Playme MARK отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Playme MARK

Пока регистратор показал себя с лучшей стороны

Виталий Барсуков 25 февраля, 2023 год
Хороший пример, что комбо видеорегистратор, может вполне заменить полноценно видеорегистратор и радар-детектор. Качество съемки мне нравится, есть много различных настроек для работы работа, включая интеллектуальный режим, которые меняет чувствительность радара. Работает хорошо, впустую не беспокоит, штрафы не приходили. Номера на записи видно хорошо, плюс мне нравится что пишет скорость и координаты, полезная вещь. Ещё бы хотелось, чтобы чаще выкатывали... Читать отзыв Хороший пример, что комбо видеорегистратор, может вполне заменить полноценно видеорегистратор и радар-детектор. Качество съемки мне нравится, есть много различных настроек для работы работа, включая интеллектуальный режим, которые меняет чувствительность радара. Работает хорошо, впустую не беспокоит, штрафы не приходили. Номера на записи видно хорошо, плюс мне нравится что пишет скорость и координаты, полезная вещь. Ещё бы хотелось, чтобы чаще выкатывали базы камер.
Playme MARK - Пока регистратор показал себя с лучшей стороны
Достоинства:
  1. работа радар-детектора
  2. wifi
  3. конденсатор вместо обычного АКБ
  4. Баланс цены и функционала
Недостатки:
  1. я пока не нашел

хороший гибридный регистратор

Арбер 11 февраля, 2023 год
Смело поставлю 5 баллов Плейми Марк, по соотношению цена/качество/функционал он просто ТОП. Сравнивал его с другими девайсами в этом же ценовом диапазоне плейми по ТТХ выглядит понарядней. С настройками разобрался быстро, прошивка свежих камер ставится легко, есть wifi для подключения, флешку на 64 гига тянет нормально. Камеры ловит хорошо, предупреждает заранее, есть интелектуальный режим против ложных срабатываний. Так что аппарат... Читать отзыв Смело поставлю 5 баллов Плейми Марк, по соотношению цена/качество/функционал он просто ТОП. Сравнивал его с другими девайсами в этом же ценовом диапазоне плейми по ТТХ выглядит понарядней. С настройками разобрался быстро, прошивка свежих камер ставится легко, есть wifi для подключения, флешку на 64 гига тянет нормально. Камеры ловит хорошо, предупреждает заранее, есть интелектуальный режим против ложных срабатываний. Так что аппарат рекомендую, стоит этих денег!

Playme Mark отзыв

Трофимов Игорь 25 декабря, 2022 год
В общем получил Плейми Марк в виде подарка на день рождения. Скорее всего жена видела, что я лазил смотрел его и он у меня был добавлен в избранных. Приятно конечно получать такие подарки неожиданно. На этот Плейми я засматривался уже месяца 2, но как-то жаба давила, но раз жена раскошелилась, то почему бы и нет:)). С установкой проблем не возникло,... Читать отзыв В общем получил Плейми Марк в виде подарка на день рождения. Скорее всего жена видела, что я лазил смотрел его и он у меня был добавлен в избранных. Приятно конечно получать такие подарки неожиданно. На этот Плейми я засматривался уже месяца 2, но как-то жаба давила, но раз жена раскошелилась, то почему бы и нет:)). С установкой проблем не возникло, накатил новую прошивку с базами камер и погнал тестить. ГПС не теряет, о камерах предупреждает корректно, есть разные режимы чувствительности. За 2 недели эксплуатации полет нормальный, регистратор не подводил. Удобное крепления, можно скидывать регистратор с кронштейна, чтобы не высадили окно, все таки регистратор не из дешевых. Нравится, что в нем нет акб а стоит конденсатор, нечему портится, а то разные истории читал. Так что Плейми Марк мне зашел, не зря я так долго на него засматривался.
Достоинства:
  1. хорошо снимает, радар-детектор, удобное быстросъемное крепление
Недостатки:
  1. пока не нашел, дальше будет видно

Если бюджет позволяет берите смело

Joffar 12 декабря, 2022 год
Искал себе регистратор, который будет хорошо снимать и в то же время решил вопрос с камерами на дорогах. При этом твердо решил не рассматривать регистратор с встроенным АКБ, поскольку эта была причина из-за чего испортился предыдущий регистратор, вздуло аккумулятор и он повредил весь регистратор. А в Playme Mark, как раз стоит обычный конденсатор и лично для меня это плюс.... Читать отзыв Искал себе регистратор, который будет хорошо снимать и в то же время решил вопрос с камерами на дорогах. При этом твердо решил не рассматривать регистратор с встроенным АКБ, поскольку эта была причина из-за чего испортился предыдущий регистратор, вздуло аккумулятор и он повредил весь регистратор. А в Playme Mark, как раз стоит обычный конденсатор и лично для меня это плюс. Координаты на видео пишет корректные. Езжу 2 месяца полет нормальный, базу камер только нужно обновлять на актуальную и все.
Playme MARK - Если бюджет позволяет берите смело
Достоинства:
  1. хорошо видно номера
  2. спасает от камер на дорогах,
  3. тянет флешку на 64гига
  4. нет бликов за счет фильтра
  5. наличие конденсатора вместо АКБ
Недостатки:
  1. цена кусается, в остальном пока одни плюсы

Видеорегистратор/радардетектор Playme MARK

Александр 8 октября, 2022 год
3 недели использования сего чуда... Камера: в целом нормальное качество, но угол обзора узкий. Предыдущая по горизонтали захватывала основания боковых стоек (т.е. практически весь сектор лобового стекла), эта - сантиметров по 15 - 20 не достает до краев (если по стеклу мерить). Батарейки нет, только некий "супер конденсатор", который непонятно работает или нет - как только питание снимаешь - девайс... Читать отзыв 3 недели использования сего чуда... Камера: в целом нормальное качество, но угол обзора узкий. Предыдущая по горизонтали захватывала основания боковых стоек (т.е. практически весь сектор лобового стекла), эта - сантиметров по 15 - 20 не достает до краев (если по стеклу мерить). Батарейки нет, только некий "супер конденсатор", который непонятно работает или нет - как только питание снимаешь - девайс вырубается. GPS - полная дрянь! На втором фото уже секунд 20 стою на светофоре, а эта приблуда показывает скорость за 30 км/ч. При этом периодически она может вообще не запуститься! На 3-ем фото это "комбо" уже 6 минут работает, а спутники так и не пойманы! Без GPS это чудо-устройство превращается в китайскую поделку за 5 тыр, теряя 1/3 своего функционала... И можно долго бредить про атермальные стекла и подогрев стекла, но именно под этим стеклом 3 года честно пролежал Playme Soft от этой же конторы и ни разу не подвел! Надо ли оно вам за 15 тыр - решайте сами, а для меня это худшая покупка года!
1 не согласен

Автоаксессуары