в день. Вывести деньги можно просто как 100$, так и 1200$ - пока это мой максимум. Это связано не только с высокими отчислениями вебмастерам, но и с тем, что они пропускают почти весь трафик, кроме спама. Монетизация моего портала радует меня изо дня в день. Вывести деньги можно просто как 100$, так и 1200$ - пока это мой максимум.

Из многих пп выбрал именно плейаттак!

Олежка Опубликовано 6 августа, 2019 год
Для монетизации своего игрового ресурса выбрал плейаттак, как наиболее честную и высокооплачиваемую партнерскую программу. Это мое первое знакомство с подобного рода программами, но зато самое прибыльное. Понравилось, что саппорт помог с «первыми шагами» и отвечал довольно быстро. Минус – английский язык, но это поначалу. Плюс – функционал программы, выбор рекламной продукции и своевременная оплата моих трудов. Для монетизации своего игрового ресурса выбрал плейаттак, как наиболее честную и высокооплачиваемую партнерскую программу. Это мое первое знакомство с подобного рода программами, но зато самое прибыльное. Понравилось, что саппорт помог с «первыми шагами» и отвечал довольно быстро. Минус – английский язык, но это поначалу. Плюс – функционал программы, выбор рекламной продукции и своевременная оплата моих трудов.

Рад знакомству с playattack.club!

Mr.Snowman Опубликовано 16 июля, 2019 год
До знакомства с playattack.club пытался монетизировать гемблинг трафик с другими ПП, но заработок не устраивал. Плюс, с выплатами были проблемы. Здесь всё хорошо. По всем параметрам могу сказать, самая достойная партнёрка из представленных. Есть уйма промо для более высокого конверта по странам СНГ и ЕС. Геймеров много, в месяц около 15 привлечённых игроков, а это 50% отчислений. Считаю, здесь можно...  Читать отзыв До знакомства с playattack.club пытался монетизировать гемблинг трафик с другими ПП, но заработок не устраивал. Плюс, с выплатами были проблемы. Здесь всё хорошо. По всем параметрам могу сказать, самая достойная партнёрка из представленных. Есть уйма промо для более высокого конверта по странам СНГ и ЕС. Геймеров много, в месяц около 15 привлечённых игроков, а это 50% отчислений. Считаю, здесь можно работать в удовольствие.

PlayAttack обеспечивает всем необходимым

хохотун Опубликовано 8 июля, 2019 год
Уверен в том, что для выгодной монетизации гемблинг-трафика нужны хорошие промо. И с этим у партнерской программы Playattack проблем нет. Рекламных материалов ПП предлагает на выбор реально много, есть, где разгулятся. Плюс к тому мне понравилось то, что баннеры адаптировали конкретно под мой сайт. Не приходится переживать о том, что юзабилити испорчен. Плюс к тому – шикарные офферы с лицензионным...  Читать отзыв Уверен в том, что для выгодной монетизации гемблинг-трафика нужны хорошие промо. И с этим у партнерской программы Playattack проблем нет. Рекламных материалов ПП предлагает на выбор реально много, есть, где разгулятся. Плюс к тому мне понравилось то, что баннеры адаптировали конкретно под мой сайт. Не приходится переживать о том, что юзабилити испорчен. Плюс к тому – шикарные офферы с лицензионным софтом. Профит растет. Я отчетливо вижу это не только по стате, но и по балансу своего электронного кошелька. Рекомендую сотрудничество с этой партнерской программой. ИМХО, это лучший вариант.

Радует, что партнерка PLAYATTACK развивается и дает зарабатывать вебмастерам!

LorD Опубликовано 1 июля, 2019 год
Когда занимался арбитражем, пользовался именно этой партнеркой. Ссылок в PLAYATTACK можно наделать сколько угодно и условия партнерства очень выгодные. Но со временем начал развивать свой игровой портал, на котором можно зарабатывать в разы больше. Менять партнерку плейаттак не было смысла, так как был уверен в ее эффективности. В личном кабинете программы появилось множество демо-игр, которые ведут на офферов. Конверсия от...  Читать отзыв Когда занимался арбитражем, пользовался именно этой партнеркой. Ссылок в PLAYATTACK можно наделать сколько угодно и условия партнерства очень выгодные. Но со временем начал развивать свой игровой портал, на котором можно зарабатывать в разы больше. Менять партнерку плейаттак не было смысла, так как был уверен в ее эффективности. В личном кабинете программы появилось множество демо-игр, которые ведут на офферов. Конверсия от них выросла на 40%. И с 50% вознаграждения в месяц выходит не меньше 1500$ профита. Вообще функционал партнерки PLAYATTACK существенно улучшился за последние 2 года. Инструментов для анализа и улучшения конверсии здесь не перечесть.

За что люблю PlayAttack, так это за выгодные ставки и лояльное отношение к вебам.

Димон Опубликовано 29 июня, 2019 год
Промо хватает на выбор. Я остановился на баннерах и прямых ссылках. Кстати, рекламные материалы при необходимости саппорт бесплатно адаптирует. Мне результат очень понравился. Промо хватает на выбор. Я остановился на баннерах и прямых ссылках. Кстати, рекламные материалы при необходимости саппорт бесплатно адаптирует. Мне результат очень понравился.

Сотрудничеством с Плейаттак доволен!

Артур4ик Опубликовано 24 июня, 2019 год
По ревшара получаю 35% на регулярной основе, плюс негативный баланс обнуляется. Довольно выгодные условия, как по мне! По ревшара получаю 35% на регулярной основе, плюс негативный баланс обнуляется. Довольно выгодные условия, как по мне!

Работать с PlayАttack очень просто!

PF-5 Опубликовано 17 июня, 2019 год
Даже не имея своего сайта, я неплохо здесь зарабатываю. С учетом всех затрат на закупку трафика и рекламу у меня выходит больше 20000 руб. в месяц! Арбитраж в PlayАttack очень прост – в разделе «Promo materials» можно сгенерировать нужное количество линков с заранее выбранным оффером и лендингом. Все теперь только размещай ссылки, а они будут автоматически переходить на лендинги от...  Читать отзыв Даже не имея своего сайта, я неплохо здесь зарабатываю. С учетом всех затрат на закупку трафика и рекламу у меня выходит больше 20000 руб. в месяц! Арбитраж в PlayАttack очень прост – в разделе «Promo materials» можно сгенерировать нужное количество линков с заранее выбранным оффером и лендингом. Все теперь только размещай ссылки, а они будут автоматически переходить на лендинги от твоей учетки. Оплата за новичков достигает 60% от прибыли казино, но действует всего 7 дней! Дальше получаю согласно своему рейтингу 40% по ревшаре. Вывести вознаграждение можно уже через 2 недели. Деньги получаю на счет Webmoney в день одобрения заявки.

Благодарен playattack.club за возможность зарабатывать!

Константин Опубликовано 10 июня, 2019 год
Подсел на заработок посредством ПП после сокращения на работе. Благодарен playattack.club за возможность комфортно зарабатывать хорошие деньги. Для продвижения и высокого конверта – на выбор много качественного промо, есть специальный сервис, который помогает добавлять демо игры на сайт. Наверное, самая любимая тема начинающих игроков. Есть и реф программа, дающая 5% от заработка привлечённых партнёров. Это, в среднем, плюс 200 у.е....  Читать отзыв Подсел на заработок посредством ПП после сокращения на работе. Благодарен playattack.club за возможность комфортно зарабатывать хорошие деньги. Для продвижения и высокого конверта – на выбор много качественного промо, есть специальный сервис, который помогает добавлять демо игры на сайт. Наверное, самая любимая тема начинающих игроков. Есть и реф программа, дающая 5% от заработка привлечённых партнёров. Это, в среднем, плюс 200 у.е. в месяц к основному доходу.

Если хотите, чтобы вам щедро платили за продвижение игровых ресурсов, тогда вам на PlayАttack!

MANAX_666 Опубликовано 4 июня, 2019 год
С трафиком здесь проблем нет, пропаж у меня не было. Платят за лиды очень приятные вознаграждения. 250$ за одного игрока не предел! В личном кабинете видно полную статистику каждого клиента, поэтому могу понять, что реально работает для привлечения, а что нет. А это экономия на рекламе. Деньги получаю на Webmoney каждую неделю. С трафиком здесь проблем нет, пропаж у меня не было. Платят за лиды очень приятные вознаграждения. 250$ за одного игрока не предел! В личном кабинете видно полную статистику каждого клиента, поэтому могу понять, что реально работает для привлечения, а что нет. А это экономия на рекламе. Деньги получаю на Webmoney каждую неделю.
Достоинства:
  1. Четная статистика, легкий и быстрый вывод, высокие ставки

Партнёрская программа Playattack позволяет мне иметь отличный ежемесячный доход, особо не напрягаясь

-MUZIK- Опубликовано 27 мая, 2019 год
Преимущества сотрудничества – известные казино с хорошей репутацией, адекватная техническая поддержка, стабильные выплаты. Также стоит отметить широкий выбор материалов для продвижения. Есть баннеры, брендинг, отзывы и прочее – на конверт, как по мне, влияют.
ГЕО здесь тоже отличное – монетизировать трафик можно с европейских стран и СНГ. Существует несколько моделей оплат. Пока что работаю по ревшара. Даже если игрокам везёт, всё равно минимальный заработок составляет не менее 400 у.е. Я рекомендую.

Ничего плохого о плейаттак сказать не могу - заработок стабильный и довольно высокий.

Архипов Опубликовано 21 мая, 2019 год
С партнёрками данной ниши знаком давно, но принял решение поюзать плейаттак. Конверт отменный, наверное, всё благодаря промкам и охвату. Можно лить не только на СНГ, но и ЕС. Порадовало отношение к вебмастерам саппорта, лояльные люди сидят. А в плане условий для работы – всё на высоте. На выбор множество инструментов для продвижения, несколько вариантов оплаты и множество способов вывода.
Ещё приятно...  Читать отзыв
Ещё приятно удивила возможность выводить деньги дважды в месяц. А бонусом ко всему является обнуление негативного баланса.

PlayАttack платит!

-_KИЛЛEP_- Опубликовано 13 мая, 2019 год
Работал с PlayАttack по системе RevShare около полу года. За это время создавал свой ресурс, ориентированный на западного гембл-клиента. Времени и средств потрачено было немало, но партнерка все оплатила с лихвой. Перешел на CPA оплату и теперь меньше 150$ не получаю за каждого приведенного клиента. И меня не волнует ни отрицательный баланс, ни то, что игрок может снять хороший куш! Работал с PlayАttack по системе RevShare около полу года. За это время создавал свой ресурс, ориентированный на западного гембл-клиента. Времени и средств потрачено было немало, но партнерка все оплатила с лихвой. Перешел на CPA оплату и теперь меньше 150$ не получаю за каждого приведенного клиента. И меня не волнует ни отрицательный баланс, ни то, что игрок может снять хороший куш!

Плейатак надежная партнерка с регулярными выплатами

MAXIMUM Опубликовано 10 мая, 2019 год
Сливаю трафик пока на 2 казино. Пробую отдельные ссылки и встроенные игры. Благодаря настраиваемой статистике вижу отчетность не только по офферам, но и по отдельным ссылкам и промо – могу выбирать наиболее эффективное. За 2 недели профита выходит по 600-700 USD. Думаю, если поднапрячься, то можно и больше. Но я пока проверяю наиболее выгодные способы и надеюсь на долгосрочное сотрудничество...  Читать отзыв Сливаю трафик пока на 2 казино. Пробую отдельные ссылки и встроенные игры. Благодаря настраиваемой статистике вижу отчетность не только по офферам, но и по отдельным ссылкам и промо – могу выбирать наиболее эффективное. За 2 недели профита выходит по 600-700 USD. Думаю, если поднапрячься, то можно и больше. Но я пока проверяю наиболее выгодные способы и надеюсь на долгосрочное сотрудничество с этой партнеркой.

Рад, что однажды попалась PlayАttack!

fedya Опубликовано 1 мая, 2019 год
За три года сотрудничества ни разу не хотел менять ПП. Условия отличные, к вебмастерам относятся уважительно и следят за репутацией. За три года сотрудничества ни разу не хотел менять ПП. Условия отличные, к вебмастерам относятся уважительно и следят за репутацией.

Как в Playattack, ни в одной партнёрке игровой тематики не задерживался!

Савелий Опубликовано 27 апреля, 2019 год
Здесь создано всё таким образом, чтобы вебмастера могли нормально работать и получать достойный конверт. Инструментов для продвижения много, на выбор предлагают баннеры, брендинги, демо-игры, разработка собственных промо и т. д.
Что касается доходности, то ПП предлагает несколько вариантов заработка. Скажу так, все они хороши, но для себя выбрал гибридный тариф. Плюс партнёрки в том, что выплаты осуществляют два раза в месяц без задержек. Переноса негативного баланса нет. Могу рекомендовать для длительного сотрудничества.

PlayАttack - для долгосрочного сотрудничества то, что нужно.

малиновский Опубликовано 22 апреля, 2019 год
Долгое время мутился в партнёрках товарной тематики. Получал не то что ожидал. В PlayАttack прыгнул по совету знакомого, который года три с ними монетизирует трафик. То, что выбрал эту ПП, не жалею. Всё продуманно – от лицензионных, известных брендов, до техподдержки и стабильности выплат. Есть все необходимые инструменты для качественного продвижения, люди заходят, деньги капают. Что ещё нужно? Долгое время мутился в партнёрках товарной тематики. Получал не то что ожидал. В PlayАttack прыгнул по совету знакомого, который года три с ними монетизирует трафик. То, что выбрал эту ПП, не жалею. Всё продуманно – от лицензионных, известных брендов, до техподдержки и стабильности выплат. Есть все необходимые инструменты для качественного продвижения, люди заходят, деньги капают. Что ещё нужно?

Смело рекомендую PlayАttack

12/02-Иван Опубликовано 16 апреля, 2019 год
В монетизации трафика я был полный ноль, когда начал сотрудничать с PlayАttack. Спасибо ребятам из саппорта, которые помогли разобраться в нюансах, выбрать подходящие офферы и настроить площадки. Выбранный баннер адаптировали с учетом юзабилити моего сайта, рассказали, как мониторить показатели. Общаемся чаще всего по скайпу, но бывает, что и посредством тикетов. Я проанализировал условия монетизации трафика в различных партнерках. Однозначно...  Читать отзыв В монетизации трафика я был полный ноль, когда начал сотрудничать с PlayАttack. Спасибо ребятам из саппорта, которые помогли разобраться в нюансах, выбрать подходящие офферы и настроить площадки. Выбранный баннер адаптировали с учетом юзабилити моего сайта, рассказали, как мониторить показатели. Общаемся чаще всего по скайпу, но бывает, что и посредством тикетов. Я проанализировал условия монетизации трафика в различных партнерках. Однозначно у PlayАttack самые лояльные. Плюс выплачивают заработанные средства своевременно. За четыре месяца сотрудничества ни одной задержки!

PlayAttack - лояльная партнерка!

Ярослав Дудкин Опубликовано 8 апреля, 2019 год
Забота о вебах-партнерах на лицо – тут, в отличии от других аналогичных ПП, уйти в минус нельзя. В последний день месяца минусовой баланс списывают. Это огромный плюс на самом деле! Возможность понести убытки исключена! Имейте это ввиду при выборе оптимального варианта для заработка. Забота о вебах-партнерах на лицо – тут, в отличии от других аналогичных ПП, уйти в минус нельзя. В последний день месяца минусовой баланс списывают. Это огромный плюс на самом деле! Возможность понести убытки исключена! Имейте это ввиду при выборе оптимального варианта для заработка.

Партнеркой доволен

Antoshabely Опубликовано 2 апреля, 2019 год
В гемблинг партнерке PlayAttack меня все устраивает, особенно радует то обстоятельство, что негативный баланс не переносится в следующий месяц. В гемблинг партнерке PlayAttack меня все устраивает, особенно радует то обстоятельство, что негативный баланс не переносится в следующий месяц.

Платят стабильно, не жалуюсь!

Артур Опубликовано 31 марта, 2019 год
Монетизирую гемблинг-трафик с Плейаттак около года. Раньше пробовал сотрудничать с другими партнерскими программами, но не «срослось». Приходилось наливать на шлаковые офферы, выхлоп был минимальный. Тратить время на такие партнерки не хотелось, поэтому искал альтернативу. Playattack ответственно подбирает офферы для продвижения, поэтому сомнения в них не возникает. Игроки вкладывают средства в казино, а я получаю от их депозитов до 55%. Не...  Читать отзыв Монетизирую гемблинг-трафик с Плейаттак около года. Раньше пробовал сотрудничать с другими партнерскими программами, но не «срослось». Приходилось наливать на шлаковые офферы, выхлоп был минимальный. Тратить время на такие партнерки не хотелось, поэтому искал альтернативу. Playattack ответственно подбирает офферы для продвижения, поэтому сомнения в них не возникает. Игроки вкладывают средства в казино, а я получаю от их депозитов до 55%. Не могу сказать, что срывал тут «джекпот», но 10-15 тысяч рублей ежемесячно Плейаттак мне приносит. Выплаты партнерская программа не задерживает.

Сайты

TUI.ru