plitka-work.ru отзывы

plitka-work.ru

Решил снять старые обои зашпаклевать и новые поклеять.

Андрей 13 июля, 2022 год
Решился на косметический ремонт стен.
Доволен работой Дмитрия! 1день сняли все обои. 1день шпаклевали. Клеять обои решил сам.
Ребят рекомендую!
+79264974209

Спасибо за работу!

Юрий Николаевич 25 мая, 2022 год
Хороший инструмент. Умение им пользоваться. В итоге я получил, то что планировал. Без предоплаты. И смета ни на рубль не выросла. Рекомендую иметь дело! Полагаю это один из самых лучших отделочников 2022г.

Спасибо Дмитрию за работу!

Александр Николаевич 24 апреля, 2022 год
После огромной кучи всяких замеров, наткнулся на объявление Дмитрия в яндексе. Позвонил, договорились о встрече на выходных. Приехал замерял, посчитал. Его цена была самая приемлемая. И дня через 3-4 ребята приступили. Вы посмотрите на мои фото до начала их работ! Ребята спокойно на недельку привели весь этаж в порядок и на следующей неделе все покрасили.
Сказать, что... Читать отзыв
После огромной кучи всяких замеров, наткнулся на объявление Дмитрия в яндексе. Позвонил, договорились о встрече на выходных. Приехал замерял, посчитал. Его цена была самая приемлемая. plitka-work.ru - Спасибо Дмитрию за работу! И дня через 3-4 ребята приступили. Вы посмотрите на мои фото до начала их работ! Ребята спокойно на недельку привели весь этаж в порядок и на следующей неделе все покрасили.
Сказать, что я доволен, ничего не сказать совсем! Просто сами посмотрите как было! И как стало! И это все делал лично Дмитрий со своими помощниками. Он не прораб, а человек умеющий работать руками.
Оставлю его номер 8(926)497-42-09 plitka-work.ru - Спасибо Дмитрию за работу! plitka-work.ru - Спасибо Дмитрию за работу! plitka-work.ru - Спасибо Дмитрию за работу!

Шпаклевка стен моей двушки заняла всего 2дня!

Григорий 26 марта, 2022 год
Работали с 12дея до 19ч. За 2дня справились со стенами под обои. Остался доволен.
Работает лично Дмитрий со своей напарницей. Не как у других, приезжает замерщик, потом куча провалов, и ты как попугай объясняешь что где хочешь получить. И в итоге получаешь не то, что хотел за свои же деньги.
Мне понравилось иметь дело с Дмитрием! Он замерял, при замере... Читать отзыв
Мне понравилось иметь дело с Дмитрием! Он замерял, при замере сразу скинул всю затратку, прошлись по вопросам.. и через 6дней они приступили. 2дня и у меня все готово и чисто. Не может не радовать!
Рекомендую!
Его телефон 8(926)4974209

Plitka-work.ru работой доволен.

Юрий 22 марта, 2022 год
Нужно было отшпаклевать стены и потолки. В яндекс поиске нашел, на замере сумму обозначили. Немного подросла в процессе(но это мои дополнительные хотелки). Доволен работой, отношением.
Приятные люди! На объекте никто не живет. Инструмент хороший, платил только за работу и материал.
Достоинства:
  1. Никаких авансов.
  2. Оплата по готовности работ.
  3. Хорошие инструменты
  4. Понравилось качество работ
Недостатки:
  1. Ждал недельку пока приступили. Заняты.

Plitka-work.ru Шпаклёвка стен

Елена Петровна 22 декабря, 2021 год
Договорились с Дмитрием о цене и сроках работ. Очень довольна, зашпаклевали под обои мою двушку за 3 дня, хотелось успеть до Нового года! В процессе работ цена не изменилась, что тоже порадовало. Спасибо, Дмитрию!
Однозначно рекомендую!

Plitka-work.ru 89264974209 отзыв от Ивана Николаевича!

Иван Николаевич 29 ноября, 2021 год
Работой доволен! Ребята оперативные. Работу свою знают. У меня была геометрические сложная работа, никто не брался. С Дмитрием созвонимся, цену назвал сделал очень красиво! Фото приложу! И До и после!
Достоинства:
  1. 1.Высшее техническое образование!
  2. 2.Умение читать чертежи и воплощать в проект!
  3. 3. Приятно иметь дело. Сумму обозначил в самом начале. Немного подросла по доп работам, которые в процессе я просил изменить.
Недостатки:
  1. Ждал ребят прилично.

Plitka-work.ru мой отзыв положительный!

Сергей 9 ноября, 2021 год
Работой Дмитрия доволен! Шпаклевал мне стены и потолки. Его номер 89264974209.

Plitka-work.ru 89264974209

Марина 8 ноября, 2021 год
В 2013 г. делали ремонт, понравилось. В этом году дочка с зятем купили себе квартиру в новостройке, и мы решили пригласить Дмитрия и его команду. Хотим сказать, что они не стоят на месте, уровень качества и сроков значительно подрос. Нашу двушку под обои сделали за 3 дня!
Качественно, быстро и что самое главное, сумма в ходе... Читать отзыв
Качественно, быстро и что самое главное, сумма в ходе ремонта не увеличилась.
Спасибо Вам, Дмитрий! Буду рекомендовать своим близким и знакомым!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, пунктуальность, порядочность, доступная цена
Недостатки:
  1. Пришлось подождать с началом ремонта, так как заняты были.

Заказывал у них шпаклевку plitka-work.ru понравилось!

Алексей Евгеньевич Вихров 6 ноября, 2021 год
Заказывал у Дмитрия Вознесенского шпаклевку стен остался доволен. Механизировано делали. Быстро и качественно на новом уровне.
тел 89264974209 +79264974209

Шпаклевка под обои Дмитрий Вознесенский

Гость 3 ноября, 2021 год
Дмитрий с Анной зашпаклевали нам стены 1 ком.кв. за один день. (под обои)
Качественно, быстро, и конечно приемлимая цена. Спасибо Дмитрию!
Номер тел: +79264974209

Шпаклевку моих стен доверил Дмитрию Вознесенскому

Леонид Александрович Шмелев 3 ноября, 2021 год
Познакомился с Дмитрием у соседа. Валера(сосед) они ему делали весь дом, мне понравилось. Пригласил к себе ЖК "Андерсон". Всем доволен.
Номер оставляю 89264974209, +79264974209. Сайт www.plitka-work.ru

Делали мне под обои стены. Дмитрий Вознесенский.

Иван Петрович Макаров 2 ноября, 2021 год
Нашел их на яндексе. Позвонил 89264974209, приехал на замер и при мне составил смету. Сумма устроила. Оплачивал после готовности каждого вида работ. Хорошие отделочники!
Сайт www.plitka-work.ru

Дмитрий Вознесенский сделал мне весь комплекс работ по отделке!

Михаил Дмитриевич Пархачев 1 ноября, 2021 год
Делали мне дом 345м.км. Все стены под покраску.
Понравилось качество! Хороший инструмент! Наносилось все механизировано. В основном инструмент немецкий и американский. Результатом приятно удивлён!
Если кому надо его номер 89264974209, кто привык через +79264974208
Достоинства:
  1. Машина по нанесению шпаклевки! Затирочная машина! Безвоздушная покраска!
Недостатки:
  1. Ждал их 2недели в самый сезон

Отличные, ответственные ребята!

Анна Александровна 26 октября, 2021 год
Трёшку под обои подготовили качественно за 3 дня. Вынесли упакованный мусор. Ребята довольно доброжелательные, подсказали некоторые нюансы при поклейке обоев. В бригаде курящих нет. Я Благодарна, ребятам! Рекомендую! Кому надо 8 92649742 09 , +7 9264974209 plitka-work.ru
Достоинства:
  1. Порядочные, не курящие, знают свю работу, доброжелательные.
Недостатки:
  1. Ждала неделю пока освободятся, были очень заняты.

Строительство и ремонт

ГЕФЕСТ РЕМОНТ