PlayAttack отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
PlayAttack

А мне Playattack приносит неплохой профит.

Зондр 3 апреля, 2020 год
В месяц с партнерской программой Playattack зарабатываю по 30-50 тысяч рублей. Пришел в эту партнерскую программу по рекомендации друзей, которые уже получали тут неплохой профит. И скажу вам, я не разочаровался в этой ПП! Платят заработанные средства без задержек – дважды в месяц. И еще важный для меня момент – обнуление минусового баланса. Редко, в какой гемблинг-партнерке такое есть.

Не вижу профита, вообще!

Николай 29 марта, 2020 год
Честно, партнерку не обвиняю ни в чем. Не могу понять, где вообще хоть какой нибудь Профит??? У меня в месяц примерно 100 новых игроков, которые сделали хотя бы один депозит, каждый день игроки делают в среднем по 500-700 долларов депозитов, в марте ~ 17000$ в общем. Работаю по revshare 25%, но этими процентами и близко не пахнет, максимум 5, ну... Читать отзыв Честно, партнерку не обвиняю ни в чем. Не могу понять, где вообще хоть какой нибудь Профит??? У меня в месяц примерно 100 новых игроков, которые сделали хотя бы один депозит, каждый день игроки делают в среднем по 500-700 долларов депозитов, в марте ~ 17000$ в общем. Работаю по revshare 25%, но этими процентами и близко не пахнет, максимум 5, ну 7% от силы. У меня даже затраты на сайт не отбиваются, максимум что я заработал с партнеркой за месяц, это чуть больше 300$. Где то читал отзыв, у чувака якобы в среднем 10 новых игроков в месяц, которые сделали депозит и мол Профит у него не меньше 200$ в месяц, блин, да у меня 100 таких новых регистрации с депами за месяц и где мои хотя бы 200$ в месяц??? Их нет вообще. Временами люди выводят больше, чем сделали депозитов, не бред ли??? Я игрок с большим стажем и знаю, что в казино выиграть маловероятно, на своей шкуре проверял годами, миллионы оставил в казино, играл именно в тех казино которые продвигает playattack, сейчас не играю вообще, аккаунты попросил заблокировать. В общем партнерка со странностями какая то, у них казино как аттракционы невиданной щедрости - мечта лудомана.

P.S. Читая отзывы на различных сайтах, понимаешь, что они в основном купленные, лишь иногда проскальзывают от реальных людей, которые пытаются хоть что то заработать в этой партнёрке. Некоторые люди пишут, что плей атак шейвят, лично я пока этого не заметил.
Достоинства:
  1. Надеюсь найти хоть один в ближайшие месяцы, если нет, то буду расставаться с ними.
Недостатки:
  1. Профит гуляет в районе ноля и все ни как не хочет подыматься, в общем на пол шестого... Ну вы поняли

PlayАttack в минус не загоняет.

просто гость 25 марта, 2020 год
Было такое, что при сотрудничестве с партнерскими программами выходил в жесткие минуса, особенно это касается ПП, где монетизация гемблинг-трафика. Однако PlayАttack радует тем, что у нее просто нет минусового баланса. Всегда выходишь в плюс. Если есть игроки хорошо заработали, а я нет, все равно не переживаю. Следующий месяц просто начинаю с нуля. Не приходится минус отрабатывать еще.

Для меня пока единственная гэмблинг партнерка

Данил 15 марта, 2020 год
В 2018 году проиграл кучу денег в различных онлайн казино. Появился вопрос - как вернуть хотя бы часть денег. Узнал о гэмблинг партнерках, начал активно искать подходящую, остановился на playattack, понравилось то, что оплачивают от 10$, минуса не переносятся на следующий месяц, по отзывам вроде все хорошо, работают не один год, раскрученные, брендовые казино slotv, frankcasino, aplay и другие. За... Читать отзыв В 2018 году проиграл кучу денег в различных онлайн казино. Появился вопрос - как вернуть хотя бы часть денег. Узнал о гэмблинг партнерках, начал активно искать подходящую, остановился на playattack, понравилось то, что оплачивают от 10$, минуса не переносятся на следующий месяц, по отзывам вроде все хорошо, работают не один год, раскрученные, брендовые казино slotv, frankcasino, aplay и другие. За полтора года если честно я не заработал ни копейки, в этом партнерка не виновата вообще, я просто весь свой доход вкладывал в продвижение сайта. Думаю делал это не зря. Сейчас в среднем за день 5-10 регистрации игроков. Удивило то, что люди очень много выигрывают, частенько в минуса ухожу, но playattack их слава богу списывает.
Достоинства:
  1. Стабильные выплаты, брендовые казино
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Лучше Playattack не встречал!!!

Даниил 14 марта, 2020 год
Ребята, не тратьте время на другие ПП! Есть Playattack, где отличные условия сотрудничества.Я программой очень доволен!

В PlayAttack конверт отличный!

savenko 3 марта, 2020 год
Я думаю, что PlayAttack – реально одна из лучших партнерок для монетизации гемблинг-трафика. Да, я далеко не все партнерские программы еще протестировал, так как их сотни и они постоянно множатся. Однако из тех, что пробовал, лучше PlayAttack не видел. Позволяет неплохо зарабатывать ежемесячно на таких офферах, как Drift Casino, Слотв и других. Учитывая то, что у меня есть сразу несколько... Читать отзыв Я думаю, что PlayAttack – реально одна из лучших партнерок для монетизации гемблинг-трафика. Да, я далеко не все партнерские программы еще протестировал, так как их сотни и они постоянно множатся. Однако из тех, что пробовал, лучше PlayAttack не видел. Позволяет неплохо зарабатывать ежемесячно на таких офферах, как Drift Casino, Слотв и других. Учитывая то, что у меня есть сразу несколько площадок подходящей направленности (с онлайн-играми), то конверт идет неплохой. Я доволен на 100%!

На Playattack можно положиться.

Маркел С. 25 февраля, 2020 год
Рекомендую Playattack, потому что лично прошел тут "огонь и медные трубы". Пока полет нормальный, денежки на баланс капают. Много за месяц не выходит, но по 20-30К получаю стабильно. Минусового баланса нет.
Достоинства:
  1. честно платят, хороший доход

PlayАttack - любимая программа!

Александров 14 февраля, 2020 год
Перепробовал много партнерок, но надолго задержался только тут. И все из-за выгодных условий и лояльного отношения!

PlayAttack не обманывает.

Blackfire 3 февраля, 2020 год
Подключил сразу три своих сайта к PlayAttack и успешно монетизирую траф. Благо, что тематика моих платформ подходящая, поэтому профит за месяц выходит достойный. Денежки партнерская программа выплачивает дважды в месяц. Вопросов к платежной дисциплине не имею. Что касается качества офферов, то все гуд. В продвижении продукта отлично помогают промо-материалы, с выбором которых мне помогли в саппорте. Там вообще ребята хорошие... Читать отзыв Подключил сразу три своих сайта к PlayAttack и успешно монетизирую траф. Благо, что тематика моих платформ подходящая, поэтому профит за месяц выходит достойный. Денежки партнерская программа выплачивает дважды в месяц. Вопросов к платежной дисциплине не имею. Что касается качества офферов, то все гуд. В продвижении продукта отлично помогают промо-материалы, с выбором которых мне помогли в саппорте. Там вообще ребята хорошие работают, помогают в решении сложных вопросов.

С партнёркой можно и нужно работать!

Кирилл Наумов 30 января, 2020 год
Монетизацией трафика занимаюсь не первый год, и разное было при сотрудничестве с партнёрскими программами. Когда узнал о PlayAttack, решил попробовать. Профит на высоком уровне, так как бренды все известные и с лицензией, игроки доверяют. По ревшара в среднем можно зарабатывать от 45% прибыли казино. Переноса негативного баланса нет, чем не каждая ПП может похвастаться. Пока что всем доволен, деньги выплачиваются... Читать отзыв Монетизацией трафика занимаюсь не первый год, и разное было при сотрудничестве с партнёрскими программами. Когда узнал о PlayAttack, решил попробовать. Профит на высоком уровне, так как бренды все известные и с лицензией, игроки доверяют. По ревшара в среднем можно зарабатывать от 45% прибыли казино. Переноса негативного баланса нет, чем не каждая ПП может похвастаться. Пока что всем доволен, деньги выплачиваются дважды в месяц стабильно.
Достоинства:
  1. Стабильные выплаты, нет переноса негативного баланса, лицензированные бренды
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Отличная партнёрка

Алексей 28 января, 2020 год
С партнёрской программой Playattack сотрудничаю уже полтора года, и жаловаться не приходится. Преимуществ достаточно - лицензированные бренды казино, достойный конверт трафика и дружелюбное отношение к вебам. Выплачивают без палок в колёса, что очень важно. Для надёжной и стабильной работы вариант хороший.

Я двумя руками «за» PlayАttack

Леонид Князькин 25 января, 2020 год
Неоднократно бывал обманут другими партнерскими программами, поэтому весьма скрупулезно отношусь к выбору. На PlayАttack попал по рекомендации давнего знакомого, который сам монетизирует тут гемблинг-трафик. Лично мне партнерка тоже зашла. Рекомендую PlayАttack для сотрудничества, это годный вариант!
Достоинства:
  1. Что понравилось: широкое гео и отсутствие «чересчур трепетного» отношения к трафику, наличие нескольких моделей оплаты. На таких условиях можно работать и зарабатывать, что я с успехом и делаю.

Развиваюсь вместе с Playattack

Павлушко 14 января, 2020 год
Партнерская программа Playattack мотивирует совершенствоваться и работать над посещаемостью. Больше трафа – выше мой заработок. А вот о минусовом балансе переживать не приходится, партнерка его обнуляет.

Я доволен Playattack

"хантер" 3 января, 2020 год
Как по мне, Playattack – одна из немногих партнерских программ, которые на 100% выполняют взятые обязательства. Это касается как платежной дисциплины, так и качества офферов, промо. Плюс есть плюшки вроде обнуления минусового баланса. С такой конторой приятно монетизировать гемблинг-трафик. Кстати, принимают потоки даже с дорвеев. Не было никаких проблем с конвертом и профитом. Продолжаю сотрудничество!

PlayAttack оправдала надежды

Эмиль 25 декабря, 2019 год
Сначала подключил к PlayAttack одну площадку, а когда убедился в честности и эффективности партнерки, полностью перевел потоки трафа на офферы этой ПП. Не жалею об этом, так как профит выходит нормальный. С платежной дисциплиной проблем не замечал, процентные отчисления поступают в оговоренные сроки.
Достоинства:
  1. платежная дисциплина, честность, прибыльность

Плейаттак - 10 из 10!!

#Ф3# 14 декабря, 2019 год
Плейаттак достойная гемблинг партнёрка. Условия привлекательные, лояльное отношение саппорта и стабильные выплаты не могут не радовать.

Саппорт Playattack помогает с подбором годных связок

Георгий 3 декабря, 2019 год
Долгое время искал партнерскую программу для монетизации гемблинг-трафика, которая бы устраивала меня на 100%. Оказалось, что это не так-то просто. Всегда находился какой-то недостаток. Но с Playattack я уже 2 года и ни разу не разочаровался в том, что подключил свои площадки. Большая благодарность саппорту за то, что помог мне с подбором годных связок. Профит идет, а это самое главное.... Читать отзыв Долгое время искал партнерскую программу для монетизации гемблинг-трафика, которая бы устраивала меня на 100%. Оказалось, что это не так-то просто. Всегда находился какой-то недостаток. Но с Playattack я уже 2 года и ни разу не разочаровался в том, что подключил свои площадки. Большая благодарность саппорту за то, что помог мне с подбором годных связок. Профит идет, а это самое главное. На платежную дисциплину тоже нареканий нет, все четко.

Лить траф на офферы PlayAttack наловчился.

Кирсанов 24 ноября, 2019 год
Когда понял, что разбогатеть за счет казино можно и другим способом, из азартного игрока переквалифицировался в партнера. Теперь привожу в казино клиентов и получаю процент от пополнения их игрового счета. Казино партнерам платит до 55%! Неплохо! Потихоньку возвращаю то, что раньше проиграл. В теме разбираюсь отлично, знаю что и под каким соусом заходит лучше.

Советую познакомиться с PlayАttack, если еще не тестировали эту пп!

GooS 14 ноября, 2019 год
У партнерской программы PlayАttack есть все, что нужно вебам для хорошего заработка: шикарные офферы, промо. Условия сотрудничества достойные.

Playattack - лучший вариант для заработка на гемблинг трафике.

Роман Елагин 6 ноября, 2019 год
Бренды популярные и хорошо зарекомендованные в игровых кругах, так что продвигать их просто. Плюс ко всему, есть все необходимые для этого инструменты. Полёт нормальный, отчисления высокие, а выплаты дважды в месяц. Сидя дома можно отлично зарабатывать с Playattack.

Сотрудничаю с партнёркой Playattack уже несколько лет, и не вижу причин менять.

Женя-55 26 октября, 2019 год
В Playattack известные и лицензированные бренды, которые в кругах геймеров весьма популярны. Софт качественный, поддержка работает. Промок достаточно для нормальной работы и продвижения по широкому ГЕО (СНГ и ЕС). Есть возможность заказать баннеры по собственным критериям.
Работая по ревшара, в среднем получаю 800 у.е., особо не напрягаясь, конверт на хорошем уровне. Плюс всегда дополнительно капает 5% с дохода привлечённых партнёров. Много способов вывода денег – известные электронные платёжные системы, банковские карты и пр. Чтобы хорошо зарабатывать и стабильно получать кеш – рекомендую.

С PlayАttack приятно иметь дело!

ИЗЎМŘЎĎŇЫЙ 15 октября, 2019 год
Сотрудничество с Playattack нравится тем, что мне не приходится жертвовать своим временем и усилиями. Все оплачивается на 100%!

Благодаряю ребят из Playattack за отзывчивость!

филя 8 октября, 2019 год
Саппорт Playattack отзывчивый. Ребята помогли с подбором связок и настройкой площадок, поэтому конверт в ПП радует. Аналитика понятная до мелочей, даже особенно разбираться не пришлось. Рекомендую эту партнерку тем, кто хочет зарабатывать на гемблинг-трафе.
Достоинства:
  1. отзывчивый саппорт, высокий конверт, простая аналитика

Поднимаю в PlayAttack от 60 до 100 тыс. руб. в месяц!

Абстрактное Очертание 27 сентября, 2019 год
Свеженькие офферы, несколько моделей оплаты (RevShare, CPA), глобальное ГЕО (казино, которые нужно продвигать, принимают траф из 50 стран мира), динамическая ставка (доход партнера увеличивается с 40 до 55% в зависимости от результатов), минусовый баланс (если уж такое случилось) «испаряется» в конце месяца, рефералка (5% от доходов привлеченных вебмастеров), крутая коллекция эффективных промо-материалов – все это способствует тому, чтобы зарабатывать отличные... Читать отзыв Свеженькие офферы, несколько моделей оплаты (RevShare, CPA), глобальное ГЕО (казино, которые нужно продвигать, принимают траф из 50 стран мира), динамическая ставка (доход партнера увеличивается с 40 до 55% в зависимости от результатов), минусовый баланс (если уж такое случилось) «испаряется» в конце месяца, рефералка (5% от доходов привлеченных вебмастеров), крутая коллекция эффективных промо-материалов – все это способствует тому, чтобы зарабатывать отличные деньги! Наработанное богатство вывести не проблема! Я вывожу через банковский перевод.

Playattack адекватная пп!

А.П. 15 сентября, 2019 год
Как по мне, Playattack одна из самых выгодных и адекватных партнёрок. Функционал хороший, саппорт отзывчивый, нет проблем с выводом.

Из всех гемблинг партнерок предпочитаю работать с PlayAttack.

#Михаил# 4 сентября, 2019 год
Эта программа довольно популярна среди вебмастеров. Причины понятны – партнерка предлагает хорошие условия сотрудничества (по ревшаре платит 55%), с выплатами все честно (за 6 месяцев проблем с выводом не было), промо предоставляют. Работай – не хочу, как говорится!
Достоинства:
  1. качественные промо, выплаты регулярные, высокий профит

Ни в одной партнёрке не задерживался так долго, как в playattack.club.

Joker_X_ 28 августа, 2019 год
Узнал о ней от знакомого веб мастера, который не первый год занимается игровым трафиком. Ознакомился с условиями, порадовал обширный функционал и хорошие возможности для заработка.
За первый месяц работы, особо не уделяя время продвижению заработал 500 баксов, которые после холда вывел без затруднений. Поддержка работает нормально, на связи, и решает возникающие вопросы. Сейчас профит лучше, так как вдумчиво начал разбираться и подбирать промо материалы. Если приложить минимальные усилия, можно забыть о работе в офисе, и спокойно жить на заработанные в ПП деньги.

PlayAttack норм партнерка!

2-мaн 20 августа, 2019 год
Работать с ними можно! Платят регулярно! Холда нет. Статистика расширенная, видно все шаги лида. Так что, все по-честному.

Для гемблинг ресурса PlayAttack лучшая партнерская программа!

Женька))) 15 августа, 2019 год
Это связано не только с высокими отчислениями вебмастерам, но и с тем, что они пропускают почти весь трафик, кроме спама. Монетизация моего портала радует меня изо дня в день. Вывести деньги можно просто как 100$, так и 1200$ - пока это мой максимум.

Из многих пп выбрал именно плейаттак!

Олежка 6 августа, 2019 год
Для монетизации своего игрового ресурса выбрал плейаттак, как наиболее честную и высокооплачиваемую партнерскую программу. Это мое первое знакомство с подобного рода программами, но зато самое прибыльное. Понравилось, что саппорт помог с «первыми шагами» и отвечал довольно быстро. Минус – английский язык, но это поначалу. Плюс – функционал программы, выбор рекламной продукции и своевременная оплата моих трудов.

Сайты

ДжобКарт (jobcart.ru)
ДжобКарт (jobcart.ru)

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Фоксфорд
Фоксфорд