Pochtoy.com служба доставки товаров из США. отзывы

1 отзыв / 127 просмотров

Крайне не рекомендую Pochtoy.com !

ELINA 12 ноября, 2022 год
Заказывала из США посуду еще в феврале до начала известных событий . Уже ноябрь, так и не получила свои посылки. Они застряла на таможне в Финляндии. У Pochtoy.com дежурные отписки - решение по ней не принято , ускорить досмотр мы не можем, работа ведется, просим вас ожидать принятие решения. Если не разрешат ее ввезти в Россию - то отправят... Читать отзыв Заказывала из США посуду еще в феврале до начала известных событий . Уже ноябрь, так и не получила свои посылки. Они застряла на таможне в Финляндии. У Pochtoy.com дежурные отписки - решение по ней не принято , ускорить досмотр мы не можем, работа ведется, просим вас ожидать принятие решения. Если не разрешат ее ввезти в Россию - то отправят на реэкспорт в США, и мы сообщим вам детали.
Постоянные отговорки такого плана. Где реэкспорт - его тоже нет, об утилизации тоже речь не ведут. Легче просто клиенту забыть по типу обещанного три года ждут...
Посылки на 392 доллара и оплата за доставку (ВКЛЮЧАЯ ПОЛНУЮ СТРАХОВКУ !) 170 долларов.
562 доллара на ветер пустила, одним словом. не повторяйте моих ошибок , не связывайтесь с мошенниками из Pochtoy.com !
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Пропала посылка. ни какой ответственности. даже не признаю ее утрату, 9 месяцев прошло с отправки, до сих пор - ждите информацию
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Службы доставки