Хорошая возможность для собачников купить все разом - Отзывы о Подели — сервис оплаты покупок по частям

Отзыв написан 26 марта, 2024 год 2 просмотра
Мы недавно завели Корги, но оттягивали покупку всего не первой важности: лежанки, игрушки, красивые миски, мыло, полотенце и так далее. Корзина в Petshop ежедневно пополнялась и менялась с фразами "О вот это мне теперь больше нравится, давайте возьмем её". В итоге набрала на приличную сумму, выбрать никак из этого не получалось, решено было брать все. Муж наругался, когда увидел сумму итоговую. Я сказала, что там, если что можно платить через подели. Рассрочками разными я до этого пользовалась, поэтому я была спокойна. Он отнёсся скептически, почитал условия, сказал, что это повыгоднее обычной рассрочки будет, поэтому он согласен. В итоге все остались довольны, я надеюсь. По крайней мере мужу понравился сервис так, что он себе через него потом колонку на работу покупал. Меня лично порадовало, что все просто делится, без лишних условий и платить мужу удобно

Отзывы о бизнесе

podeli.ru