Почта Яндекс отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Почта Яндекс

Письма можно архивировать на случай, если они пригодятся в будущем.

Ульяна 18 марта, 2024 год
Даже от старых сотрудников (ушедших) остаются, если они лежат в архиве, и таким образом можно много полезного из прошлого сделать актуальным.

Пользоваться почтой труда не составляет, более того, она наоборот во многом облегчает задачи.

Kamila Fit 29 февраля, 2024 год
Начать хотя бы с добавления сотрудников на домене компании - нужно просто в настройках указать адреса, и сотрудники будут подключены. Убирать кого-то - по такому же принципу. Есть такая интересная вещь, как архив писем, и в него можно отправить и хранить все письма, в том числе если сотрудник увольняется, то в нашем архиве все равно сохраняются его письма. Так что... Читать отзыв Начать хотя бы с добавления сотрудников на домене компании - нужно просто в настройках указать адреса, и сотрудники будут подключены. Убирать кого-то - по такому же принципу. Есть такая интересная вещь, как архив писем, и в него можно отправить и хранить все письма, в том числе если сотрудник увольняется, то в нашем архиве все равно сохраняются его письма. Так что важного не удаляем, если есть риск, что может понадобится - сразу в архив. А домен создали в первую очередь, правда над вариантами долго думали, хотелось, чтобы прям в точку. Но я довольна результатом.

Здорово так то.

Дмитрий 29 февраля, 2024 год
Вот вроде бы мелочь, но то, что выскакивают умные подсказки при написании письма - очень помогает. Просто одно дело, когда ты письмо пишешь раз в пятилетку и тебе особо не важна стилистика, регистр и тому подобное, а другое, когда ты общаешься с клиентом, и все правила деловой переписки надо соблюдать. А начинаются ведь они все плюс-минус одинаково, да и если... Читать отзыв Вот вроде бы мелочь, но то, что выскакивают умные подсказки при написании письма - очень помогает. Просто одно дело, когда ты письмо пишешь раз в пятилетку и тебе особо не важна стилистика, регистр и тому подобное, а другое, когда ты общаешься с клиентом, и все правила деловой переписки надо соблюдать. А начинаются ведь они все плюс-минус одинаково, да и если информация дублируется, то это тоже помогает. И вторая подобная функция - это встроенный переводчик. Им пользуюсь гораздо реже, но когда требуется, то, естественно, в сто раз удобнее напрямую перевести из письма, чем переходить конкретно в переводчик.

Красивый адрес - это пушка))

puma 29 февраля, 2024 год
А помимо него в почте в принципе можно настроить все абсолютно в соответствии со своими вкусами и потребностями - темы, шрифты, отписаться от ненужных рассылок и! Там нет рекламы, если оформить подписку) Это огромный плюс, потому что меня реклама постоянно отвлекала, я так и норовила перейти по предложенным ссылкам) А теперь спокойно зашла, посмотрела обновления, ответила если надо и всо.... Читать отзыв А помимо него в почте в принципе можно настроить все абсолютно в соответствии со своими вкусами и потребностями - темы, шрифты, отписаться от ненужных рассылок и! Там нет рекламы, если оформить подписку) Это огромный плюс, потому что меня реклама постоянно отвлекала, я так и норовила перейти по предложенным ссылкам) А теперь спокойно зашла, посмотрела обновления, ответила если надо и всо. Приложение хорошее, им я чаще пользуюсь, потому что к ноутбуку в целом редко подхожу, а чтобы все эти настройки сделать, надо просто в самих настройках полазить, там понятно, что и как менять и каким образом управлять рассылками.

В почте можно все письма распределить по категориям и это очень удобно.

Картер 28 февраля, 2024 год
Потому что, например, самое важное помечаем как "работа", а если что-то другое, значит оно не настолько срочное, терпит и т.д. , и сразу бросается в глаза. Недавно еще адрес красивый подключили - отлично выглядит.

В поддержке отвечают быстро.

Инна 28 февраля, 2024 год
У нас небольшие тупняки возникли с настройкой рассылок и пришлось обратиться - ответили почти что сразу. Раньше помню ответа можно было несколько часов)) Но это кстати вроде одна из функций премиум сервиса как раз, что из поддержки тут быстрее отвечают.

Функционально. Все удобно.

Regina Kruglova 28 февраля, 2024 год
В настройках в приложении можно задать базовые функции такие как, например, выбрать какое действие будет совершаться по свайпу или установить вход по паролю. Там же поменять тему вместо обычной)) И есть кстати еще голосовой помощник и встроенный переводчик прямо в приложении и он помогает во время написания письма на другом языке.

Хорошая, удобная почта.

Карина 26 февраля, 2024 год
Деловую переписку вести почти не приходится, поэтому почту использую для личных целей. Удобно, что можно регулировать рассылки и своевременно таким образом чистить, что не нужно и не интересно. Да и само пространство в целом хорошее, удобное.

Мне нравится

garant 25 февраля, 2024 год
Из почты можно одним кликом перейти на другие сервисы экосистемы и это прикольно, особенно когда пользуешься большинством из них. Для таких, например, как календарь даже приложение отдельно не надо устанавливать, он прямо внутри почты находится.

Индивидуальный адрес - это конечно тема))

Viola 24 февраля, 2024 год
Так прикольно смотрится, причем можно ведь подписать его родом своей деятельности и если писать людям по делу, то своего рода и рекламка получается) Да даже если просто, то банально симпатично)

Клевая почта.

Лапоть 22 февраля, 2024 год
На каждую категорию писем поставили метки - теперь каждому понятно, по какой теме письмо, только глядя на метку. Так и меньше отвлекаемся на менее важные запросы, а обрабатываем сначала наиболее важные, и просто структурнее все стало.

Много доступных рассылок - около 50 тыс в месяц доступно.

Коля Морозов 22 февраля, 2024 год
Их можно лепить через шаблоны, получается вполне себе презентабельно. Если внутри компании нужны рассылки, то их легко можно настроить на нужную группу людей, управление в целом несложное.

Отсканировать доки можно прямо в приложении Почты.

Katrin 21 февраля, 2024 год
Спросом пользуется, хоть и не особенно часто, но то, что не надо держать на телефоне стороннее приложение и между собой потом это все перекидывать, уже плюсик.

Оч здорово, что есть подсказки.

Малька 20 февраля, 2024 год
Не сказать, что это дико экономит время, но так просто удобнее писать, что не надо лишний раз пальцами шевелить, особенно когда все письма все равно однотипно начинаются и заканчиваются, как минимум.

подсказки на самом деле очень выручают.

Jq 19 февраля, 2024 год
я просто часто пишу однотипные письма и чтобы не вспоминать каждый раз, какое должно быть начало/конец, оно мне просто выдает подобное, что уже раньше упоминал и не приходится лишний раз печатать.

почта защищает от спама, ненужные письма теперь совсем не прилетают.

Дима. 18 февраля, 2024 год
плюс это еще работает и как антивирус, то есть даже из рассылок, которые мне нужны, письма фильтруются и если обнаружится вирус, то по идее система их не должна пропустить.

Соответствует.

Ник 18 февраля, 2024 год
Ранее работали на другой платформе, но поскольку многие на Яндексе сидят, решили переехать дружным коллективом сюда. Платформа более удобная и продвинутая по ощущениям, в принципе все требуемые функции имеются.

Все отлично.

Valera005 18 февраля, 2024 год
Рабочие переписки сохраняются, мы их в большинстве случаев архивируем просто, а потом как понадобится, восстанавливаем. Так можно сделать даже с корреспонденцией тех сотрудников, которые уже не работают в компании, но письма в архиве сохранились.

Хороший качественный ящик.

Елена 17 февраля, 2024 год
Безопасность обеспечивает, рекламой не пичкает, все функции работают и облегчают жизнь. Тот же элементарный встроенный помощник или переводчик. Поддержка тоже работает нормально.

Здравствуйте)

Олег) 16 февраля, 2024 год
Сканить документы прямо в приложении - предельно удобная штука. Потому что зачастую они сканятся как раз для того, чтобы их кому-то мейлом отправить, поэтому супер, когда есть возможность сделать два дела фактически одновременно.

Хороший и понятный сервис, все настройки делаются проще простого.

Masha Gavrilova 16 февраля, 2024 год
Приятный дизайн, выбрала себе из многочисленных предложений с морем. Рассылки тоже легко банить, если они не нужны, приходит все лишь то, что мне интересно.

Каждому доступна персонализация личного ящика, есть возможность сделать красивенько и по вкусу.

ZXC 15 февраля, 2024 год
Сотрудникам присваивается домен, а впоследствии если кто-то уйдет, то его можно будет убрать из списка коллег, при этом его переписку можно заархивировать и восстановить если надо.

Работать на платформах Яндекс360 нравится.

Миха 15 февраля, 2024 год
Это наша первая корпоративная почта, сравнить не с чем, но по-моему вполне все продумано неплохо. Пространство для работы организовали быстро, все наладили функции, как надо, связываться с клиентами и делать рассылки удобно.

Положительный отзыв)

АлиноЧка) 14 февраля, 2024 год
Бесплатными функциями пользовалась давно, но недавно перешла на платную версию, чтобы сделать себе красивенький адрес и получить еще доп возможности по сервисам, которые входят в подписку. Оплата за месяц получается невысокой, особенно если на какую-нибудь акцию попасть.

Пользоваться почтой можно хоть с ноута, хоть с телефона.

Adel 11 февраля, 2024 год
И там, и там получается удобно. Чаще всего проверяю почту на компьютере, потому что там рассылки всякие приходят (которые к слову можно отфильтровать) и еще прямо из почты можно переходить сразу на другие сервисы, тот же диск как бы интегрирован.smilesmile

Пользуюсь.

FQG 10 февраля, 2024 год
Почтой пользуюсь достаточно регулярно и классно, что тут можно рассылки сортировать по принципу "надо/не надо", потому что вечно где-то оставляю свой адрес, а потом начинается бесконечное количество писем, а так сразу убираю просто, что меня не интересует, и меня уже не задалбывают в дальнейшем.

В целом хочу отметить, что почта огонь.

Boris Yankovskij 10 февраля, 2024 год
С яндекс почтой безусловно предельно удобно взаимодействовать, потому что она супер современно выглядит со своим френдли интерфейсом, дает подсказки при написании и встроенный переводчик при написании иностранных писем, если кому надо. А еще можно сделать крутой домен для себя любимого, по-моему тоже штука прикольная.

Ящик современный.

Коннор 9 февраля, 2024 год
Всё очень красивенько начиная от настроек желаемой темы с картинками до создания индивидуального и запоминающегося адреса) Плюс рассылками управлять удобно - удаляешь сразу, что неинтересно и не получаешь все подряд, в общем порядок навести можно и не отвлекаться от более важного.

Пользуемся,работает!

Адель А. 27 января, 2024 год
Оформили комплексную подписку яндекс 360 для бизнеса и теперь у нас в ходу только эта почта. Тут же и название сменили, раз есть возможность установки своего домена. Приятный интерфейс, удобное управление и в савокупности с сервисами работает отменно!

Блин вот что-что, а поддержке реально спасибо!

Ирина Ларина 27 января, 2024 год
Я частенько обращаюсь, отвечают быстро. Раньше на другой платформе я могла ждать ответа целый день, а тут в течении часа всегда получаю ответ. Сами менеджеры в поддержке приятные, без какого либо высокомерия, даже на глупые вопросы очень развернуто отвечают. Перешла на почту яндекса и не жалею!

Сайты

DRAGON MONEY