ПО-МОТОРАМ РФ отзывы

Краснодар, ул. Взлётная, 1/3
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
ПО-МОТОРАМ РФ

Спасибо компании

Петр 29 марта, 2023 год
Спасибо компании за отличный мотор, установка прошла удачно, полет нормальный проехал уже пару тысяч на новом движке.

Заказл у них ДВС

Павел 27 марта, 2023 год
Заказал у них ДВС g4fc, пришел в отличном состоянии для его пробега. Думал починить свой, но это очень дорого оказалось. Дешевле купить контрактный двигатель.

Ужасная компания

Максим 24 марта, 2023 год
Это не компания а сборище афферистов , заказал мотор за 65 тыс рублей и доставка вышла 10 тыс рублей, обещали привезти за 10 дней на самом деле везли 2 месяца , и пришел заклиневший мотор , привез им обратно и жду денег уже 4 месяца и говорят что нужно ждать еще 3 месяца !!! Вообще чистые ….. !!! Грубят хамят... Читать отзыв Это не компания а сборище афферистов , заказал мотор за 65 тыс рублей и доставка вышла 10 тыс рублей, обещали привезти за 10 дней на самом деле везли 2 месяца , и пришел заклиневший мотор , привез им обратно и жду денег уже 4 месяца и говорят что нужно ждать еще 3 месяца !!! Вообще чистые ….. !!! Грубят хамят !!! Не в коем случае не связывайтесь с ними !!!
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 25 марта, 2023 год
Ни одного заклинившего у нас нет!!! Насколько понимаю речь о ДВС с мусором в цилиндрах, если про это то к возврату у Вас остались копейки, мы же миллионами не разбрасываемся, но при этом на встречу идем Вам - попадая сами! Жаль что понимание у Вас в этой жизни отсутствует.

Советую обращаться

Егор Пареев 22 марта, 2023 год
Приобретал АКПП. Доставили оперативно, весьма хороший экземпляр! Езжу уже почти две недели, все отлично. Огромное спасибо, всем советую.

Приобрел у них мотор

Николаенко 22 марта, 2023 год
Прикупил у них мотор на хендай, состояние хорошее, прислали за пару месяцев, установил и катаюсь. Проблем с установкой и запуском проблем не возникло.

Нашел их в интернете

Василий 20 марта, 2023 год
Заказал у них двигатель на ауди, ремонт очень дорого сегодня. Цены кусаются , а что делать. Состояние двигателя неплохое.

Помогли с проблемой

Красавчик 8 марта, 2023 год
Была проблема, не мог найти ДВс в хорошем состоянии на ниссан. Позвонил им, сказали что закажут его, через месяц позвонили сказали что двигло у них, приехал забрал. Мотор в хорошем состоянии, установил без проблем, к работе агрегата претензий нет.

Прислали двигатель на мазду

Михаил 4 марта, 2023 год
Моя мазда в один день отказалась ехать на работу, поехали в сервис, там сказали надо менять двигатель либо его капиталить. Я купил б/у, поставил и проблем нет. Проехал пару тыс км.

Хороший мотор

Костя 1 марта, 2023 год
Двигатель CXS на Volkswagen Golf 6 отлично встал на мой гольф, состояние отличное, установил и поехал.

могу смело рекомендовать их

Вячеслав 24 февраля, 2023 год
Всем привет, заказывал у них АКПП, договорились по цене, подписали договор, я оплатил и стал ждать. Ждать пришлось не долго почти сразу они нашли где то ее. Сама АКПП в хорошем состоянии с минимальным пробегом. могу смело рекомендовать их.

Рекомендую

Джонни 23 февраля, 2023 год
Брал двигатель на тойоту, привезли транспортной компанией, месяца 2 наверно прошло. На моторе сломан разъем и погнут поддон, переставили со старого двигателя и стало все гуд.

помогли с подбором

Никита Иванов 19 февраля, 2023 год
Я удивился что разборки вышли на такой уровень, все у них четко, чисто, двигатель забрал чистым без намека на масляные пятна или какие то другие тех жидкости. Гарантия, доставка. молодцы. Двигатель полностью устроил как по цене так и по состоянию.

норм магазин

Хоружий Анатолий 17 февраля, 2023 год
покупал тут АКПП бушную, состояние нормальное, работает исправно уже пол года. Нашел их в интернете, позвонил договорились о сроках и качестве товара. через полтора месяца она была у меня.

Взял тут движок на мазду

Анатолий Болдарев 15 февраля, 2023 год
Пришлось покупать двигатель на мазду, купил в неплохом состоянии, заменил прокладки сальники немного его обслужили и поставил на место. Спасибо.

Хороший магазин

Валентин 8 февраля, 2023 год
Покупал у них запчасти на тойоту, б/у запчасти стоят не дорого, рабочие, что еще нужно. проходят дольше чем из магазина.
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 27 февраля, 2023 год
Спасибо за отзыв, обращайтесь!

пришлось купить ДВС на мазду 6

Бородин Алексей 5 февраля, 2023 год
пришлось купить ДВС на мазду 6, старый мотор отказался работать после аварии) цена нормальная, прислали за пару месяцев. состояние неплохое.

Не пожалел, что заказал

Илья Самсонов 4 февраля, 2023 год
В принципе я остался доволен товаром, задержали немного, потом оказалось что не тот выслали, обменяли и в итоге прислали то что нужно. В другом месте смотрел, сказали что дороже на 30 000 рублей. Я лучше подожду немного и куплю дешевле.
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 5 февраля, 2023 год
Илья, спасибо, что выбрали нас.

мотор на лексус

Александр 27 января, 2023 год
Привезли мне мотор на лексус, созвонились обсудили все, договорились, двигатель уже стоит на машине, проехал около 5К км проблем не возникло. Хороший мотор привезли мне.
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 5 февраля, 2023 год
Ни гвоздя ни жезла Александр.

Остался доволен

Никита 24 января, 2023 год
Остался доволен обращением к ним, мотор рабочий, проблем при установке не было, единственный минус задержали мотор почти на месяц, говорят контейнер задержали из Кореи. Но в целом все норм.
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 5 февраля, 2023 год
Спасибо за хорошую оценку.

АКПП на поло

Андрей 22 января, 2023 год
Прислали АКПП в хорошем состоянии, пробег со слов 130 000 км, коробка стала без проблем, пару месяцев езжу полет нормальный.

Двигатель на хонду.

Влад 19 января, 2023 год
Заказывал тут двигатель на хонду, думал уже все, долго не присылали, но в итоге все отлично. Прислали двигатель в хорошем состоянии, соответствует пробегу.
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 5 февраля, 2023 год
Влад, спасибо за приятный отклик.

Ужас. Не связывайтесь

Андрей 17 января, 2023 год
Прислали нерабочий двс. Теперь не отвечают на телефон и на сообщения. Буду подавать в суд!!! Могут только обещать, оттягивать время, а потом просто не выходят на контакт.
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 26 января, 2023 год
Андрей, если на один номер когда-то не дозвонились извините - у Вас минимум 5 шт. указано в договоре, пожалуйста пришлите фото / видео + заключение мастера на вацап по номеру который заканчивается на 45-66, решим Все вопросы! Так же уже со следующей недели будем на многоканальном номере = ни каких перебоев в связи не будет.

Ужасно с клеентами работают.

Людмила. П. 12 января, 2023 год
Бардак полный. Обман. Получили в полном обёме деньги и на связь не выходят. И три месяца всё нет ДВС.
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 26 января, 2023 год
Людмила П. - Вы обманщица! Я как руководитель компании заявляю, что 1-2 раза в неделю прогоняю самостоятельно всю активную клиентскую базу, чтобы у Всех была обратная связь и Все вопросы с заказами были решены!!!

Помогли с коробкой

Илюха 8 января, 2023 год
Помогли найти коробку на мой авто, по времени наверно через месяц была у меня. АКПП в хорошем состоянии, без проблем встала на свое место.
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 10 января, 2023 год
Спасибо за приятный отклик.

Будем сотрудничать

Кирилл 27 декабря, 2022 год
У меня сервис небольшой, иногда приходится клиентам помогать в поиске контрактных запчастей. Наткнулся на компанию по моторам, первые кто адекватно оценивает состояние агрегата, цены приемлемые. Будем дальше сотрудничать.
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 10 января, 2023 год
Кирилл, рад что смогли Вам помочь, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Спасибо по моторам рф

Влад 26 декабря, 2022 год
Классный сервис мне заменили двигатель на контрактный, причем они сами занимаются поставкой моторов. Спасибо

Отличный сервис

Сергей 23 декабря, 2022 год
Отличный сервис для подбора контрактного двигателя, подобрали мне вместо 2,5 литра 3,5 литровый двигатель, теперь будет ракета!!!

Прислали двигатель

Николай 22 декабря, 2022 год
купил я двигатель у них, прислали вполне достойный вариант, проверили все рабоатет. Компрессия в норме.
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 22 декабря, 2022 год
Николай, были рады помочь.

Двигатель на королу

Андрей 21 декабря, 2022 год
Прислали двигатель на тойоту короллу, в хорошем состоянии, заменили все прокладки и сальники и в путь.
ПО-МОТОРАМ РФ
Магазин контрактных автозапчастей По-моторам.рф приглашает за необходимыми запчастями для вашего авто. Тут есть комплектующие для различных моделей, которые иногда выглядят практически одинаково, но по причине конструктивных особенностей отдельных транспортных средств могут оказаться несовместимыми. Именно поэтому продавец, вероятнее всего, спросит у вас VIN-код, ведь только поиск по этому артикулу гарантирует, что... подробнее

Адрес: Краснодар, ул. Взлётная, 1/3
Телефон: 8 800 700-43-24