Подшипники FEBEST

Опубликовано 17 февраля, 2021 год
4.8
156 отзывов / 3 250 просмотров
Подшипники FEBEST

Качественный и отлично держит нагрузку

Вениамин Вениамин пятница, 26 июня
У ступичного качественные обоймы, густая смазка, все отлично крутится-вертится. Подшипник отлично держит нагрузку. Колесо на оси сидит жестко. Вращается плавно.

Литье нормальное, по размеру подошло, все работает как надо

Вячеслав Вячеслав 26 мая, 2026 год
Для передней ступицы купил подшипник Febest потому что ничего другого сейчас для машин конца 90ых особо ничего нет. Литье у ступичного нормальное, с размером все ок, установка прошла нормально, колесо вертится.

Думал, что временно, но нет

Семён Семён 4 мая, 2026 год
Подвесной надежный. Когда ставил, думал что временно. Но на сегодня уже почти 63 ткм есть. Вот тебе и бюджетный аналог. Как показала практика, не все китайское фуфлогонское.

Доступная цена и хорошее качество

Антон Антон 29 марта, 2026 год
Доступная цена. Они больше ей выигрывают. Качество уже на втором месте. Размер и обработка не хуже топовых заменителей. Ход у febest в принципе хороший, потому нареканий не имею.

Сел отлично, к работе вопросов нет

Пётр Пётр 25 марта, 2026 год
Купил комплект для задней полуоси, арт AS-30621624-KIT. Размер 30X62X16X24. Вес хороший, металл обработан хорошо. Отлично сел. К работе никаких вопросов.

Живучие, как показывает практика

Олег Олег 28 февраля, 2026 год
Заказал для Форда Фокуса, номер выжимного подшипника 2192-CB8. Прозедил где-то 34 000, подшпник все еще целый. Есть ощущение, что их все-таки можно назвать живучими, что они держат нагрузку, а не работают один сезон и потом на замену.

Надежные, я считаю

Влад Влад 26 февраля, 2026 год
Качество исполнения ступичных подшипников ничем не хуже оригинальных. Заметил, что смазка очень долго не вымывается. Думаю, их можно назвать надежными.

Тихий, люфтов нет

Юра Юра 16 января, 2026 год
Заказал комплект для задней полуоси. Номер комплекта KIT-TRH200. К тойоте подошел. Подшипник тихий, люфтов нет.

Пока показывают себя неплохо

Тимур Тимур 14 января, 2026 год
Купил парочку шариковых подшипников турецкого производства. На первый взгляд сделаны они добротно. опять же, и смазки вдоволь забито. Первые 3к км пройдены без сюрпризов. Понаблюдаем как дальше будут ходить.

Хорошая цена и сносное качество

Артур Артур 29 декабря, 2025 год
На своей рено 2001 года использую только дубли. Предпочитаю Фебест, т.к. цена и сносное качество. Просто не считаю нужным переплачивать за имя бренда.

Пока все отлично

Сергей Сергей 27 декабря, 2025 год
К форду с-макс подошел. Десяточка тыс уже есть. Пока все отлично. Надеюсь, что и дальше все будет так же хорошо.

по первым впечатлениям - неплохо

Олег Олег 25 декабря, 2025 год
для аудюхи а1 пришлось купить подшипник кондиционера wf35550020. по первым впечатлениям - неплохо. по крайней мере авто едет, посторонних шумов нет. ценник за элемент более чем адекватный.

Куда надёжнее заводского

Богдан Богдан 17 декабря, 2025 год
Брал подшипник для весты. Ну что сказать про него… Взял не оригинал и кажется не прогадал. По ощущениям куда надёжнее заводского металл плотнее, сборка аккуратнее. А цена то! Почти в полтора раза ниже стокового варианта. Пока обкатка километров 500 всего. Но уже радует: ни гула, ни вибрации. Если так пойдёт и дальше, через полгода отпишусь о долгосрочных впечатлениях.

Нормальные подшипники зря на Фебест гонят

Дамир Дамир 1 декабря, 2025 год
Че так все на Фебест гонят... Короче, купил подвесной для форд фокуса. Нормальный же подшипник. Смазкой забит, литье хороошее. Точная геометрия. Работает тихо. И нет люфта.

Похож на оригинал

Геннадий Геннадий 28 ноября, 2025 год
Похож на оригинальный от Мондео. Работает тихо. Смазка есть, но перед установкой лучще добавить. 12 тыщ полета уже есть. Жалоб не имею.

Достойное качество

Виктор Виктор 26 ноября, 2025 год
Ступичный купил на озоне. Качество подшипника достойное. Потому Фебест отличное решение для экономии. Сел нормально, ходуном не ходит.

Замечаний нет

Артём Артём 23 октября, 2025 год
Из недорогого сегмента, что сейчас есть на нашем рынке, походу только Febest и делает норм подшипники. По крайнеймере к опорным у меня нет замечаний.

На данном этапе подшипник в отличном состоянии

Артур Артур 21 октября, 2025 год
Этот подшипник ставил под неодобрительные взгляды знакомых автомобилистов )) Короче, после 20 тыщ решил проверить. Имеем следующую картину: подшипник в хорошем состоянии, а смазка все еще смазка, а не какая-то непонятная бурда.

Хорошее соотношение цены и качества

Лёня Лёня 29 сентября, 2025 год
Качество конечно не оригинал, это заметно. Но и не сильно хуже. И цена соответствует этому качеству.

Качество - супер!

Антон Антон 27 сентября, 2025 год
Шариковый хорошо упакован. Литье качественное. Размеры соблюдены, так что с установкой вопросов не возникло. По эксплуатации авто - всё отлично!

Автозапчасти

Втулка амортизатора Febest
Втулка амортизатора Febest

Рейтинг: 5
8 отзывов
Тяга стабилизатора FEBEST
Тяга стабилизатора FEBEST

Рейтинг: 4.7
133 отзыва
Тормозные колодки FEBEST
Тормозные колодки FEBEST

Рейтинг: 4.8
52 отзыва
Ступица FEBEST
Ступица FEBEST

Рейтинг: 4.9
184 отзыва
Шрус FEBEST
Шрус FEBEST

Рейтинг: 4.9
193 отзыва
Шаровые опоры FEBEST
Шаровые опоры FEBEST

Рейтинг: 4.9
175 отзывов
Сайлентблоки FEBEST
Сайлентблоки FEBEST

Рейтинг: 4.9
280 отзывов
Рулевая тяга FEBEST
Рулевая тяга FEBEST

Рейтинг: 5
9 отзывов
Пыльники FEBEST
Пыльники FEBEST

Рейтинг: 4.8
184 отзыва
Обводной ролик Febest
Обводной ролик Febest

Рейтинг: 5
10 отзывов