ПО Империал отзывы

Отзывы пользователей
ПО Империал

Лизунову мудаку

Гость 22 октября, 2016 год
Да он еще сидит в своем СИЗО в Нижнем Новгороде.Уже скоро год.Ждет суда.Эту суку и выпустить могут.Его реально ждет самосуд.Читай су*а и оглядывайся..

Лизунову мудаку

Гость 22 октября, 2016 год
Да он еще сидит в своем СИЗО в Нижнем Новгороде. Уже скоро год будет. Ждет суда. Эту суку и выпустить могут. Его реально ждет самосуд.Читай су*а и оглядывайся..
сергей 8 августа, 2013 год
вы отдали денги -а в замен что-то получили или нет??
пишите жду ответ
Roman 8 августа, 2013 год
В контакте можете написать http://vk.com/id7556803-Дарья Лизунова, жена мошенника Алексея Лизунова, работала в ПО империал, вместе с мужем занималась обманными действиями ул. Портальная, 12 паспортные данные Лизунова 6805 243572 выдан Мичуринским Рувд тамбовской области 23.09.2005 ИНН 682708884397 ОГРНИП 311526311700035
Natali 8 августа, 2013 год
С мужем купили авто, отдали большие деньги и через две недели я позвонила в офис, Дарья мне сказала что все нормально, через неделю номер уже не отвечал, как в воду канули!! Люди!не ведитесь на этот лохотрон!
Гость 8 августа, 2013 год
Это лохотрон!десятки людей остались с носом, Лизунов Алексей Сергеевич собрал деньги и закрыл контору!!ездит на Hyundai ix35 госномер мо 358 х
vsegdkrasavchek 30 марта, 2013 год
Через ПО Империал приобрел 2 автомобиля (себе и жене), скидка очень порадовала! Когда вступили в ПО нужно было подождать 45 дней,наверно единственный минус в этом предложении, но деваться некуда, если хочешь скидку будешь ждать! В итоге свою старую продал, деньгами пришлось еще добавить и в результате купил две новые камрюхи. В большой семье с одной машиной вообще не удобно.... Читать отзыв Через ПО Империал приобрел 2 автомобиля (себе и жене), скидка очень порадовала! Когда вступили в ПО нужно было подождать 45 дней,наверно единственный минус в этом предложении, но деваться некуда, если хочешь скидку будешь ждать! В итоге свою старую продал, деньгами пришлось еще добавить и в результате купил две новые камрюхи. В большой семье с одной машиной вообще не удобно. Спасибо за такие выгодные предложения!
1 не согласен
NikDurov 28 марта, 2013 год
Такие возможности нельзя упускать. Огромная скидка, оформление документов, решат все проблемы с регистрацией, подарят страховку. Что ещё для счастья надо? Только чтобы автомобиль к дому привезли и водить научили? Ну я естественно сомневался, да и многие бы начали сомневаться. Были волнения по поводу их добросовестности. Ведь деньги то я отдал заранее. Но всё прошло прекрасно. Езжу на своём личном автомобиле.... Читать отзыв Такие возможности нельзя упускать. Огромная скидка, оформление документов, решат все проблемы с регистрацией, подарят страховку. Что ещё для счастья надо? Только чтобы автомобиль к дому привезли и водить научили? Ну я естественно сомневался, да и многие бы начали сомневаться. Были волнения по поводу их добросовестности. Ведь деньги то я отдал заранее. Но всё прошло прекрасно. Езжу на своём личном автомобиле. Спасибо Империалу за скидку и за то что сняли кучу головняков. За магнитолу отдельное спасибо!
2 не согласны
Отзыв о ПО Империал 11 марта, 2013 год
Мой дед - ветеран войны. У него очень болят ноги и передвигаться по городу на общественном транспорте для него стало невыполнимой задачей. Так как в нашей стране не хотят содержать нормально людей, которые рисковали своими жизни за существование нашей родины, то я принял решение накопить нужную сумму и купить ему в подарок новый автомобиль. На ПО Империал я вышел через... Читать отзыв Мой дед - ветеран войны. У него очень болят ноги и передвигаться по городу на общественном транспорте для него стало невыполнимой задачей. Так как в нашей стране не хотят содержать нормально людей, которые рисковали своими жизни за существование нашей родины, то я принял решение накопить нужную сумму и купить ему в подарок новый автомобиль. На ПО Империал я вышел через знакомых, которые уже состояли в их автоклубе. В результате я помог деду записаться в автоклуб. Он уже отдал на утилизацию свою старую машину и купил себе Логан. Как говорит: “А что? Вполне подходящая для меня машина”. В результате: 50 тыс. рублей за утилизацию + система льгот для пенсионеров и ветеранов. Для него это оказалось как бальзам на сердце. Спасибо Империалу.
ПО Империал
Потребительское Общество «Империал» (ПО Империал) как вид потребительских кооперативов, с одной стороны, является некоммерческой организацией, так как его целью не является извлечение прибыли, с другой – это вид кооперации, основы создания и деятельности которого определяются Законом Российской Федерации «О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах в Российской Федерации).
В рамках потребительского... подробнее