PlayAttack отзывы клиентов

PlayAttack отзывы клиентов

Блокировка аккаунта

Дмитрий 23 июля, 2023 год
Работаю в многих партнерках в целом 3года было все нормально, поехал отдыхать, приехал и начал заходить на аккаунт, но не тут то было высветилось сообщение что мой аккаунт заблокирован, обратитесь на почту(скриншот прилагается). Но к сожалению на почте не разу не ответили за пол года и вот только сейчас решил поделится с вами. Все потраченное время на эту партнерку было... Читать отзыв Работаю в многих партнерках в целом 3года было все нормально, поехал отдыхать, приехал и начал заходить на аккаунт, но не тут то было высветилось сообщение что мой аккаунт заблокирован, обратитесь на почту(скриншот прилагается). Но к сожалению на почте не разу не ответили за пол года и вот только сейчас решил поделится с вами. Все потраченное время на эту партнерку было в пустую в итоги!!! PlayAttack - Блокировка аккаунта

Воры и редкие жадюги

Ludokrat 27 января, 2021 год
С партнёркой работал больше года. В принципе мне удалось на ней три копейки заработать. Постоянно встречал плохие отзывы о них, типа они шейвят в наглую, я это и так понимал, но продолжал сотрудничать с ними, потому как в минуса редко загоняли. С 1 февраля они прекращают принимать трафик из РФ - какая то у них ситуация сложилась неблагоприятная, какая -... Читать отзыв С партнёркой работал больше года. В принципе мне удалось на ней три копейки заработать. Постоянно встречал плохие отзывы о них, типа они шейвят в наглую, я это и так понимал, но продолжал сотрудничать с ними, потому как в минуса редко загоняли. С 1 февраля они прекращают принимать трафик из РФ - какая то у них ситуация сложилась неблагоприятная, какая - не говорят. Да и хрен с ними, найдём другую партнёрку! Посмотрите мою статистику, судя по скрину - их казино это благотворительный фонд, лудоманы наверное в шоке mlol PlayAttack - Воры и редкие жадюги. Не связывайтесь с ними!
Достоинства:
  1. Есть возможность немного заработать
Недостатки:
  1. Шейвят паразиты, загоняют в минуса

Мошенники - бегите от них!

Константин 8 января, 2021 год
Воруют деньги с партнерки. Просто нагло. Когда ткнул их носом - заблокировали партнерку. И не выплатили даже что оставалось. Данная контора - мошенники. Так же как и все их "партнеры" - APlay, Columbus, MrBit, SlotV, Drift, Frank. Крайне не рекомендую данный лохотрон и их "партнеров".
Все положительные отзывы - куплены.

Преимущество партнерки Playattack – быстрый запуск программы.

Юра О. 20 декабря, 2020 год
Зарегистрировался, создал link и вперед! На ходу можно менять настройки, показы, вставлять демо-игры из сервиса Container Games. Еще один несомненный плюс этой ПП – выплаты с 10$ и по желанию раз в месяц, или два раза. Из минусов – направленность на иностранного игрока, поэтому нужно развивать свои площадки именно в том направлении.

Наконец-то мой сайт начал приносить доход! А все благодаря партнерской программе Плейаттак.

Евгений Кузьмин 9 декабря, 2020 год
До этого был печальный опыт с другой ПП с постоянным отрицательным балансом на счету! Здесь все намного проще и выгоднее. По Ревшаре получаю 40% от дохода казино, и отрицательный баланс списывается в начале каждого месяца. Да и было это за 10 месяцев всего один раз. По отчетным данным все сходится, трафик на расчет идет весь. Понравилась техподдержка, помогли быстро сориентироваться... Читать отзыв До этого был печальный опыт с другой ПП с постоянным отрицательным балансом на счету! Здесь все намного проще и выгоднее. По Ревшаре получаю 40% от дохода казино, и отрицательный баланс списывается в начале каждого месяца. Да и было это за 10 месяцев всего один раз. По отчетным данным все сходится, трафик на расчет идет весь. Понравилась техподдержка, помогли быстро сориентироваться в настройке баннерной рекламы.

Не могу нарадоваться доходу со своего сайта!

MIROSLAV DEKK 27 ноября, 2020 год
Подключился к партнёрской программе Плейаттак. Поддержка помогла все настроить. Денежка капает. Все четко!

Для монетизации гемблинг-трафика Playattack - то, что реально нужно.

ираклий 16 ноября, 2020 год
Саппорт отзывчивый, с ним разобраться со всеми нюансами продвижения офферов можно без проблем. Промо для привлечения клиентов есть. Я несколько раз обращался к специалистам ПП, чтобы помогли адаптировать материалы. Баннеры отлично вписались в интерфейс моего сайта, Гугл ругаться по поводу юзабилити не будет.

Playattack не придирается к трафику, принимает фактически любое ГЕО.

георгий алексеев 5 ноября, 2020 год
Выплаты идут стабильно, минусового баланса просто нет (все убытки партнерка берет на себя). Неплохо зарабатываю.

Playattack первая пп по монетизации игрового трафика, где попробовал гнать моб.трафик

egor09 23 октября, 2020 год
Первая проба и настолько успешная! Настроить рекламу оказалось легко – есть большой выбор мобильного промо, в особенности адаптированные игры. Оплата, как в аптеке, – 1 и 16 числа каждого месяца! Надеюсь, партнерка со временем не испортится.

С Playattack регулярно имею 55% по ревшаре.

Даниил 11 октября, 2020 год
В этой партнерской программе действительно неплохие условия. Плюс к тому - мне нравится отсутствие в ней негативного баланса. Если не удалось заработать, все минусы обнулят и можно начинать зарабатывать без долгов. С профитом проблем нет, потому что офферы все хорошо известны гемблерам, они активно на них клюют. Мой кошелек им за это благодарен.

Идеальная ПП!

Gennagiy 30 сентября, 2020 год
Можете не тратить время на тестирование Плейатак. Все работает идеально! Выплаты по графику, апрув гарантирован.

Честно сказать, не ожидал таких высоких показателей от партнерской программы Плейатак.

Савелий Д. 17 сентября, 2020 год
Работать одно удовольствие, осознавая то, что все старания хорошо вознаграждаются. Конверсия запредельная и хорошо идет как с западного трафика, так и СНГ ГЕО. Предложений маловато, но зато много качественного материала. Заказывал для себя демо-игры – окупается все моментально!

Playattack научила зарабатывать на монетизации трафика

Vital 5 сентября, 2020 год
Я, когда пришел регистрироваться на платформу Playattack, был совершенно зеленым новичком. Боялся, что не разберусь в условиях и не получится зарабатывать нормальный профит на гемблинг-трафике. Спасибо саппорту партнерской программы за грамотные рекомендации и помощь в подключении, настройке. Все отлично. Офферы Плейатак многим знакомы, поэтому прибыль идет.

шикарные условия, я доволен

мирослав 23 августа, 2020 год
С Playattack не прекращаю сотрудничество. Уже третий год монетизирую трафик с Playattack, пока все отлично. Лично меня условия устраивают.

заработал 800 баксов

виктор852 11 августа, 2020 год
С Playattack получаю профит, не напрягаясь. Опыт монетизации трафика с гемблинг-партнерками у меня большой, поэтому есть, с чем сравнивать Playattack. Ее конкурентные преимущества - это отсутствие минусового баланса, оперативная помощь саппорта, стабильные выплаты и шикарный выбор известных офферов. Работать с этой партнеркой - одно удовольствие. В прошлом месяце, например, заработал 800 баксов с Плейатак.

С выплатами все ок.

Кузьма 28 июля, 2020 год
Playattack позволяет нормально заработать на азарте. Раньше играл в казино, а теперь зарабатываю профит на гемблинг-трафике с Playattack.

сотрудничаю с Playattack с начала 2020 года

Василий А. 17 июля, 2020 год
С Playattack сотрудничество комфортное. Начал работать с Playattack в январе 2020 года. Быстро разобрался, что и к чему. Интерфейс интуитивно-понятный, саппорт также всегда на связи. Помогли с подбором годных связок и настройками. Остается только работать и зарабатывать!

рекомендую Playattack всем, кто хочет заработать денег!!

Кирилл1984 6 июля, 2020 год
На выплаты в Playattack нареканий нет! С партнерской программой Playattack можно и нужно работать! Если хотите зарабатывать нормально на монетизации гемблинг-трафика, это самое то! Попробуйте, еще спасибо мне скажете за такую рекомендацию. Меня лично в этой партнерке прельщает стабильность выплат и большие возможности для партнеров. Получается поднять неплохой профит.

отличные турниры

Anna 26 июня, 2020 год
Рекомендую всем партнерам Плейаттак участвовать в турнирах! Администрация программы регулярно проводит интересные конкурсы с щедрыми призами! Крутая партнерка!!

партнерка, достойная уважения

Sergeyy86 25 июня, 2020 год
А я хочу выразить свою благодарность службе поддержки! Отдельное спасибо за оперативность реагирования и оказанную помощь! Меня не раз выручали!

PlayАttack - надежная пп!

SANYA 14 июня, 2020 год
Самая надежная гемблинг-партнерка из всех. Можно не переживать и спокойно работать, выплаты никогда не задерживают. И что особенно приятно PlayАttack обнуляют отрицательный баланс клиента, и не переносят его на следующий месяц!

Эту программу мне посоветовали, что очень кстати!

karina 3 июня, 2020 год
Про заработок в сети очень много везде пишут, но реально действенных методов довольно мало. Я долго искала нормальный способ и уже почти решила отказаться от этой затеи, но мой хороший знакомый посоветовал попробовать работать с Playattack. И сейчас я получаю стабильные выплаты по 2 раза в месяц и не переживаю о завтрашнем дне.

Хорошая партнерка

Данил 1 июня, 2020 год
Устраивает абсолютно все, раньше с гэмблинг партнерками не работал. Интересно наблюдать за балансом, например смотрю за 4 дня до конца месяца на балансе минус 350$, думаю что профита уже не будет, сегодня 31 мая, на балансе + 555$, неожиданно как то.
Достоинства:
  1. Конечно это хороший Профит, списывание минусов и стабильный, 2 раза в месяц вывод средств (всего от 10$).
Недостатки:
  1. Баланс может уйти в глубокие минуса очень быстро, это и не удевительно для тематики азарт.

С PlayАttack выгодно!

Ткачев Павел 26 мая, 2020 год
У PlayАttack довольно выгодные условия, даже лучше, чем если участвовать в партнерке напрямую с казино. Ну и регулярная оплата тоже порадовала.

Мои финансы - поют романсы!

Кеша 24 мая, 2020 год
Доходность совсем небольшая. Неделю баланс всегда в плюсах, потом заходит чел и в такие минуса тебя загоняет, за месяц не отыграть. Бывает конечно минуса игроки за день отыгрывают, но это скорее исключение. Задолбался зеркала сайтов клепать, с апреля 2020 блокируют раз в неделю стабильно, надоели уже св**очи. Сейчас сайт мой по многим запросам в топ 1 висит, не знаю на... Читать отзыв Доходность совсем небольшая. Неделю баланс всегда в плюсах, потом заходит чел и в такие минуса тебя загоняет, за месяц не отыграть. Бывает конечно минуса игроки за день отыгрывают, но это скорее исключение. Задолбался зеркала сайтов клепать, с апреля 2020 блокируют раз в неделю стабильно, надоели уже св**очи. Сейчас сайт мой по многим запросам в топ 1 висит, не знаю на долго ли?
Достоинства:
  1. Минуса списывают, продвинутые и прокачаные казино
Недостатки:
  1. Для того, чтобы заработать, надо много активных игроков. Пандемия - денег нет у людей.

С этой пп понравилось иметь дело!

Назар 15 мая, 2020 год
Подходящие инструменты для работы предоставляются, поддержка тоже неплохая. Давно искал порядочную партнерку и нашел в лице Playattack то, что хотел! Для меня главное, чтобы выплаты были по графику и чтобы минус на следующий месяц не переносится. Тут эти условия соблюдаются!
Достоинства:
  1. саппорт, много инструментов, регулярные выплаты...

PlayАttack рулит!

lancealtar 4 мая, 2020 год
Считаю, что PlayАttack - шикарнейшая партнерская программа, которую я никогда не променяю на какую-либо другую. Выплаты поступают без вопросов, минусового баланса нет, офферы всем знакомые. Лучше мне и вам точно не найти!

Сотрудничать одно удовольствие!

gennadiy 25 апреля, 2020 год
Пробовал раньше подключаться к партнерке онлайн казино напрямую, и оказалось, что делать это через Playattack намного удобнее и выгоднее. Отличные офферы, и что самое главное все надежные, и работают по лицензии. Условия значительно более выгодные, чем при сотрудничестве напрямую. Есть разные системы оплаты, и можно подобрать для себя подходящую, исходя из способа продвижения, который вы используете! Выплаты всегда приходят в... Читать отзыв Пробовал раньше подключаться к партнерке онлайн казино напрямую, и оказалось, что делать это через Playattack намного удобнее и выгоднее. Отличные офферы, и что самое главное все надежные, и работают по лицензии. Условия значительно более выгодные, чем при сотрудничестве напрямую. Есть разные системы оплаты, и можно подобрать для себя подходящую, исходя из способа продвижения, который вы используете! Выплаты всегда приходят в срок без задержек!

Нормальная партнерка

Михаил 24 апреля, 2020 год
В конце 2018 года начал работать с партнеркой playattack. Мое хобби - создание сайтов различной тематики и продвижение в поисковых системах, есть ещё одно увлечение - игра в онлайн КАЗИНО, в общем что зарабатывал, то и сливал в этих казино. В один прекрасный момент понял, что с этим надо завязывать и попробовать заработать на какой нибудь партнёрке. Как то задал... Читать отзыв В конце 2018 года начал работать с партнеркой playattack. Мое хобби - создание сайтов различной тематики и продвижение в поисковых системах, есть ещё одно увлечение - игра в онлайн КАЗИНО, в общем что зарабатывал, то и сливал в этих казино. В один прекрасный момент понял, что с этим надо завязывать и попробовать заработать на какой нибудь партнёрке. Как то задал вопрос менеджеру одного из казино о партнёрской программе, он то мне и посоветовал playattack. На сегодняшний день имеются следующие цифры: Хосты ~ 60000, регистрации >600, игроки которые сделали хотя бы один депозит ~ 300, доход ~ 1200$, количество депозитов >3000, общая сумма депозитов >50000$, вывод средств игроками ~ 40000$ и самое интересное - затраты на продвижение сайта >1500$ т.е я сейчас в минусах на 300$, заметьте, работаю с данной партнеркой больше года. С тематикой казино сами знаете какие проблемы, блокировки со стороны РКН и ФНС происходят регулярно и решение данной проблемы пока отсутствует, имеются предложения по защите, проверено, не работает точно. В этом году буду пробовать работать с другой партнёркой, буду сравнивать прибыльность.

Совет для начинающих: дамы и господа, если нет опыта работы с сайтами, тем более с тематикой казино - лучше не начинать вообще, потратите много сил и нервов, а блокировки от всяких РКНов и ФНСов вас замечают. Поверьте мне на слово. Спасибо и всем удачи!
Достоинства:
  1. Вывод средств от 10$, стабильные выплаты 2 раза в месяц, брендовые казино
Недостатки:
  1. Невнятная статистика

Для PlayАttack не жалко оставить хороший отзыв!

Мартынов Иван 14 апреля, 2020 год
У каждого свое мнение. А я считаю, что PlayАttack заслуживает на высокую оценку. Платит без вопросов, саппорт всегда готов помочь с подбором работающих связок. За 2 года монетизации трафика с этой партнеркой траблов не возникало. В 2018 году подключал к ней одну площадку, а теперь уже перевел все. Жалеть не приходится, так как профит растет.

Сайты

Почта Яндекс