PlayAttack отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
PlayAttack

Рад знакомству с playattack.club!

Mr.Snowman 16 июля, 2019 год
До знакомства с playattack.club пытался монетизировать гемблинг трафик с другими ПП, но заработок не устраивал. Плюс, с выплатами были проблемы. Здесь всё хорошо. По всем параметрам могу сказать, самая достойная партнёрка из представленных. Есть уйма промо для более высокого конверта по странам СНГ и ЕС. Геймеров много, в месяц около 15 привлечённых игроков, а это 50% отчислений. Считаю, здесь можно... Читать отзыв До знакомства с playattack.club пытался монетизировать гемблинг трафик с другими ПП, но заработок не устраивал. Плюс, с выплатами были проблемы. Здесь всё хорошо. По всем параметрам могу сказать, самая достойная партнёрка из представленных. Есть уйма промо для более высокого конверта по странам СНГ и ЕС. Геймеров много, в месяц около 15 привлечённых игроков, а это 50% отчислений. Считаю, здесь можно работать в удовольствие.

PlayAttack обеспечивает всем необходимым

хохотун 8 июля, 2019 год
Уверен в том, что для выгодной монетизации гемблинг-трафика нужны хорошие промо. И с этим у партнерской программы Playattack проблем нет. Рекламных материалов ПП предлагает на выбор реально много, есть, где разгулятся. Плюс к тому мне понравилось то, что баннеры адаптировали конкретно под мой сайт. Не приходится переживать о том, что юзабилити испорчен. Плюс к тому – шикарные офферы с лицензионным... Читать отзыв Уверен в том, что для выгодной монетизации гемблинг-трафика нужны хорошие промо. И с этим у партнерской программы Playattack проблем нет. Рекламных материалов ПП предлагает на выбор реально много, есть, где разгулятся. Плюс к тому мне понравилось то, что баннеры адаптировали конкретно под мой сайт. Не приходится переживать о том, что юзабилити испорчен. Плюс к тому – шикарные офферы с лицензионным софтом. Профит растет. Я отчетливо вижу это не только по стате, но и по балансу своего электронного кошелька. Рекомендую сотрудничество с этой партнерской программой. ИМХО, это лучший вариант.

Радует, что партнерка PLAYATTACK развивается и дает зарабатывать вебмастерам!

LorD 1 июля, 2019 год
Когда занимался арбитражем, пользовался именно этой партнеркой. Ссылок в PLAYATTACK можно наделать сколько угодно и условия партнерства очень выгодные. Но со временем начал развивать свой игровой портал, на котором можно зарабатывать в разы больше. Менять партнерку плейаттак не было смысла, так как был уверен в ее эффективности. В личном кабинете программы появилось множество демо-игр, которые ведут на офферов. Конверсия от... Читать отзыв Когда занимался арбитражем, пользовался именно этой партнеркой. Ссылок в PLAYATTACK можно наделать сколько угодно и условия партнерства очень выгодные. Но со временем начал развивать свой игровой портал, на котором можно зарабатывать в разы больше. Менять партнерку плейаттак не было смысла, так как был уверен в ее эффективности. В личном кабинете программы появилось множество демо-игр, которые ведут на офферов. Конверсия от них выросла на 40%. И с 50% вознаграждения в месяц выходит не меньше 1500$ профита. Вообще функционал партнерки PLAYATTACK существенно улучшился за последние 2 года. Инструментов для анализа и улучшения конверсии здесь не перечесть.

За что люблю PlayAttack, так это за выгодные ставки и лояльное отношение к вебам.

Димон 29 июня, 2019 год
Промо хватает на выбор. Я остановился на баннерах и прямых ссылках. Кстати, рекламные материалы при необходимости саппорт бесплатно адаптирует. Мне результат очень понравился.

Сотрудничеством с Плейаттак доволен!

Артур4ик 24 июня, 2019 год
По ревшара получаю 35% на регулярной основе, плюс негативный баланс обнуляется. Довольно выгодные условия, как по мне!

Работать с PlayАttack очень просто!

PF-5 17 июня, 2019 год
Даже не имея своего сайта, я неплохо здесь зарабатываю. С учетом всех затрат на закупку трафика и рекламу у меня выходит больше 20000 руб. в месяц! Арбитраж в PlayАttack очень прост – в разделе «Promo materials» можно сгенерировать нужное количество линков с заранее выбранным оффером и лендингом. Все теперь только размещай ссылки, а они будут автоматически переходить на лендинги от... Читать отзыв Даже не имея своего сайта, я неплохо здесь зарабатываю. С учетом всех затрат на закупку трафика и рекламу у меня выходит больше 20000 руб. в месяц! Арбитраж в PlayАttack очень прост – в разделе «Promo materials» можно сгенерировать нужное количество линков с заранее выбранным оффером и лендингом. Все теперь только размещай ссылки, а они будут автоматически переходить на лендинги от твоей учетки. Оплата за новичков достигает 60% от прибыли казино, но действует всего 7 дней! Дальше получаю согласно своему рейтингу 40% по ревшаре. Вывести вознаграждение можно уже через 2 недели. Деньги получаю на счет Webmoney в день одобрения заявки.

Благодарен playattack.club за возможность зарабатывать!

Константин 10 июня, 2019 год
Подсел на заработок посредством ПП после сокращения на работе. Благодарен playattack.club за возможность комфортно зарабатывать хорошие деньги. Для продвижения и высокого конверта – на выбор много качественного промо, есть специальный сервис, который помогает добавлять демо игры на сайт. Наверное, самая любимая тема начинающих игроков. Есть и реф программа, дающая 5% от заработка привлечённых партнёров. Это, в среднем, плюс 200 у.е.... Читать отзыв Подсел на заработок посредством ПП после сокращения на работе. Благодарен playattack.club за возможность комфортно зарабатывать хорошие деньги. Для продвижения и высокого конверта – на выбор много качественного промо, есть специальный сервис, который помогает добавлять демо игры на сайт. Наверное, самая любимая тема начинающих игроков. Есть и реф программа, дающая 5% от заработка привлечённых партнёров. Это, в среднем, плюс 200 у.е. в месяц к основному доходу.

Если хотите, чтобы вам щедро платили за продвижение игровых ресурсов, тогда вам на PlayАttack!

MANAX_666 4 июня, 2019 год
С трафиком здесь проблем нет, пропаж у меня не было. Платят за лиды очень приятные вознаграждения. 250$ за одного игрока не предел! В личном кабинете видно полную статистику каждого клиента, поэтому могу понять, что реально работает для привлечения, а что нет. А это экономия на рекламе. Деньги получаю на Webmoney каждую неделю.
Достоинства:
  1. Четная статистика, легкий и быстрый вывод, высокие ставки

Партнёрская программа Playattack позволяет мне иметь отличный ежемесячный доход, особо не напрягаясь

-MUZIK- 27 мая, 2019 год
Преимущества сотрудничества – известные казино с хорошей репутацией, адекватная техническая поддержка, стабильные выплаты. Также стоит отметить широкий выбор материалов для продвижения. Есть баннеры, брендинг, отзывы и прочее – на конверт, как по мне, влияют.
ГЕО здесь тоже отличное – монетизировать трафик можно с европейских стран и СНГ. Существует несколько моделей оплат. Пока что работаю по ревшара. Даже если игрокам везёт, всё равно минимальный заработок составляет не менее 400 у.е. Я рекомендую.

Ничего плохого о плейаттак сказать не могу - заработок стабильный и довольно высокий.

Архипов 21 мая, 2019 год
С партнёрками данной ниши знаком давно, но принял решение поюзать плейаттак. Конверт отменный, наверное, всё благодаря промкам и охвату. Можно лить не только на СНГ, но и ЕС. Порадовало отношение к вебмастерам саппорта, лояльные люди сидят. А в плане условий для работы – всё на высоте. На выбор множество инструментов для продвижения, несколько вариантов оплаты и множество способов вывода.
Ещё приятно... Читать отзыв
Ещё приятно удивила возможность выводить деньги дважды в месяц. А бонусом ко всему является обнуление негативного баланса.

PlayАttack платит!

-_KИЛЛEP_- 13 мая, 2019 год
Работал с PlayАttack по системе RevShare около полу года. За это время создавал свой ресурс, ориентированный на западного гембл-клиента. Времени и средств потрачено было немало, но партнерка все оплатила с лихвой. Перешел на CPA оплату и теперь меньше 150$ не получаю за каждого приведенного клиента. И меня не волнует ни отрицательный баланс, ни то, что игрок может снять хороший куш!

Плейатак надежная партнерка с регулярными выплатами

MAXIMUM 10 мая, 2019 год
Сливаю трафик пока на 2 казино. Пробую отдельные ссылки и встроенные игры. Благодаря настраиваемой статистике вижу отчетность не только по офферам, но и по отдельным ссылкам и промо – могу выбирать наиболее эффективное. За 2 недели профита выходит по 600-700 USD. Думаю, если поднапрячься, то можно и больше. Но я пока проверяю наиболее выгодные способы и надеюсь на долгосрочное сотрудничество... Читать отзыв Сливаю трафик пока на 2 казино. Пробую отдельные ссылки и встроенные игры. Благодаря настраиваемой статистике вижу отчетность не только по офферам, но и по отдельным ссылкам и промо – могу выбирать наиболее эффективное. За 2 недели профита выходит по 600-700 USD. Думаю, если поднапрячься, то можно и больше. Но я пока проверяю наиболее выгодные способы и надеюсь на долгосрочное сотрудничество с этой партнеркой.

Рад, что однажды попалась PlayАttack!

fedya 1 мая, 2019 год
За три года сотрудничества ни разу не хотел менять ПП. Условия отличные, к вебмастерам относятся уважительно и следят за репутацией.

Как в Playattack, ни в одной партнёрке игровой тематики не задерживался!

Савелий 27 апреля, 2019 год
Здесь создано всё таким образом, чтобы вебмастера могли нормально работать и получать достойный конверт. Инструментов для продвижения много, на выбор предлагают баннеры, брендинги, демо-игры, разработка собственных промо и т. д.
Что касается доходности, то ПП предлагает несколько вариантов заработка. Скажу так, все они хороши, но для себя выбрал гибридный тариф. Плюс партнёрки в том, что выплаты осуществляют два раза в месяц без задержек. Переноса негативного баланса нет. Могу рекомендовать для длительного сотрудничества.

PlayАttack - для долгосрочного сотрудничества то, что нужно.

малиновский 22 апреля, 2019 год
Долгое время мутился в партнёрках товарной тематики. Получал не то что ожидал. В PlayАttack прыгнул по совету знакомого, который года три с ними монетизирует трафик. То, что выбрал эту ПП, не жалею. Всё продуманно – от лицензионных, известных брендов, до техподдержки и стабильности выплат. Есть все необходимые инструменты для качественного продвижения, люди заходят, деньги капают. Что ещё нужно?

Смело рекомендую PlayАttack

12/02-Иван 16 апреля, 2019 год
В монетизации трафика я был полный ноль, когда начал сотрудничать с PlayАttack. Спасибо ребятам из саппорта, которые помогли разобраться в нюансах, выбрать подходящие офферы и настроить площадки. Выбранный баннер адаптировали с учетом юзабилити моего сайта, рассказали, как мониторить показатели. Общаемся чаще всего по скайпу, но бывает, что и посредством тикетов. Я проанализировал условия монетизации трафика в различных партнерках. Однозначно... Читать отзыв В монетизации трафика я был полный ноль, когда начал сотрудничать с PlayАttack. Спасибо ребятам из саппорта, которые помогли разобраться в нюансах, выбрать подходящие офферы и настроить площадки. Выбранный баннер адаптировали с учетом юзабилити моего сайта, рассказали, как мониторить показатели. Общаемся чаще всего по скайпу, но бывает, что и посредством тикетов. Я проанализировал условия монетизации трафика в различных партнерках. Однозначно у PlayАttack самые лояльные. Плюс выплачивают заработанные средства своевременно. За четыре месяца сотрудничества ни одной задержки!

PlayAttack - лояльная партнерка!

Ярослав Дудкин 8 апреля, 2019 год
Забота о вебах-партнерах на лицо – тут, в отличии от других аналогичных ПП, уйти в минус нельзя. В последний день месяца минусовой баланс списывают. Это огромный плюс на самом деле! Возможность понести убытки исключена! Имейте это ввиду при выборе оптимального варианта для заработка.

Партнеркой доволен

Antoshabely 2 апреля, 2019 год
В гемблинг партнерке PlayAttack меня все устраивает, особенно радует то обстоятельство, что негативный баланс не переносится в следующий месяц.

Платят стабильно, не жалуюсь!

Артур 31 марта, 2019 год
Монетизирую гемблинг-трафик с Плейаттак около года. Раньше пробовал сотрудничать с другими партнерскими программами, но не «срослось». Приходилось наливать на шлаковые офферы, выхлоп был минимальный. Тратить время на такие партнерки не хотелось, поэтому искал альтернативу. Playattack ответственно подбирает офферы для продвижения, поэтому сомнения в них не возникает. Игроки вкладывают средства в казино, а я получаю от их депозитов до 55%. Не... Читать отзыв Монетизирую гемблинг-трафик с Плейаттак около года. Раньше пробовал сотрудничать с другими партнерскими программами, но не «срослось». Приходилось наливать на шлаковые офферы, выхлоп был минимальный. Тратить время на такие партнерки не хотелось, поэтому искал альтернативу. Playattack ответственно подбирает офферы для продвижения, поэтому сомнения в них не возникает. Игроки вкладывают средства в казино, а я получаю от их депозитов до 55%. Не могу сказать, что срывал тут «джекпот», но 10-15 тысяч рублей ежемесячно Плейаттак мне приносит. Выплаты партнерская программа не задерживает.

Выгодная ПП!

Петраш Владимир 29 марта, 2019 год
В любом бизнесе есть риск потерять средства. Но только не при монетизации трафика с партнерской программой Плейаттак. ПП предлагает продвигать знакомые офферы. Это проверенные казино, которые пользуются доверием игроков. Не могу сказать плохого и о рекламных материалов. Подобрал с помощью саппорта несколько стоящих баннеров, которые адаптировали с учетом нюансов моего сайта. Не разочаровали, продукт вышел годным. Деньги платят без... Читать отзыв В любом бизнесе есть риск потерять средства. Но только не при монетизации трафика с партнерской программой Плейаттак. ПП предлагает продвигать знакомые офферы. Это проверенные казино, которые пользуются доверием игроков. Не могу сказать плохого и о рекламных материалов. Подобрал с помощью саппорта несколько стоящих баннеров, которые адаптировали с учетом нюансов моего сайта. Не разочаровали, продукт вышел годным. Деньги платят без задержек. А если случился минусовой баланс, то его партнерская программа обнуляет. Это выгодное условие для вебов, которые работают с гемблинг-трафиком и хотят иметь стабильный заработок.

Работаю с этой ПП 4 месяца и все устраивает!

01Женя01 27 марта, 2019 год
Предпочитаю работать по ревшаре – данная модель оплаты мне подходит больше всего! Получаю 55% и больше никаких заморочек!

Playattack изменилась в лучшую сторону!

fill_borya 24 марта, 2019 год
Работал с это партнеркой раньше, потом был небольшой перерыв. Сейчас решил возобновить работу и был приятно удивлен, когда обнаружил, что Playattack изменилась в лучшую сторону! Во-первых, появился новый лендинг, во-вторых, увеличился перечень поддерживаемых платежек, в-третьих, оптимизировался личный кабинет (появились ссылки). Ко всему прочему добавился еще и новый оффер - Mr Bit!

Это одна из самых популярных партнёрок!

семён 20 марта, 2019 год
На довольно выгодных условиях уже 8-й месяц без каких-либо проблем монетизирую сайты гэмблинг-тематики. Помимо основных преимуществ, хочу выделить объективность и прозрачность статистики – информация отражается в режиме реального времени. В этом плане нет никаких махинаций со стороны организаторов проекта – все честно считается и оплачивается!

про работу с playattack.com

Артём Заружко 19 марта, 2019 год
С гемблинг партнёрками знаком давно, но анализируя, могу сказать, что плейаттак по условиям и выхлопу самая интересная. Создано все для нормальной работы вебов, отчисления радуют (существует три модели оплаты). Для себя выбрал ревшара и подключил реферальную программу. В совокупности выходит в районе 1200 баксов в месяц. Это средняя цифра, бывает больше, бывает меньше. Офферы лицензированные, что гарантирует длительную игру привлечённого... Читать отзыв С гемблинг партнёрками знаком давно, но анализируя, могу сказать, что плейаттак по условиям и выхлопу самая интересная. Создано все для нормальной работы вебов, отчисления радуют (существует три модели оплаты). Для себя выбрал ревшара и подключил реферальную программу. В совокупности выходит в районе 1200 баксов в месяц. Это средняя цифра, бывает больше, бывает меньше. Офферы лицензированные, что гарантирует длительную игру привлечённого игрока, соответственно и денег нормально. Способов вывода много, ПС не доверяю, поэтому получаю на карту. Вывод занимает около пары дней, так как банк долго думает. А так, для честного и достойного заработка – самое оно!

Сайты

Travelata.ru