Подарки-маркет отзывы

33 отзыва / 18901 просмотр

Мертвый магазин

Юрий 4 января, 2023 год
До 2019 года сайт доставлял. Но теперь его взломали. Хотел заказать
игрушку для ребёнка. Проходит 2 дня-ничего. Звонил много раз. Не отвечают. Выходит так, что за сайтом сидят мошенники. Выбирайте другие магазины. Их полно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Магазин не доставляет

Магазин мертв

Гость 29 декабря, 2022 год
Прикол в том что сайт работает а магазин мёртв и получается так что доставка не приходит но может и прийдёт но не скажут что посылка пришла

Страшно вдруг обман:(

Гость 25 декабря, 2022 год
Заказал у них переезд теперь не знаю враньё или не работают пока что. Очень страшно 1500 тысячи на ветер могут быть.заказал фигурки раритет думал повезло а в итоге обман:((((((((
Недостатки:
  1. Не написали ни чего про заказ

РАЗВОД ПОКУПАТЕЛЕЙ

Гость 25 декабря, 2022 год
Я тоже клюнула и назаказывала кучу игрушек, ладно хоть не оплатила,т.к выбирала оплату через курьера. Три дня исчезают мои заказы на сайте, а сейчас набрала отзывы в поисковике и увидела,что это за сайт))))

Ужас а не сайт

Гость 11 декабря, 2022 год
Заказала книги на 1116 рублей
Оформила, теперь мы ждём сообщения а его нет это обман на деньги дочь очень хотела книгу она была только тут заказали нету сообщения я так и знала что это обман frown
Достоинства:
  1. Хороший выбор
Недостатки:
  1. Кроме маленького плюса на хороший выбор большая часть минус сайт обмана просто ужас.!

лохотрон для сбора данных

Гость 4 декабря, 2022 год
Не работают они. Только зря просидел два часа на их сайте(
При оформлении заказа после ввода личных данных пишут, что магазин не работает. Воспользуйтесь другими магазинами

Неработающий магазин

Наталья 22 ноября, 2022 год
Магазин подарки маркет не доставляет. Но раньше я всегда заказывала детям подарки. Теперь, чтобы зайти на какой либо сайт, всегда читайте отзывы. Всем удачи, не дайте себя обмануть.

Говно12345

Авторус 25 июня, 2022 год
Сайт лагает, цены когда заказываешь поднимаются в 2 раза типо скидка была и не отправляют заказ
Хотел заказать лего набор изумрудный экспресс

Магазин - лохотрон!

Вупсень 11 мая, 2022 год
Сайт, тупо собирает ваши данные. Даже не знаю, что ещё написать про это говно, чтобы было не менее ста символов. Ну вот вроде получилось набрать. Всем удачи! Не дайте себя обмануть!

Не хотите, как хотите

Гость 24 апреля, 2022 год
21.04.22 сделала заказ на данном сайте. Заказ оформлся под номером 171943. На почту никакого подтверждения не пришло, никто не звонил для подтверждения. На следующий день я обновила данные на странице заказа и появилась надпись, что заказ не найден. После чего я написала в службу поддержки на сайте об этом. И ни ответа, ни привета....
Компания совершенно не заинтересована в клиентах... Читать отзыв
Компания совершенно не заинтересована в клиентах и заработке.

Capital Gift премиальные подарки

Шевкина Алла 12 апреля, 2022 год
Заказала зажигалку за 6 тысяч рублей...через месяц сломалась и облезло покрытие. На мою претензию ответили, что не аккуратно пользовались... И это при том, что гарантия 1 год. Мошенники и обманщики. Не рекомендую.

Мертвый магазин

Гость 24 декабря, 2021 год
Такое ощущение, что магазин с 2017 года прекратил работу. до середины 2017 нормальные отзывы (ну может и купленные). А потом - исключительно негатив. (интересно, если магаз накрылся, то почему тогда серверная часть работает?)

Отвратителенный магазин

fullbox64@gmail.com 24 декабря, 2021 год
Не рекомендую пользоваться настоятельно! Тормозит сайт, заказы не обрабатываются быстро. Рад что не дотерпел до оплаты, а то бы еще и на деньги попал. Короче, похоже на развод и кидалово.

Заказ на подарки маркет

Юлия 23 декабря, 2021 год
Ужас,а не сайт!!!Это действительно лохотрон,стоят цены на игрушки одна цена,при оформлении поднимается в два раза,якобы есть скидка,а начинаешь оформлять удваивается и не о какой скидки и речи нет.Ужас во всём.На просьбу мне перезвонить-молчание...bombamadmad

Подарки-маркет разводилово!

Глеб 23 декабря, 2021 год
подарки-маркет разводилово!
заказы не высылают, сайт унылое гов**, телефоны не отвечают, физически магазин по указанному адресу найти не удалось.

Отстой полный

Гость 19 сентября, 2021 год
Отсутствие реакции на заказ, кроме автоматической регистрации на сайте и автоматического подтверждения заказа. Далее абсолютный игнор. И это в такой эмоциональной области, как подарки.
Подвели.
Телефоны не отвечают, про заказ или доставку тишина.
(((

Ужасный магазин! Телефоны не отвечаю, заказ не доставлет. Нет смысла связываться с таким сайтом.

Ирина С. 13 сентября, 2021 год
Сделала заказ, но так и не получила.Телефоны не отвечают. Лохотрон! Давно пора убрать этот сайт! Сайт фейковый! Яндекс-маркету должно быть стыдно, что этот магазин ещё болтается в инете.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Интернет-магазин не работает и обманывает покупателей!

Магазин лохотрон

Гость 25 августа, 2021 год
Сделали заказ и так же ждали.... И хорошо, что не оплатили!!! Стали звонить, но никто ни по одному номеру не отвечает!!!!!

Подарки-маркет.

Татьяна. 28 июля, 2021 год
Сделала заказ. Статус заказа- обработка менеджером. Уже неделя прошла. Телефоны не отвечают. Хорошо, что не сделала предоплату! Это лохотрон. Такого магазина нет. И ничего они не высылают.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Такого магазина нет. Это обман!

Магазин не существует

Сергей 8 июля, 2021 год
06.07.2021 сделал заказ в даном магазине . На почту пришло сообщение что заказ оформлен, и на этом всё, тишена. В личном кабинете статус заказа проверка менеджиром. Время идёт, телефон магазина не работает статус заказа не меняется. Решил посмотреть по 2гис нахождение оргонизации и телефон может есть ещё какой. Сюрприз магазина по данному адресу нет. Начал рыть интернет и о бинго... Читать отзыв 06.07.2021 сделал заказ в даном магазине . На почту пришло сообщение что заказ оформлен, и на этом всё, тишена. В личном кабинете статус заказа проверка менеджиром. Время идёт, телефон магазина не работает статус заказа не меняется. Решил посмотреть по 2гис нахождение оргонизации и телефон может есть ещё какой. Сюрприз магазина по данному адресу нет. Начал рыть интернет и о бинго нашол отзывы о данном магазине подарки маркет. Почитал и понял что ждать тут нечего. Одно радует что не сделал оплату онлайн. Мнение : лохотрон ,развод на деньги, многие же делают оплату сразу, а как потом денежки вернуть? Да ни как, всё всем привет.
Достоинства:
  1. Указал оплата курьеру, тем самым сохранил свои деньги
Недостатки:
  1. Заплатил онлайн, потерял деньги.

Магазин не магазин

Гость 28 июня, 2021 год
Одним словом-отзыв о магазине- ни ка-кой))) сделала большой заказ.. остановился на подтверждение менеджером и усе) месяц прошёл- тишина.. телефоны не работают, на письма не отвечают.. повторила через месяц ещё раз.. тишина) с этим магазином точно что-то ни так..
Достоинства:
  1. Хороший выбор, цены
Недостатки:
  1. Магазин не работает, жаль потерянное время

Сомнительный магазин

Гость 11 мая, 2021 год
Заказ оформила. Прошла неделя,никто не перезвонил из магазина,телефоны ,указанные на сайте не прозваниваются,включается факс,либо сразу сброс. Видимо липовая контора. Не советую даже тратить время.

Странный магазин

Гость 15 апреля, 2021 год
Сделала заказ, но никто со мной не общался. Решила позвонить сама один факс, другой не зарегистрирован. Круто че. Решила почитать отзывы, а оказалось это у всех так. Короче не тратьте время.

А есть ли магазин?

Гость 5 апреля, 2021 год
Оформила заказ в четверг, до сих пор никто не звонил. На сайте войти в личный кабинет нет возможности, только через регистрационную форму в письме. Нажимаю на кнопку отменить заказ, ничего не происходит. Интересно, для чего нужны такие "Летучие голландцы"? Хорошо, что решила выбрать оплату курьеру при получении.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вводят в заблуждение.

Отвратительно

Гость 20 марта, 2021 год
Заказал в пятницу. Написано заказы от 2500 - доставка бесплатно. Включили в счёт 149р доставки. Не принципиально, но неприятно. Звоню узнать почему так. Первый телефон - факс. Второй на 800 который - тишина. Написал в группу в фэйсбук. ТИ-ШИ-НА . Ни ответа, ни привета. А подарок нужен завтра. В итоге купил у себя на районе на 300р... Читать отзыв Заказал в пятницу. Написано заказы от 2500 - доставка бесплатно. Включили в счёт 149р доставки. Не принципиально, но неприятно. Звоню узнать почему так. Первый телефон - факс. Второй на 800 который - тишина. Написал в группу в фэйсбук. ТИ-ШИ-НА . Ни ответа, ни привета. А подарок нужен завтра. В итоге купил у себя на районе на 300р дешевле, без нервов.

Молчуны, не отвечают:(

Абама 16 марта, 2021 год
Сделали вчера заказ, менеджер не звонит и все номера не работают.
Благо заказ не оплатили по карте, а выбрали "отдать деньги курьеру".

Обман. Не советую.

Сергей 11 марта, 2021 год
Магазин не работает. Заказ висит уже 12 дней. Не отвечают на обращения. При регистрации или про входе на сайт выкидывает со страницы.

Магазин - Хатико.

Сергей 6 марта, 2021 год
Зделали заказ в четверг на сайте, где было сказано, что с нами свяжется менеджер для обсуждения доставки, оплаты и т.д. Сегодня суббота, никто с нами не связался, у самих телефоны не работают, на письма не отвечают. Заказ уже не нужен, но ради интереса ждем)

Доставка - катастрофа

Гость 28 декабря, 2017 год
Максимально растянули доставку. Заказала в пятницу на сайте. Сначала: Вы не указали день доставки, поэтому привезем во вторник. Прошу в понедельник. В понедельник? — хорошо, только вечером. В понедельник — «ой, нам пришла бракованная корзинка», мы ее заменим и привезем на следующий день. Во вторник тишина. Вдруг в среду в 9 утра звонок с незнакомого телефона. Как обычно нерусский курьер... Читать отзыв Максимально растянули доставку. Заказала в пятницу на сайте. Сначала: Вы не указали день доставки, поэтому привезем во вторник. Прошу в понедельник. В понедельник? — хорошо, только вечером. В понедельник — «ой, нам пришла бракованная корзинка», мы ее заменим и привезем на следующий день. Во вторник тишина. Вдруг в среду в 9 утра звонок с незнакомого телефона. Как обычно нерусский курьер — я до Вас вчера не дозвонился, можно сегодня привезти? Огонь!
Везите. Цвет и формат соответствуют, внешних повреждений нет, про качество сложно говорить — время покажет. А дальше сами думайте — стоит заказывать или нет. Я пас.

Магазин с самыми адекватными сотрудниками!

Валентина 19 сентября, 2017 год
Спасибо вам за работу с клиентами магазина. Не очень часто можно встретить таких терпеливых, вежливых сотрудников. Работают четно, оперативно! Удачи во всех делах!
Подарки-маркет
Интернет-магазин «Подарки-маркет» предлагает широкий ассортимент подарков и сувениров для любого случая. На страницах интернет-магазина подарков, вы можете найти подарки для мужчин, женщин и даже детей. Если вам нужен не обычный сувенир, или креативный подарок, тогда вам точно в «Подарки-маркет». Тут собраны самые интересные предложения из мира презентов. А так же,... подробнее

Интернет-магазины

ООО «Литрес»